Санкт-Петербург принял соревнования WDSF

Опубликовано: 20.11.2016

Ян Сорокин - Вероника Сорокина
Просмотров: 3923
Комментариев: 0
12 и 13 ноября в северной столице прошел "Кубок Санкт-Петербурга 2016", в рамках которого состоялись масштабные соревнования во многих категориях, начиная от "Детей" и заканчивая "Сеньорами". Соревнования серии WDSF прошли среди "Молодежи" и "Юниоров-2".

Победу среди молодежных дуэтов в обеих программах одержали Семён Хржановский и Елизавета Лыхина. Вторыми в стандарте стали Максим Пугачев и Кира Оксас, а третьими - представители Армении Олег Ясинский и Софья Есаян.

WDSF Youth Open Standard


1. Semen Khrzhanovskiy - Elizaveta Lykhina, RUS
2. Maxim Pugachev - Kira Oxas, RUS
3. Oleg Yasinsky - Sofia Esayan, ARM
4. Maxim Beydin - Alexandra Fatkina, RUS
5. Nikita Shipitsin - Anna Zakharova, RUS
6. Denis Belik - Evelina Kovtun, RUS

Подробные результаты

В латиноамериканской программе серебро завоевали Егор Филев и Анастасия Белякова, а бронзу - Филипп Алексеев и Дарья Селезнева.

WDSF Youth Open Latin


1. Semen Khrzhanovskiy - Elizaveta Lykhina, RUS
2. Egor Filev - Anastasia Beliakova, RUS
3. Philipp Alexeev - Daria Selezneva, RUS
4. Marin Braghis - Ekaterina Vyalshina, MDA
5. Igor Vaniukov - Angelina Tsiprush, RUS
6. Danila Shliakhov - Yana Masharova, RUS

Подробные результаты

Герман Пугачев и Ариадна Тишова выиграли и стандарт, и латину в соревнованиях WDSF Open Junior II. За ними в европейской программе расположились Никита Шипицин - Анна Захарова и Михаил Буката - Катсярина Шибетко из Белоруссии.

WDSF Open Junior II Standard


1. German Pugachev - Ariadna Tishova, RUS
2. Nikita Shipitsin - Anna Zakharova, RUS
3. Mikhail Bukata - Katsiaryna Shibeko, BLR
4. Ivan Nagornev - Anastasia Gvozdeva, RUS
5. Nikolay Gromoglasov - Anastasia Plastinina, RUS
6. Danil Eremeev - Anastasia Golitsyna, RUS

Подробные результаты

В латине вторыми стали Никита Бугаев и Виолетта Левченко, а Данил Еремеев и Анастасия Голицына расположились на третьей ступеньке пьедестала.

WDSF Open Junior II Latin


1. German Pugachev - Ariadna Tishova, RUS
2. Nikita Bugaev - Violetta Levchenko, RUS
3. Danil Eremeev - Anastasia Golitsyna, RUS
4. Ivan Nagornev - Anastasia Gvozdeva, RUS
5. Mikhail Bukata - Katsiaryna Shibeko, BLR
6. Anton Dorokhov - Lilia Levchenko, RUS

Подробные результаты

Среди взрослых дуэтов состоялся Рейтинг СТСР по обеим программам танцев.

В стандарте первыми стали Соломатин Константин и Соломатина Дарья, вторыми - Бичуров Павел и Лысенко Юлия, а на третьем месте расположились Ситкин Максим и Карпова Светлана.

Рейтинг СТСР, Европейская программа


1. Соломатин Константин - Соломатина Дарья, Находка, Надежда
2. Бичуров Павел - Лысенко Юлия, С.-Петербург, СДЮШОР №1 Тайм
3. Ситкин Максим - Карпова Светлана, С.-Петербург, СДЮШОР №1 Галатея
4. Родичкин Антон - Николаева Татьяна, Ленинградская обл., Ронд
5. Виноградов Евгений - Шевцова Анна, Симферополь, Ника Данс
6. Смолин Олег - Байракова Екатерина, Истра, Фортуна

Подробные результаты

В латиноамериканской программе золотые медали завоевали Сорокин Ян и Сорокина Вероника, обладателями серебра стали Санников Игорь и Анакина Анна, а бронзы - Шатров Роман и Курманова Александра.

Рейтинг СТСР, Латиноамериканская программа


1. Сорокин Ян - Сорокина Вероника, Москва, Империя
2. Санников Игорь - Анакина Анна, Гатчина, Олимпия
3. Шатров Роман - Курманова Александра, Москва, Триада
4. Тимофеев Владимир - Флоринская Евгения, С.-Петербург, Альянс
5. Ручка Денис - Самусенко Анна, С.-Петербург, Альянс
6. Сырых Роман - Белоусова Анна, Краснодар, Динамо СДЮСШ 1

Подробные результаты

Дети-1, 6 танцев


1. Лашаев Илья - Коноваленко Александра, С.-Петербург, Вистерия
2. Архангельский Илья - Пургина Софья, С.-Петербург, Эсперанса
3. Затейщиков Дмитрий - Иванова Мария, С.-Петербург, Ониона
4. Шувалов Александр - Ямщикова Алиса, С.-Петербург, Вдохновение
5. Куманов Дмитрий - Гречишкина Мария, С.-Петербург, Вистерия
6. Попов Никита - Ледяева Анфиса, С.-Петербург, Ритм

Подробные результаты

Дети-2, 8 танцев


1. Павлов Никита - Малахова Таисия, Москва, Империя
2. Shaban Aliaksei - Chizhik Aleksandra, Minsk, Liudmila
3. Ченцов Матвей - Астахова Анастасия, Владивосток, Танцевальный Мир
4. Малов Артём - Малова Александра, С.-Петербург, Империал
5. Филин Радомир - Синячкина Полина, С.-Петербург, Кристалл
6. Булгаков Михаил - Акопян Стелла, Минск, Людмила
7. Кульпин Никита - Печерицина Ксения, Москва, ЦТС ЦСКА

Подробные результаты

Юниоры-1, Европейская программа


1. Журавлев Данила - Хмельницкая Диана, Москва, ЦТС ЦСКА
2. Матроницкий Денис - Печенкина Римма, С.-Петербург, Альянс
3. Кочев Илья - Деркачевская Ксения, Минск, Людмила
4. Нужный Никита - Лукичева Ольга, С.-Петербург, Ника
5. Головин Александр - Гришанкина Анастасия, С.-Петербург, Вистерия
6. Гудовский Георгий - Шаймярдянова Камилла, Истра, Фортуна
7. Колбасюк Александр - Зимакова Ирина, С.-Петербург, СДЮШОР №1 Тайм

Подробные результаты

Юниоры-1, Латиноамериканская программа


1. Журавлев Данила - Хмельницкая Диана, Москва, ЦТС ЦСКА
2. Кромачев Максим - Ласточкина Маргарита, С.-Петербург, Ренессанс
3. Матроницкий Денис - Печенкина Римма, С.-Петербург, Альянс
4. Тебайкин Артемий - Танчева Эвелина, Москва, Империя
5. Головин Александр - Гришанкина Анастасия, С.-Петербург, Вистерия
6. Гудовский Георгий - Шаймярдянова Камилла, Истра, Фортуна

Подробные результаты

RS Юниоры 2+1, Европейская программа


1. Кознов Егор - Уманская Ирина, С.-Петербург, АРТДАНС
2. Пучкин Сергей - Беда Ольга, С.-Петербург, Овация
3. Sagadi Rustem - Kargabaeva Alua, Almaty, TARLAN
4. Осипов Ростислав - Лаврова Анастасия, С.-Петербург, Новация
5. Гудовский Георгий - Шаймярдянова Камилла, Истра, Фортуна
6. Ивахно Владислав - Ваховская Алина, С.-Петербург, СДЮШОР №1 Тайм

Подробные результаты

RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа


1. Фролов Дмитрий - Еременко Анна, Ленинградская обл., Таланто
2. Sagadi Rustem - Kargabaeva Alua, Almaty, TARLAN
3. Мошев Артем - Нагаева Алина, Пермь, Калейдоскоп
4. Гудовский Георгий - Шаймярдянова Камилла, Истра, Фортуна
5. Семёнов Данил - Спиридонова Ульяна, Псков, Триумф
6. Безбородкин Артем - Тутушкина Алеся, С.-Петербург, Современник

Подробные результаты

Сеньоры-1, Европейская программа


1. Лукьянов Сергей - Каменская Ирина, С.-Петербург, Престиж
2. Вокуев Павел - Вахомская Елена, С.-Петербург, СДЮШОР №1 Галатея
3. Шевченко Александр - Шевченко Екатерина, С.-Петербург, Танц-Мастер
4. Костылев Сергей - Ермоченко Екатерина, С.-Петербург, Орион
5. Марковчук Альберт - Марковчук Анна, Череповец, Бомонд

Подробные результаты

Сеньоры-1, Латиноамериканская программа


1. Лукьянов Сергей - Каменская Ирина, С.-Петербург, Престиж
2. Еськов Олег - Михина Юлия, Москва, Триада
3. Вокуев Павел - Вахомская Елена, С.-Петербург, СДЮШОР №1 Галатея
4. Марковчук Альберт - Марковчук Анна, Череповец, Бомонд
5. Дмитриев Сергей - Дмитриева Юлия, С.-Петербург, Элит
6. Костылев Сергей - Ермоченко Екатерина, С.-Петербург, Орион
7. Шевченко Александр - Шевченко Екатерина, С.-Петербург, Танц-Мастер

Подробные результаты

Сеньоры-2, Европейская программа


1. Юшев Андрей - Юшева Елена, С.-Петербург, ВАЛЕКС
2. Еськов Олег - Михина Юлия, Москва, Триада
3. Лесников Анатолий - Лесникова Татьяна, С.-Петербург, Акцент
4. Сазонов Алексей - Гончарук Маргарита, С.-Петербург, Элит
5. Иванов Дмитрий - Чудных Светлана, С.-Петербург, ВАЛЕКС
6. Климашов Игорь - Соломашко Елена, С.-Петербург, Аякс

Подробные результаты

Сеньоры-2, Латиноамериканская программа


1. Григорьев Игорь - Мазур Марина, Петрозаводск, Ритм
2. Тополь Валерий - Тополь Елена, С.-Петербург, Орион
3. Лесников Анатолий - Лесникова Татьяна, С.-Петербург, Акцент
4. Сомов Виктор - Сомова Нина, С.-Петербург, Зенит

Подробные результаты