Второй танцевальный фестиваль "Детская Московия" состоится 3 и 4 декабря в МВЦ "Крокус Экспо"

Опубликовано: 16.11.2016

Детская Московия 2016
Просмотров: 3262
Комментариев: 0
Танцевальный сезон 2016/2017 в самом разгаре. Так что скучать не приходится и впереди всех спортсменов ждут важные и интересные старты.

Так, 3-4 декабря хорошо знакомая универсальная спортивная арена "Аквариум" в МВЦ "Крокус Экспо" примет второй по счету фестиваль "Детская Московия".

Вас ждут не только танцевально-спортивные соревнования, но и красивый праздник с призами, подарками и прекрасным настроением!

Впервые фестиваль "Детская Московия" пройдет в два дня! Организаторы сделали все возможное, чтобы исключить огромные задержки во время соревнований по массовому спорту - для начинающих танцоров отведен почти целый, отдельный день!

3 декабря, суббота


Танцоров ждут самые массовые и популярные соревнования по классам. В общем, прекрасная возможность за один день стать участником сразу нескольких турниров, а значит получить в свою копилку максимум очков.

4 декабря, воскресенье


Утром на самом солидном и большом паркете России начнут соревноваться начинающие танцоры – основа нашего вида спорта и будущие чемпионы. Позднее состоятся открытые соревнования во всех возрастных группах. И это совсем не случайно! Для юных танцоров и их родителей будет весьма любопытно понаблюдать за опытными спортсменами и понять к чему необходимо стремиться.

Важная новость для родителей и друзей спортсменов: цена билета на весь день соревнования составляет 700 руб. Это самая низкая цена на данной спортивной арене. Ставки для спортсменов согласно правилам СТСР.

Судейский корпус обещает быть представительным и собраться заслуженных специалистов со всей страны. Кстати, и начинающих танцоров будут оценивать опытные и известные судьи.

Плюс ко всему, организаторы традиционно украсят зал по-праздничному, с учетом приближающего волшебного и так любимого детьми праздника - Нового года!

Добро пожаловать на спортивный, танцевальный и праздничный фестиваль "Детская Московия"!

3-4 декабря 2016 года, УСА "Аквариум", МВЦ "Крокус Экспо"

Подробная информация о турнире | Онлайн регистрация на турнир

Телефон +7 (910) 431-92-95 | www.moscovia.dance