Российский Танцевальный Союз о предстоящем событии "Golden Step Cup 2016"

Опубликовано: 18.11.2016

Golden Step Cup 2016
Просмотров: 2651
Комментариев: 0
Спортивные бальные танцы в нашей стране всегда имели огромную популярность. К сожалению, в последнее время на турнирах наблюдается снижение активности участников. Это можно объяснить и нестабильной политической ситуацией в руководящих структурах, и разрозненностью организацией развивающих спортивные танцы.

В то время как СТСР регулярно сотрясают события, негативно отражающиеся на танцевальном спорте нашей страны, Российский Танцевальный Союз планомерно развивает танцевальное движение в рамках своей организации, создаёт условия для здоровой честной конкуренции. РТС ведёт совместную работу с международными организациями: WDC, любительской лигой WDC, международным танцевальным союзом (IDU). Результатом этой совместной работы становятся большие красивые турниры, на которых действуют главный принцип РТС - открытость.

Одним из таких событий является турнир "Golden Step Cup", который состоится 26-27 ноября в Москве в Спортивно-зрелищном комплексе Университета Физической Культуры.

В прошлые годы этот турнир собирал не только пары РТС, активное участие в нем принимали также пары СТСР. И конечно опытная судейская панель, состоящая из истинных профессионалов, оценила каждую пару по достоинству. Ведь Российский Танцевальный Союз - это организация, развивающая спортивные танцы вне политики.

Все арбитры оценивающие мастерство спортсменов являются лицензированными судьями WDC и аттестованными профессионалами РТС.

Среди судей оценивающих мастерство танцоров в этом году будут Призеры и финалисты чемпионатов Мира и Блекпульского фестиваля: Меля (Agnieszka Melnicka), Анна Мельникова, Полина Казаченко, Финалисты чемпионатов Европы: Валерия Бушуева, Наталья Румянцева, Яна Покровская, Призеры чемпионатов мира по 10 танцам: Николай Говоров, Алексей Захарин, чемпионы России, Словакии, Польши, Белоруссии, Молдовы а также ведущие специалисты РТС.

Российский танцевальный союз всегда выделял в спортивных бальных танцах эстетическую составляющую, именно поэтому все масштабные события РТС - это в первую очередь танцевальный праздник! Специально подготовленный, со вкусом оформленный зал, элегантное вечернее отделение и яркие эмоции, которые танцоры и зрители дарят друг другу - "Golden Step Cup" по праву можно назвать не только одним из самых крупных турниров РТС, но также и одним из самых красивых!

В рамках "Golden Step Cup" состоится Командный чемпионат РТС, Гран-При РТС среди профессионалов и, конечно, основной турнир со статусом Russian Dance Union International Open.

Участники вечерних отделений будут танцевать под аккомпанемент великолепной группы Rose's Band. Партнеры турнира приготовили подарки для участников соревнований, но самым главным подарком станет потрясающая атмосфера турнира, в которой приятно демонстрировать свое мастерство танцорам любого уровня.
До встречи на легком паркете "Golden Step Cup 2016"!

Информация о турнире доступна на сайте фестиваля goldenstepcup.ru и на сайте РТС

Регистрация на турнир открыта!

Прически и макияж от стилистов ARTE-CREO на турнире "Golden Step Cup"


Телефон: +7 (977) 804-22-01 [ WhatsApp, Viber, Telegram ]