Видео с ROC 2016, заключительные результаты и фото

Опубликовано: 09.11.2016
Фото: Spooner

Элла Трошина
Просмотров: 6084
Комментариев: 0
Вашему вниманию предлагается видео от DANCESPORT.RU с Открытого Чемпионата России - Russian Open 2016, а именно следующие категории: Дети-2 Стандарт, Кубок России Взрослые Латина, WDSF Youth Open Standard, WDSF Open Ten Dance, Дети-2 Латина, WDSF Youth Open Latin.

Дети-2 Стандарт




Кубок России Взрослые Латина




WDSF Youth Open Standard




WDSF Open Ten Dance




Дети-2 Латина




WDSF Youth Open Latin




В воскресенье, заключительный день ROC 2016, на паркет вышли участники классификационных конкурсов, Всероссийских соревнований и рейтингов WDSF. Мы предлагаем Вам ознакомиться с итогами турнира в открытых классах.

Представители Молдавии Драгос Цимбир и Беатрика Ротару из Молдовы выиграли WDSF Open Junior II Standard. Пары из России взяли серебро и бронзу: Никита Шипицын и Анна Захарова из Тюмени и Даниил Потокин - Ксения Промзелева из Нижнего Новгорода соответственно.

WDSF Open Junior II Standard


1. Cimbir Dragos - Rotaru Beatricia, Moldova
2. Шипицин Никита - Захарова Анна, Фантазия, Тюмень
3. Патокин Даниил - Промзелева Ксения, Локомотив, Н.Новгород
4. Главацкий Роман - Пучина Виктория, Экспресс, Тверь
5. Суханов Николай - Лаптева Анна, Миг, Москва
6. Орлов Кирилл - Денисенко Алина, Альт-Грация ЦРВС 3, Краснодар

Подробные результаты

Кирилл Курбатов и Александра Ревель-Муроз, представляющие Новинки, выиграли WDSF Open Junior I Latin. Второе место заняли Шариф Мирханов и Анна Долгополова из Брянска, третье - Максим Жиленков и Арина Молочникова из Казахстана.

WDSF Open Junior I Latin


1. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Московия, Новинки
2. Мирханов Шариф - Долгополова Анна, Старлайт, Брянск
3. Zhilenkov Maksim - Molochnikova Arina, Kazakhstan
4. Добряков Савелий - Руденцова Варвара, Триада, Москва
5. Новиков Егор - Прусакова Дарья, Старлайт, Брянск
6. Пыпка Егор - Пыпка Анна, Влад и Ольга, Севастополь

Подробные результаты

Иван Клюев и Элла Трошина из Нижнего Новгорода были признаны сильнейшими на ВС Взрослые Латина, на второй строчке расположились Максим Белан и Анастасия Гимазова из Челябинска, а на третьей - Ярослав Куляев и Дарья Кашапова из Алушты.

ВС Взрослые Латина


1. Клюев Иван - Трошина Элла, Лидер, Н.Новгород
2. Белан Максим - Гимазова Анастасия, Виктория, Челябинск
3. Куляев Ярослав - Кашапова Дарья, Барс, Алушта
4. Комогорцев Александр - Хожаназарова Нелли, Триада, Москва
5. Минаев Сергей - Трошина Ангелина, Фантазия, Брянск
6. Кукарский Лев - Козлова Елизавета, Фортуна, Истра

Подробные результаты

В группе Молодежь 2+1 Стандарт в тройку призеров вошли: Артем Журавлев - Мария Ермолаева (Москва, золото), Денис Силионов - Этель Кобрин (Москва, серебро), Андрей Анисько - Милана Белуга (Петрозаводск, бронза).

Молодежь 2+1 Стандарт


1. Журавлев Артем - Ермолаева Мария, Респект, Москва
2. Силионов Денис - Кобрин Этель, Танцевальные надежды, Москва
3. Анисько Андрей - Белуга Милана, Ритм, Петрозаводск
4. Чудновский Кирилл - Дронь Анна, Барс, Алушта
5. Матвеенко Алексей - Шелпакова Анна, Пируэт, Сыктывкар
6. Щенников Артемий - Попова Екатерина, Фианит, Н.Новгород

Подробные результаты

Фоторепортаж Егора Печникова (Spooner) от 30.10.2016