В Анкаре прошел крупный турнир WDSF

Опубликовано: 08.11.2016
Фото: İlkin İlkay Tokaç

Тимур Имаметдинов - Нина Беззубова
Просмотров: 4679
Комментариев: 0
Столица Турции собрала в выходные сильные пары из разных стран на соревнования под эгидой Всемирной федерации танцевального спорта.

Турнир по латине носил статус WDSF World Open - победу одержали Тимур Имаметдинов и Нина Беззубова, танцующие за Германию. Представители России Антон Алдаев и Наталья Полухина поднялись на вторую ступеньку пьедестала, а третьими стали Пол Молдован и Кристина Татар из Румынии.

Мстислав и Алена Казаковы дошли до полуфинала и заняли 9-е место, Алексей Половников и Мария Потемкина - 12-е. Николай Левченков и Марина Фрицлер стали 16-ми, Егор Леднев и Юлия Ефименко - 23-ми.

WDSF World Open Latin


1. Timur Imametdinov - Nina Bezzubova, GER
2. Anton Aldaev - Natalia Polukhina, RUS
3. Moldovan Paul - Tatar Cristina, ROU
4. Winson Tam - Anastasia Novikova, CAN
5. Roman Gerbey - Oksana Lukyanenko, UKR
6. Salvatore Bellavita - Ica Canu, ALB

Подробные результаты

В европейской программе соревнования носили статус WDSF Open Standard. Четыре пары из России дошли до финала, три из которых заняли весь пьедестал: Алексей Половников - Мария Потемкина (золото), Мстислав Казаков - Алена Казакова (серебро), Алексей Капуста - Таисия Кузина (бронза), Егор Леднев - Юлия Ефименко (четвертое место). Иван Андреевков и Екатерина Коротенко остановились на 8-й строчке.

WDSF Open Standard


1. Alexey Polovnikov - Maria Potemkina, RUS
2. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, RUS
3. Alexey Kapusta - Taisia Kuzina, RUS
4. Egor Lednev - Julia Efimenko, RUS

5. Ivan Petrov - Yoana Sukiayazova, BUL
6. Atakan Calik - Darya Kuzmina, TUR

Подробные результаты

Егор Леднев и Юлия Ефименко выиграли WDSF Youth Open Standard, Иван Андреенков и Екатерина Коротенко заняли второе место, а Алексей Капуста и Таисия Кузина - шестое.

WDSF Youth Open Standard


1. Egor Lednev - Julia Efimenko, RUS
2. Ivan Andreenkov - Ekaterina Korotenko, RUS

3. Artiom Moroz - Yasemin Ersoy, MDA
4. Ivan Petrov - Yoana Sukiayazova, BUL
5. Mert Dinar - Defne Gursel, TUR
6. Alexey Kapusta - Taisia Kuzina, RUS

Подробные результаты

А в латине Егор и Юлия взяли бронзу, а Алексей и Таисия вновь стали шестыми.

WDSF Youth Latin


1. Taha Batu Cosar - Oleksandra Shanko, TUR
2. Vicenc Torremade - Estela Anguera Molina, ESP
3. Egor Lednev - Julia Efimenko, RUS
4. Ozgun Dogan - Ece Uzunalioglu, TUR
5. Georgi Kininchev - Ilgin Aydiner, TUR
6. Alexey Kapusta - Taisia Kuzina, RUS

Подробные результаты

Николай Левченнков и Марина Фрицлер выиграли Rising Star Latin.

Rising Star Latin


1. Nikolay Levchenkov - Marina Fritsler, RUS
2. Vicenc Torremade - Estela Anguera Molina, ESP
3. Sergey Zheltov - Didar Atmaja, KAZ
4. Vitali Nestsiarovich - Ekaterina Tolmacheva, BLR
5. Mate Csorba - Haddad Sabrina, HUN
6. Georgi Kininchev - Ilgin Aydiner, TUR

Подробные результаты