Открыта регистрация на традиционный "Moscow Dance Festival" 10-11 декабря!

Опубликовано: 03.11.2016

Moscow Dance Festival 2016
Просмотров: 2963
Комментариев: 0
В третий раз международный турнир по спортивным бальным танцам "Moscow Dance Festival" приглашает танцоров всех стран и танцевальных организаций. В этом году турнир состоится 10-11 декабря в хорошо знакомом танцорам зале ДСЕ "ЦСКА". "Moscow Dance Festival" проводится с 2014 года под эгидой WDC AL Moscow, РТС, НТЛ, МФСТ и IDU.

Организаторы турнира, Павел Малов и Дарья Пименова, Вадим и Анна Владыкины, приглашают Вас принять участие в этом празднике танца! В программе соревнований - WDC AL Open Moscow Championship, соревнования Профессионалов, Любителей, Молодежи, Юниоров и Ювеналов! Оценивать участников будет титулованная линейка, состоящая из выдающихся личностей танцевального мира.

Вас ждет прямая трансляция на DANCESPORT.RU!



Открыта предварительная регистрация на турнир. "Moscow Dance Festival" открыт для всех желающих, тем не менее, организаторы в праве отказать парам, которые не зарегистрируются заблаговременно, так как в день турнира регистрация будет остановлена при достижении лимита, установленного при расчете расписания, что позволит сделать турнир максимально комфортным для участников и их болельщиков.

Регистрация на "Moscow Dance Festival"

Место проведения: г. Москва, Ленинградский проспект, 39, c.27, ДСЕ "ЦСКА"

Подробная информация на официальном сайте турнира

До встречи 10-11 декабря!

Прически и макияж от стилистов ARTE-CREO на "Moscow Dance Festival 2016":


Телефон: +7 (977) 804-22-01 [ WhatsApp, Viber, Telegram ]