В Эльблонге прошли соревнования WDSF

Опубликовано: 24.10.2016
Фото: OnlyDance

Эвалдас Содейка - Ева Зукаускайте
Просмотров: 3525
Комментариев: 0
15 и 16 октября в польском городе Эльблонг прошли масштабные соревнования WDSF. В рамках турнира состоялся WDSF World Open по обеим программам танцев, а также WDSF Open в различных возрастных категориях.

Эвалдас Содейка и Ева Зукаускайте из Литвы одержали победу в WDSF World Open Standard. Вторыми стали танцоры из Эстонии Мадис Абель и Александра Галкина, которые выиграли у представителей Австрии Василия Кирина и Екатерины Прозоровой три танца из пяти.

Россияне Иван Варфоломеев и Валерия Ремина остановились в шаге от финала - на седьмой строчке. Юрий Лиоли и Оксана Берестова стали 16-ми.

Судьей от Российской Федерации был Владимир Колобов.

WDSF World Open Standard


1. Evaldas Sodeika - Ieva Zukauskaite, LTU
2. Madis Abel - Aleksandra Galkina, EST
3. Vasily Kirin - Ekaterina Prozorova, AUT
4. Edgars Linis - Eliza Ancane, LAT
5. Tomas Fainsil - Violetta Posmetnaya, LTU
6. Simone Carabellese - Lucia Cafagna, ITA

Подробные результаты

В латиноамериканской программе золото и серебро завоевали представители Германии Максим Степанов - Ксения Рыбина и Марек Буреш - Анастасия Ермоленко Хаджи-Нури соответственно. Бронзу увезли в Эстонию Константин Городилов и Доминика Бергманнова.

Вячеслав Бенько и Елена Клепикова заняли восьмое место, Ян Сорокин и Вероника Каримова расположились на 10-11 строчке, а Кирилл Колпащиков и Юлия Ремизова стали 12-ми.

WDSF World Open Latin


1. Maxim Stepanov - Ksenya Rybina, GER
2. Marek Bures - Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri, GER
3. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, EST
4. Juan Manuel Gomez - Marina Mangione, ESP
5. Miculescu Ionut Alexandru - Pacurar Andra, ROU
6. Artyom Liaskovsky - Liana Odikadze, ISR

Подробные результаты

Представители России Максим Пугачев и Кира Оксас стали победителями соревнований среди молодежных дуэтов по стандарту, а Филипп Онищенко и Екатерина Пантелеева заняли третье место в латиноамериканской программе танцев.

WDSF Open Youth Standard


1. Maxim Pugachev - Kira Oxas, RUS
2. Ricards Steinfelds - Atile Zukaite, LAT
3. Michal Kieszek - Julia Stefanska, POL
4. Andrey Kovalev - Veronika Samuolyte, LTU
5. Jakub Bil - Diana Surman, POL
6. Zicoane Heler Sebastian Alin - Copos Anca, ROU

Подробные результаты

WDSF Open Youth Latin


1. Dawid Podgajny - Ewa Korpak, POL
2. Avtandili Shonia - Elene Davitaia, GEO
3. Philipp Onishchenko - Ekaterina Panteleeva, RUS
4. Edvinas Ringys - Aiste Survilaite, LTU
5. Tomer Zveniatsky - Yana Litvin, ISR
6. Leonards Petkevics - Polina Tsepilova, LAT

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Standard


1. Zicoane Heler Sebastian Alin - Copos Anca, ROU
2. Kacper Greczynski - Natalia Dabrowska, POL
3. Roberts Andersons - Jekaterina Rasimjonoka, LAT
4. Kris-Jarlet Kivisaar - Maria-Elisabeth Lootus, EST
5. Kasparas Arys - Rugile Kiciatovaite, LTU
6. Anton Kachan - Maria Shevtsova, AZE

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin


1. Kamil Bochenek - Ilona Sak, POL
2. Jan Bednarz - Wiktoria Lassak, POL
3. Leho Holm - Marleen Lutter, EST
4. Matthew Krupa - Nicole Billings, POL
5. Kacper Greczynski - Natalia Dabrowska, POL
6. Anton Kachan - Maria Shevtsova, AZE

Подробные результаты