Подробные результаты турнира "Осенняя звезда 2016"

Опубликовано: 01.10.2016

Денис Донской - Мария Керенцева
Просмотров: 6113
Комментариев: 0
В середине сентября в Москве состоялся уже восьмой танцевальный фестиваль "Осенняя звезда". Национальная танцевальная лига проводит каждый турнир в особой бальной атмосфере. И хотя "Осенняя звезда" открывала сезон звездных турниров, в рамках мероприятия уже прошли важные знаковые соревнования. Помимо групп Профессионалов с призовым фондом, Любителей всех возрастов и классификационных конкурсов на паркет вышли участники Открытого командного Чемпионата IDU среди клубов (Ювеналы и Юниоры).

Предлагаем Вашему вниманию подробные результаты.

Профессионалы Латина


1. Соколков Алексей - Сторогина Ольга, Москва
2. Артемьев Фёдор - Артемьева Екатерина, Санкт-Петербург
3. Dykyy Igor - Pasatska Polina, Киев

Профессионалы Стандарт


1. Донской Денис - Керенцева Мария, Москва
2. Асонов Илья - Асонова Алёна, Москва
3. Стоборов Дмитрий - Крысанова Екатерина, Москва
4. Смотров Сергей - Смотрова Ольга, Луганск

Взрослые Латина


1. Хисамутдинов Руслан - Рабинович Елена, Imperial dance club, Москва
2. Патрушев Андрей - Бралюк Екатерина, Imperial dance club, Москва
3. Кузин Евгений - Федосеева Анастасия, Imperial dance club, Москва
4. Каширкин Илья - Шмуклер Софья, Импульс, Москва
5. Кафтан Констанстин - Жукова Тоня, ArenaDanceClub, Санкт-Петербург
6. Поляков Никита - Дубчак Дарья, Imperial dance club, Москва
7. Zhang Ai Ma Di - Jia Hao Yue, Beijing, China

Взрослые Стандарт


1. Новиков Иван - Клименко Маргарита, Стимул Москва
2. Лех Евгений - Крупнова Юта, Звезда, Москва
3. Борисов Александр - Щипская София, Линия танца, Москва
4. Бельмега Артем - Шевченко Анна, Супаданс, Киев
5. Сметкин Иван - Корниенко Мария, Лорентз, Москва
6. Долотов Алексей - Сурикова Анна, Премьер, Москва

Молодежь-2 Латина


1. Каширкин Илья - Шмуклер Софья, Импульс, Москва
2. Поляков Никита - Дубчак Дарья, Imperial Dance Club, Москва
3. Федченко Ростислав - Абрамикова Анастасия, Звезда, Москва
4. Zhang Ai Ma Di - Jia Hao Yue, Dance Academy Beijing, China
5. Дергачев Виталий - Чалбасова Таисия, Импульс, Москва
6. Агванян Сергей - Мажова Дарья, Звезда, Москва

Молодежь-2 Стандарт


1. Павинский Никита - Теплицкая Полина, ArenaDanceClub, Санкт Петербург
2. Нугаев Виктор - Рудакова Василиса, Танцландия, Москва
3. Корнюшкин Антон - Комарницкая Олеся, Звезда, Москва
4. Чиркин Дмитрий - Лунькова Ирина, Априори, Москва
5. Smuts-Steyn Daniel - Barret-Blake Chole, Southhampton
6. Коновалов Роман - Вашунина Людмила, Академия танца Сергея Савицкого, Москва
7. Романцов Сергей - Попович Анастасия, Махаон, Moscow
8. Волынкин Владимир - Янченко Дарья, Бер-Мир, Луганск

Молодежь-1 Латина


1. Дергачев Виталий - Чалбасова Таисия, Импульс, Москва
2. Huang Yi Hang - Chen Lu Yao, Dance Academy, Beijing, China
3. Яковлев Егор - Леонова Ксения, Пьедестал, Москва
4. Лейтланд Владимир - Евдокимова Мария, DANCE OPTIONS, Москва
5. Oliver Bearmore - Lidia Hall, Great Britain
6. Олейник Леонид - Вяльшина Ольга, Imperial Dance Club, Москва

Молодежь-1 Стандарт


1. Силионов Денис - Кобрина Этель, Lorentz, Москва
2. Гасанов Илья - Раевская Людмила, СССР, Москва
3. Максимов Максим - Тараканова Ксения, С.С.С.Р., Москва
4. Oliver Bearmore - Lidia Hall, Great Britain
5. Huang Yi Hang - Chen Lu Yao, Dance Academy, Beijing, China
6. Михеев Александр - Галина Чичерина, Элита, Москва

Команды Юниоры


1. СТК "Звезда" г. Москва, капитан Алексей Захарин.
2. СТК Россия" г. Москва, капитан Дмитрий Семьешкин
3. СТК "Лидер Данс" г. Москва, капитан Наталья Чижова
4. СТК "Махаон" г. Москва, Капитан Дина Ходос
5. СТК "Старлайт" г. Брянск, капитан Руслан Айдаев
6ю СТК "Русский Стиль" г. Санкт Петербург, капитан Елизавета Светлова

Команды Ювеналы


1. СТК "Танцевальный Экспресс" , капитан - Екатеина Терешина
2. СТК "Клуб №1", капитан - Дмитрий Ломакин
3. СТК "Русский Стиль", капитан - Герман Мажирин
4. СТК "Россия-1", капитан - Денис Донской
5. СТК "Махаон" "Клуб №1", капитан - Ольга Андрианова
6. СТК "Россия-2", капитан - Ирина Гальцева

Юниоры-2 Латина


1. Huang Yi Hang - Chen Lu Yao, Dance Academy, Beijing, China
2. Безкровный Александр - Маргулис Алиса, ИнтерДэнс, Харьков
3. Жигарев Владислав - Епейкина Диана, Звезда, Москва
4. Tverdokhlibov Yegor - Kostenko Yana, Top-dance, Kharkov
5. Кожевников Владислав - Ивлева Елизавета, С.С.С.Р., Москва
6. Иванов Кирилл - Тригубко Алена, Imperial Dance Club, Москва
7. Проскурин Максим - Воронцова Виктория, Эдения, Старая Купавна

Юниоры-2 Стандарт


1. Иванов Кирилл - Тригубко Алена, Imperial Dance Club, Москва
2. Кожевников Владислав - Ивлева Елизавета, С.С.С.Р., Москва
3. Ермаков Антон - Болотаева Ирма, Moscow Dance Club, Москва
4. Проскурин Максим - Воронцова Виктория, Эдения, Старая Купавна
5. Баев Михаил - Ляшенко Николь, Карнавал, Симферополь
6. Жигарев Владислав - Епейкина Диана, Звезда, Москва

Юниоры-1 Латина


1. Соколов Андрей - Яковлева Вероника, Лидер Данс, Москва
2. Мирханов Шариф - Долгополова Анна, Starlight, Брянск
3. Новиков Егор - Прусакова Дарья, Starlight, Брянск
4. Троянов Леонид - Сергеева Валерия, DanceOptions, Москва
5. Кочанов Филипп - Евсеева Мария, Вита, Пушкино
6. Касаткин Александр - Артамонова Мария, Starlight, Брянск

Юниоры-1 Стандарт


1. Сальников Фёдор - Мамедова Анна, Звезда, Москва
2. Троянов Леонид - Сергеева Валерия, DanceOptions, Москва
3. Кочанов Филипп - Евсеева Мария, Вита, Пушкино
4. Татар Петр - Панаитова Татьяна, С С С Р, Москва
5. Соколов Андрей - Яковлева Вероника, Лидер Данс, Москва
6. Молодов Илья - Кулакова Полина, Лидер Данс, Москва

Ювеналы-2 Латина


1. Филиппов Иван - Пак Софья, Танцстиль, Москва
2. Сергеев Андрей - Головина Полина, Arena Dance Club, Санкт-Петербург
3. Lin Chen - Zoe Liang, China
4. Кулёв Георгий - Иванова Мария, Вега Степ, Жуковский
5. Лейтланд Александр - Дозора Софья, Вега степ, Жуковский
6. Хоба Артемий - Порохнявая Алика, Грация, Калининград

Ювеналы-2 Стандарт


1. Филиппов Иван - Пак Софья, Танцстиль, Москва
2. Божевский Григорий - Шахрай Стефания, Ритм, Москва
3. Сергеев Андрей - Головина Полина, Arena Dance Club, Санкт-Петербург
4. Хоба Артемий - Порохнявая Алика, Грация, Калининград Полинкевич Роберт
5. Полинкевич Роберт - Бурунова Елизавета, DancePro, Санкт-Петербург
6. Кулёв Георгий - Иванова Мария, Вега Степ, Жуковский

Ювеналы-1 Латина


1. Акаутдинов Марат - Цымбалюк Елизавета, Динамо, Москва
2. Бакушев Глеб - Давыдова Дарья, КлубN1
3. Тищенко Павел - Кольцова Анна, Русский стиль, Санкт-Петербург
4. Жубенко Святослав - Дубейко София, Империя, Москва
5. Михалин Александр - Филатова Анна, Абсолют, Москва
6. Клюев Владислав - Смирнова Анастасия, Step by Step, Лобня

Ювеналы-1 Стандарт


1. Терёшин Максим - Зеликовская Ульяна, Танцевальный Экспресс, Москва
2. Исаков Илья - Богатырёва Анна, Москва
3. Бакушев Глеб - Давыдова Дарья, КлубN1, Москва
4. Тищенко Павел - Кольцова Анна, Русский стиль, Санкт-Петербург
5. Глезер Илья - Летова Алиса, Клуб 1, Москва
6. Журбенко Святослав - Дубейко София, Империя, Москва
7. Родионов Герман - Эскина Екатерина, Априори, Москва

Сеньоры 35. Латина


1. Ципес Михаил - Николаева Татьяна, Звезда, Москва
2. Вокуев Павел - Вахомская Елена, СДЮШОР №1 Галатея, Санкт-Петербург
3. Иванов Андрей - Иванова Анна, Союз, Москва

Сеньоры 35 Стандарт


1. Иванов Андрей - Иванова Анна, Союз, Москва
2. Вокуев Павел - Вахомская Елена, СДЮШОР №1 Галатея, Санкт-Петербург

Сеньоры 50 Латина


1. Сагитов Эдуард - Сагитова Екатерина, Москва
2. Светличный Павел - Светличная Ирина, Вега, Москва

Сеньоры 50 и ст. Стандарт


1. Лесников Анатолий - Лесникова Татьяна, Акцент, С.-Петербург
2. Павлычев Игорь - Павлычева Светлана, Престиж, Тверь
3. Сагитов Эдуард - Сагитова Екатерина, Москва

Подробные результаты всех конкурсных групп