Таллин принял турнир серии WDSF

Опубликовано: 27.09.2016

Виктор Бурчуладзе и Анастасия Борщева
Просмотров: 4672
Комментариев: 0
В минувшие выходные, 24 и 25 сентября, в Эстонии на паркет вышли пары различных возрастных категорий. В соревнованиях WDSF International Open по латиноамериканской программе победу одержали представители России Виктор Бурчуладзе и Анастасия Борщева. Для ребят этот турнир стал вторым - первый раз они вышли на паркет на GOC и выиграли соревнования Rising Stars и довольно успешно выступили на Grand Slam. В этот раз Виктор и Анастасия выиграли все танцы у других представителей нашей страны - Вячеслава Самохина и Виктории Литвиновой, ставших в итоге вторыми. Серебро наш дуэт завоевал почти единогласно - лишь в самбе ребята уступили обладателям бронзовых наград Алексею Кибкало и Татьяне Когадей из Киргизстана.

Владислав Никишин и Полина Голубева заняли четвертое место, Кирилл Черняев и Каролина Усикова - 9-е, Дмитрий Капуста и Ярослава Саталкина - 10-е, а Андрей Чумаченко и Мария Астафьева - 11-е. Сергей Минаев и Ангелина Трошина стали 12-ми.

Андрей Боровский был представителем России в судейской панели.

WDSF international Open Latin


1. Victor Burchuladze - Anastasia Borshcheva, Russia
2. Viacheslav Samokhin - Victoria Litvinova, Russia

3. Aleksei Kibkalo - Tatiana Kogadei, Kyrgyzstan
4. Vladislav Nikishin - Polina Golubeva, Russia
5. Nikita Moisejenko - Jurga Gustaite, Lithuania
6. Armand Fazullin - Klaudia Iwanska, Poland
7. Vitali Nestsiarovich - Ekaterina Tolmacheva, Belorus

Подробные результаты

В европейской программе первыми стали представители Дании Дмитрий Колобов и Сигне Баск, вторыми - Арманд Фазуллин и Клаудиа Иванска из Польши, а третье место заняли Доминикас Гранскас и Илона Халдукевич из Литвы.

Виктор Поволотский и Алина Фисенко расположились на пятой строчке, Александр Шинелев и Карина Корнилова стали 7-ми, а Дмитрий Капуста и Ярослава Саталкина - 8-ми. Сергей Терновских и Валерия Афанасьева заняли десятое место.

Арбитром от Российской Федерации была Виктория Кокоулина.

WDSF international Open Standard


1. Dmitri Kolobov - Signe Busk, Denmark
2. Armand Fazullin - Klaudia Iwanska, Poland
3. Dominykas Granskas - Ilona Haidukevich, Lithuania
4. Yahor Boldysh - Polina Mineeva, Belorus
5. Victor Povolotsky - Alina Fisenko, Russia
6. Vadims Kuznecovs - Santa Sauere, Latvia

Подробные результаты

В финале соревнований среди молодежных дуэтов по латиноамериканской программе танцев Россию представляли четыре дуэта. Филипп Олиниченко и Екатерина Пантелеева стали победителями, Филипп Алексеев и Дарья Селезнева - бронзовыми призерами; Ярослав Говорухин и Милана Марданова расположились на пятой строчке, а Сергей Костенко и Ульяна Архангельская - на шестой.

WDSF Youth Open Latin


1. Philipp Onishchenko - Ekaterina Panteleeva, Russia
2. Radovan Kurinec - Eliska Lencesova, Slovakia
3. Philipp Alexeev - Daria Selezneva, Russia
4. Antti Kapanen - Ada Varstala, Finland
5. Yaroslav Govorukhin - Milana Mardanova, Russia
6. Sergey Kostenko - Uliana Arkhangelskaya, Russia


Подробные результаты

WDSF Youth Open Standard


1. Vladislavs Pecens - Aliaksandra Bahushevich, Latvia
2. Erik Herbert Lohmus - Annika Talvet, Estonia
3. Ricards Steinfelds - Atile Zukaite, Latvia
4. Tomas Janonis - Santa Vlasa, Lithuania
5. Yaroslav Govorukhin - Milana Mardanova, Russia
6. Kaspar Kaldaru - Eva Kolektor, Estonia

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Latin


1. Robert Veide - Amanda Rebeca Padar, Estonia
2. Georgi Klementjev - Nicole Kesner, Estonia
3. Kirils Bogacovs-Kudrevatihs - Serafima Cistjulina, Latvia
4. Alexey Ershov - Elizaveta Ivanova, Russia
5. Ron Dobrjanski-Piirsalu - Sofia Tshizhova, Estonia
6. Andreas Lepiste - Sofia Dzevulskaja, Estonia

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Standard


1. Aleksey Bessonov - Evgenia Kolmagorova, Russia
2. Georgi Klementjev - Nicole Kesner, Estonia
3. Ron Dobrjanski-Piirsalu - Sofia Tshizhova, Estonia
4. Alexey Ershov - Elizaveta Ivanova, Russia
5. Kristofer Robin Maasalu - Kretel Kurs, Estonia
6. Mario Piirsalu - Linda Rebane, Estonia

Подробные результаты

WDSF Open Junior Ii Latin


1. Karolis Burneikis - Izabele Sekaite, Lithuania
2. Mihail Maidaniuk - Olga Shymanskaya, Belorus
3. Daniil Simakov - Varvara Alexeeva, Russia
4. Nikita Toms - Laura Sturaine, Latvia
5. Rasmus Lang - Martina Heimo, Estonia
6. Artemy Belkin - Anastasia Pushakova, Russia
7. Nikita Alexeev - Anastasia Allikas, Russia


Подробные результаты

WDSF Open Junior Ii Standard


1. Karolis Burneikis - Izabele Sekaite, Lithuania
2. Alan Aleksander Antriainen - Alisa Dupik, Estonia
3. Rasmus Lang - Martina Heimo, Estonia
4. Roberts Andersons - Jekaterina Rasimjonoka, Latvia
5. Artem Esayan - Anna Kormyshenkova, Russia
6. Mikhail Bukata - Katsiaryna Shibeko, Belorus

Подробные результаты

WDSF Open Senior II Latin


1. Oleg Sadyrev - Tatyana Krylova, Estonia
2. Jarmo Valo - Heidi Valo, Finland
3. Romualdas Joksas - Ilona Joksa, Latvia
4. Urmas Saetalu - Triinu Saetalu, Estonia
5. Lembit Harma - Taimi Harma, Estonia
6. Toomas Kaldasaun - Heli Kaldasaun, Estonia
7. Ilmar Tamm - Marika Meidra, Estonia

Подробные результаты

WDSF Open Senior II Standard


1. Tiit Hindpere - Ene Hindpere, Estonia
2. Oleg Sadyrev - Tatyana Krylova, Estonia
3. Andrey Yushev - Elena Yusheva, Russia
4. Kulno Kabral - Monika Kabral, Russia

5. Mikhail Syrytski - Sviatlana Syrytskaya, Belorus
6. Holger Staub - Birgit Staub, Germany

Подробные результаты