Тренируйся выгодно!

Опубликовано: 26.09.2016

Танцевальный зал «Everest»
Просмотров: 3565
Комментариев: 0
На юге нашей столицы продолжает развиваться один из самых больших профессиональных танцевальных залов Москвы – танцевальный зал «Everest», площадью 450м2.

Танцевальный зал «Everest» ориентирован на самостоятельную практику и индивидуальные уроки. Немногочисленные групповые занятия никогда не создадут неудобный перерыв среди дня.

Комфортные тренировки в рабочей атмосфере стали еще и выгодными! Появилась специальная акция «Десятое посещение – в подарок»! Чем чаще Вы выбираете наш зал для своих тренировок или работы, тем больше Вы сможете сэкономить!

Также зал «Everest» можно арендовать для проведения турниров, групповых занятий, мастер-классов и других мероприятий.

В танцевальном зале «Everest» Вы сможете подготовиться к крупным соревнованиям, проходящим на больших танцевальных площадках. Больше не нужно сокращать схемы и врезаться в стены и углы - у Вас это просто не получится!

Уже давно в нашем зале работают профессиональные педагоги и тренируются известные танцоры различных танцевальных организаций.

Присоединяйтесь и Вы к любителям танцев, ценителям простора и комфорта и покоряйте свои вершины вместе с танцевальным залом «Everest»!

Зал «Everest» Вас по адресу: г.Москва, ул. Судостроительная, д. 46.

Телефон администрации: +7 (916) 476-03-15

Режим работы: 11:00 – 22:30

Дополнительная информация на сайте: www.everest-hall.ru