WDSF соревнования в Братиславе: результаты

Опубликовано: 19.09.2016

Финалисты WDSF World Open Standard
Просмотров: 4014
Комментариев: 0
9 и 10 сентября в столице Словакии Братиславе прошли масштабные соревнования серии WDSF: World Open состоялся в обеих программах, кроме этого на паркет вышли дуэты профессионального дивизиона, пары категории "Молодежь"и "Юниоры".

Дмитрий Жарков и Ольга Куликова завоевали золотые медали в соревнованиях WDSF World Open по стандарту. Серебряные медали достались Мадису Абелю и Александре Галкиной из Эстонии, а бронза - представителям нашей страны Вадиму Шурину и Анастасии Мешковой. Евгений Никитин и Анастасия Милютина стали седьмыми в финале.

Леонид Хохлов и Александра Шошнева заняли восьмое место, Олег Дедекаев и Оксана Матвиенко расположились на 13-14 строчке. Иван Варфоломеев - Валерия Ремина и Алексей Усанов - Полина Меркелова разделили 15-17 место. Сергей Ануричев и Полина Перова стали 18-ми, Дмитрий Челпанов и Ксения Вороненкова - 23-ми, а Дмитрий Ерофеев и Анна Ваняшкина - 24-ми.

WDSF World Open Standard


1. Dmitry Zharkov - Olga Kulikova, Russia
2. Madis Abel - Aleksandrа Galkina, Estonia
3. Vadim Shurin - Anastasia Meshkova, Russia
4. Matteo Cicchitti - Simona Brecikova, Slovakia
5. Tomas Fainsil - Violetta Posmetnaya, Lithuania
6. David Odstrcil - Tara Bohak, Czech Republic
7. Evgeny Nikitin - Anastasia Miliutina, Russia

Подробные результаты

В соревнованиях по латиноамериканской программе танцев победу одержали Пол Молдован и Кристина Татар из Румынии, вторыми стали представители Германии Марек Буреш и Анастасия Ермоленко Хаджи-Нури, а третьими - Артур Баландин и Анна Салита, также танцующие за Германию.

Олег Чжен и Алина Агеева заняли 15-е место, Иван Варфоломеев - Валерия Ремина и Евгений Николаев - Екатерина Исакова расположились на 17-19 позиции.

WDSF World Open Latin


1. Moldovan Paul - Tatar Cristina, Romania
2. Marek Bures - Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri, Germany
3. Artur Balandin - Anna Salita, Germany
4. Tomas Tanka - Dominika Feketova, Slovakia
5. Vladimir Vasilevich - Anna Ilina, Croatia
6. Grigore Stefan - Filipescu Laura, Romania

Подробные результаты

Среди молодежных дуэтов первыми в европейской программе танцев стали Пол Редник и Роксана Лукачиу из Румынии, второе и третье место заняли представители нашей страны: Дмитрий Челпанов - Ксения Вороненкова и Дмитрий Ерофеев - Анна Ваняшкина соответственно. Олег Чжен и Алина Агеева стали четвертыми.

WDSF Youth Open Standard


1. Rednic Paul - Lucaciu Roxana, Romania
2. Dmitry Chelpanov - Ksenia Voronenkova, Russia
3. Dmitry Erofeev - Anna Vaniashkina, Russia
4. Oleg Chzhen - Alina Ageeva, Russia

5. Erik Herbert Lohmus - Annika Talvet, Estonia
6. Tomas Prikryl - Sanela Los Chovancova, Czech Republic

Подробные результаты

В латине золото завоевали россияне Олег Чжен и Алина Агеева, серебро - представители Италии И Джей Джованни Чена и Маддалена Джиа Баудиссард, а бронзу увезли в Словакию Радован Куринец и Элиза Ленцесова.

WDSF Youth Open Latin


1. Oleg Chzhen - Alina Ageeva, Russia
2. EJ Giovanni Cena - Maddalena Giai Baudissard, Italy
3. Radovan Kurinec - Elisa Lencesova, Slovakia
4. Angel Carmona Manas - Lora Dankova, Spain
5. Matyas Adamec - Natalie Otahalova, Czech Republic
6. Jakub Bruck - Anna Riebauerova, Czech Republic

Подробные результаты

WDSF PD Open Standard


1. Laszlo Csaba - Pali Viktoria, Hungary
2. Lukas Spisak - Eva Tibenska, Slovakia
3. Denis Bulanov - Yulia Pyrkhova, Russia
4. Francesco Paris - Natalia Driker, Israel
5. Alexis Bergeon - Johanna Rivier, France
6. Ruslan Polusytok - Nataliya Maslo, Ukraine

Подробные результаты

WDSF PD Open Standard


1. Jiri Hein - Lucia Krncanova, Slovakia
2. Javier Rodriguez Manzaneque - Cristina Manas Jimenez, Spain
3. Maurizio Buccirossi - Maria Oliva, Italy
4. Ivan Mileusnic - Katarina Todorovic, Serbia
5. Ales Petran - Tatiana Dorina, Czech Republic
6. Gellai Tamas - Vorobchenko Darya, Hungary
7. Pietro Andreoletti - Verena Bickel, Italy

Подробные результаты

WDSF Open Junior-I Standard


1. Danila Zhuravlev - Diana Khmelnitskaya, Russia
2. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, Russia

3. Kacper Raputa - Wiktoria Tylek, Poland
4. Oliver Los Chovanec - Jana Klenkova, Czech Republic
5. Urban Istvan - Urban Lilla, Hungary
6. Anton Siff - Katrin Matvejeva, Estonia

Подробные результаты

WDSF Open Junior-I Latin


1. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, Russia
2. Danila Zhuravlev - Diana Khmelnitskaya, Russia

3. Kacper Raputa - Wiktoria Tylek, Poland
4. Daniel Diez Martin - Ruth Saeх Canadillax, Spain
5. Boariu Alexandru-Lucian - Bochis-Mutiu Beatrice, Romania
6. Urban Istvan - Urban Lilla, Hungary

Подробные результаты





WDSF Open Junior-II Standard


1. Patrik Buda - Silvia Budova, Slovakia
2. Kris-Jarlet Kivisaar - Maria-Elisabeth Lootus, Estonia
3. Gabriel Korpas - Vanessa Murajdova, Slovakia
4. Nikolay Sukhanov - Anna Lapteva, Russia
5. Oleksii Shevchenko - Yelyzaveta Grinchenko, Ukraine
6. Oliver Los Chovanec - Jana Klenkova, Czech Republic

Подробные результаты

WDSF Open Junior-II Latin


1. Oleksii Shevchenko - Yelyzaveta Grinchenko, Ukraine
2. Artem Oberemok - Ema Tomasova, Slovakia
3. Tomas Boldis - Natalie Schindlerova, Czech Republic
4. Patrik Buda - Silvia Budova, Slovakia
5. Alvaro Moreiras Jimenez - Maria Braojos Lopez, Spain
6. Boris Savov - Emma Siva, Slovakia

Подробные результаты

WDSF Open Senior-II Standard


1. Alan Sivieri - Monica Rainieri, Italy
2. Lubor Hala - Sarka Halova, Czech Republic
3. Marco Dell'Agnello - Valeria Nencioni, italy
4. Konstantin Maletz - Corina Maletz, Germany
5. Helmut Holler - Silvia Holler, Austria
6. Salvatore Imbellone - Loredana De Zio, Italy

Подробные результаты

WDSF Open Senior-II Latin


1. Frantisek Beres - Miriam Beresova, Slovakia
2. Marc Becker - Nicole Giersbeck, Germany
3. Joerg Heberer - Alexandra Heberer, Germany
4. Francisco Javier Martin Panadero - Alicia Jimenez Plaza, Spain
5. Evgeny Sevastianov - Elena Mishina, Russia
6. Andreas Krause - Karin Saleina, Germany

Подробные результаты