"Русский стандарт" расширяется и приглашает вас на традиционный, уникальный турнир

Опубликовано: 13.09.2016

Русский стандарт
Просмотров: 3517
Комментариев: 0
12-13 ноября танцевальный коллектив «Русский стандарт» приглашает вас на соревнования по танцевальному спорту, которые пройдут в одном из лучших залов нашей страны - УСА "Аквариум".

В этом году турнир сменил "прописку" и будет проходить под знаменами Союза танцевального спорта Московской области, но команда организаторов, во главе с Алексеем Качалиным, осталась неизменна. Танцоры и судьи знают, что турниры «Русского стандарта» всегда проходят на высоком уровне и с большим количеством пар.

По многочисленным просьбам организаторы оставили оформление турнира в стилистике "МатрЁшка Style". Уникальные призы для победителей расписывают мастера из нижегородской области, деревянные медали-матрешки изготавливают умельцы из Москвы. У вас были когда-нибудь разноцветные медали? Организаторы предлагают вам приехать и побороться за них!

Расписание турнира вместило в себя 36 стартовых групп на все вкусы. Любой спортсмен сможет выступить в нескольких категориях, попробовав свои силы как в соревнованиях по классам, так и в открытых группах.

В воскресенье на паркет выйдут начинающие исполнители. Соревнования на большом паркете, с вечерним освещением - мечта любого танцора!

Будут проведены кубковые соревнования по всем танцам. Притом не только в аттестации, но и в кубковых соревнованиях спортсмены будут разделены на старший и младший возраст, что несомненно сделает результат более объективным.

В качестве призов все начинающие танцоры получат необычную памятную медаль, фирменные дипломы турнира, а призеры кубковых соревнований - уникальных матрЁшек.

Для зрителей, которые не смогут приехать на этот замечательный праздник танца, будет организована онлайн трансляция. В этот раз она будет платной. Вас ждут интервью с победителями соревнований, тренерами, судьями и просто гостями этого замечательного праздника танца.

На турнире будут работать профессиональные фотографы и стилисты.

Всю информацию о турнире вы можете найти на сайте танцевального коллектива «Русский стандарт».

Организаторы турнира


Телефон: +7 (903) 252-27-62
Сайт: www.rus-standart.com

ARTE-CREO - Прически и макияж


Телефон: +7 (977) 804-22-01, WhatsApp, Viber, Telegram
Сайт: www.arte-creo.com