Новый танцевальный проект от создателей "Кубка Максимум" и "Кубка Динамо"

Опубликовано: 01.09.2016

United Dance Cup
Просмотров: 4542
Комментариев: 0
10-11 сентября в ТЗ «Атмосфера» состоится новый Российский турнир по спортивным и современным танцам – «UNITED DANCE CUP» от организаторов легендарных турниров «КУБОК МАКСИМУМ» и «КУБОК ДИНАМО» – Дмитрия Сергунина, Андрея Сергунина и Вячеслава Коротеева! Творческий тандем долгое время шел к реализации идеи о проведении в Москве совместного танцевального турнира. Благодаря кропотливому труду команды организаторов, ее реализация стала возможной и уже в начале нового сезона, двери танцевального зала «Атмосфера» распахнутся перед сотнями спортсменов из разных уголков России!

По словам организаторов, турнир «UNITED DANCE CUP» – это мероприятие, основанное на честной конкурентной борьбе и независимой профессиональной оценке мастерства спортсменов.

«В новом сезоне мы объединились с близким нам по духу коллегой из клуба «Динамо», чтобы представить миру танцевального спорта свое новое мероприятие. Основываясь на опыте проведения крупных российских и международных соревнований, мы значительно усовершенствовали программу турнира и смогли разнообразить ее особенными нововведениями!» - рассказал нам Андрей Сергунин!

Насыщенная программа турнира будет включать в себя открытые соревнования по всем возрастным группам и категориям. Участников турнира ждет множество новых и ярких впечатлений, финалистов – эксклюзивные кубки, а победителей – внушительный денежный приз. Призовой фонд турнира составляет 100 000 рублей!

Оценивать возможности участников турнира будет специальная судейская бригада:

1 день – Все судьи WDSF-категории / БЕЗ СВОИХ ПАР
2 день – 11 судей в линии из 11 регионов РФ / БЕЗ СВОИХ ПАР

«UNITED DANCE CUP» - это уникальный турнир! Команда организаторов работает не покладая рук, чтобы соревнования получились необычными и смогли подарить участникам яркие эмоции. Однако в каких-то вещах мы решили не изменять себе и постарались сохранить постоянные атрибуты, присущие турнирам серии «Кубок Максимум» и «Кубок Динамо». Например, решили не отказываться от прямой трансляции на сайтах DanceSport.ru и DanceFile.ru, чтобы ребята-финалисты смогли ощутить себя настоящими звездами во время интервью в прямом эфире!» - выразил свои впечатления о грядущем турнире один из его организаторов, Дмитрий Сергунин.

Второй турнирный день преподнесет гостям множество сюрпризов! Параллельно с состязаниями по спортивным танцам в соседнем зале «Атмосферы» пройдут баттлы по различным современным танцевальным направлениям. Такое ноу-хау разнообразит атмосферу турнира и привлечет интерес к соревнованиям со стороны гостей и зрителей.

Призовой фонд «United Dance Battle» составляет 15 000 рублей и поделится между победителями следующим образом:

1 место / Hip-Hop Pro - 6 000 рублей
1 место / Hip-Hop Jr - 3 000 рублей
1 место / Allstyles - 6 000 рублей

«Мы рады, что нам удалось подняться на совершенно новый уровень и объединить, казалось бы, такие разные вещи, как спортивные бальные танцы и современные танцевальные направления. Мы предвкушаем, что это будет настоящая феерия, которая не оставит равнодушным ни одного участника и зрителя!» – прокомментировал грядущий турнир один из его организаторов, Вячеслав Коротеев!

Листовка с расписанием | Предварительная регистрация

Дата проведения: 10-11 сентября
Место проведения: ТЗ «Атмосфера»
Организаторы: ТСЦ «Максимум», СТК «Динамо»
Телефон: +7 (925) 337-32-03, Вячеслав | +7 (925) 319-56-78, Андрей