Festivaldanza 2016: итоги

Опубликовано: 03.08.2016
Фото: Елена Анашина

Федор Исаев - Анна Зудилина
Просмотров: 4431
Комментариев: 0
Помимо Чемпионата Европы и турнира среди Профессионалов, в итальянской Червии прошли соревнования в различных возрастных категориях.

В Любителях в соревнованиях по европейской программе золотые медали завоевали представители нашей страны Федор Исаев и Анна Зудилина, Александр Каленюк и Олена Аблицова, представляющие Италию, стали вторыми. Масиеж Кадлубовски и Мажа Копал заняли третье место.

Over 16 Standard

1. Fedor Isaev - Anna Zudilina, Russia
2. Aleksandr Kalenyuk - Olena Ablitsova, Italy
3. Maciej Kadlubowski - Maja Kopacz, Poland
4. Michal Le - Sandra Jablonska, Poland
5. Krzysztof Myka - Agnieszka Osrodka, Poland
6. David Moretti - Francesca Sfascia, Italy

В латиноамериканской программе первыми стали представители Украины Антон Нестеренко и Дарья Марушенко, вторыми - Хоэль Лопез и Кристина Беспечнова из Испании, а третьими - Рами Шехими и Сюзан Фихте из Германии.

Over 16 Latin

1. Anton Nesterko - Dariya Maryuschenko, Ukraine
2. Joel Lopez - Kristina Bespechnova, Spain
3. Rami Schehimi - Susan Fichte, Germany
4. Maciej Walczak - Anna Piaseczna, Poland
5. Roberto Imparato - Beatrice Tiberia, Italy
6. Angelo Domenico Paolicelli - Isabella Lamonica, Italy

Среди самых юных танцоров первыми в стандарте стали представители Украины Валерий Михайленко и Елизавета Лисня, а вторыми - российские танцоры Иван Полушин и Алина Богачева. В латиноамериканской программе представители нашей страны завоевали золотые медали, а итальянский дуэт Мануэль Фелчи и Микела Вентолини - серебряные.

Under 9 Standard

1. Valerij Mihajlenko - Elizaveta Lisnya, Ukraine
2. Ivan Polushin - Alisa Bogacheva, Russia

Under 9 Latin

1. Ivan Polushin - Alisa Bogacheva, Russia
2. Manuel Felci - Michela Ventolini, Italy

В категории до 12 лет первыми в европейской программе стали представители Англии Лауриц Торесен и Виктория Баркер, вторыми и третьими - украинские дуэты Данил Богдан - Елизавета Морозова и Валерий Михайленко - Елизавета Лисня. Представители России Иван Полушин и Алиса Богачева заняли четвертое место.

Under 12 Standard

1. Lauritz Thoresen - Victoria Barker, England
2. Danil Bogdan - Elizaveta Morozova, Ukraine
3. Valerij Mihajlenko - Elizaveta Lisnya, Ukraine
4. Ivan Polushin - Alisa Bogacheva, Russia

В латиноамериканской программе российский дуэт Ивана Полушин и Алисы Богачевой одержал победу. Второе место заняли Данил Богдан - Елизавета Морозова из Украины, а третье - Лауриц Торесен и Виктория Баркер из Англии.

Under 12 Latin

1. Ivan Polushin - Alisa Bogacheva, Russia
2. Danil Bogdan - Elizaveta Morozova, Ukraine
3. Lauritz Thoresen - Victoria Barker, England
4. Elio Costa - Cristina Gruttadauria, Italy
5. Michelle De Angelis - Andrea Piccirilli, Italy
6. Manuel Felci - Michela Ventolini, Italy

Среди танцоров до 14 лет в стандарте весь пьедестал заняли представители Италии: победу одержали Рикардо Почини и Ниве Лунетто, вторыми стали Сальваторе Качино и Мартина Рибаудо, а третьими - Маттиа Барнаба и Анна Тришуцци.

Under 14 Standard

1. Riccardo Poschini - Nives Lunetto, Italy
2. Salvatore Cascino - Martina Ribaudo, Italy
3. Mattia Barnaba - Anna Trisciuzzi, Italy

В латиноамериканской программе первыми стали представители Украины Матвей Бессараб и Мария Бессараб, вторыми - Андрей Жуков и Софья Сухинина из России, третьими - Марсел Никитин и Софья Никитина из Украины.

Under 14 Latin

1. Matvej Bessarab - Mariya Bessarab, Ukraine
2. Andrey Zhukov - Sofya Suhinina, Russia
3. Marsel Nikitin - Sofìya Nikitina, Ukraine
4. Salvatore Cascino - Martina Ribaudo, Italy
5. Miron Zverev - Polina Savchenko, Ukraine
6. Mattia Purgatorie - Iris Marini, Italy
7. Antonio Marcia - Francesca Pilia, Italy

Under 18 Standard

1. Danylo Kravchuk - Anastasyya Marchenko, Ukraine
2. Vladislav Stepurko - Dayana Vasyutiak, Ukraine
3. Sander Friis Laukas - Philippa Blichfeldt Thoresen, Norway
4. Davide Cestone - Gloria Fusi, Italy
5. Salvatore Toia - Floriana Mineo, Italy
6. Joshua Stanley - Natalie Ferrari, England

Under 21 Standard

1. Aleksandr Kalenyuk - Olena Ablitsova, Italy
2. Yedong Zhu - Jing Tang, China
3. Yong Hui Fu - Zeng Yi Hui, China
4. Xu Liangjun - Chen Ya Wen, China
5. Danylo Kravhuk - Anastasyya Marchenko, Ukraine
6. Sander Friis Laukas - Philippa Blichfeldt Thoresen, Norway