Мастерская Павла и Светланы Лонкиных приглашает на сборы

Опубликовано: 28.07.2016
Просмотров: 4108
Комментариев: 0
Уже совсем скоро начнутся соревнования нового танцевального сезона, а это значит, что у вас есть последняя возможность принять участие в уникальных сборах и набрать форму к предстоящим важным турнирам.

17-24 августа Мастерская танца Павла и Светланы Лонкиных проводит танцевальные сборы и приглашает всех влюбленных в бальный танец окунуться в атмосферу творчества. Павел и Светлана - настоящие мастера своего дела, их конек - все 10 танцев программы, что неоднократно подтверждалось высокими результатами их учеников. Их подход к обучению всегда отличался креативом и умением эффектно показать и грамотно донести до танцоров свои идеи и фишки. На предстоящих сборах они также поделятся секретами о том, как выиграть турнир, своими знаниями и мастерством в каждом танце!



Главная цель предстоящих сборов - подготовка юниорских и молодежных пар для участия в крупных международных турнирах. И хотя до конца лета остается совсем немного времени, у всех желающих есть шанс не просто прийти в форму, но и повысить свой уровень!



В программе сборов: латиноамериканская и европейская программа, хореография и практика. Домашняя обстановка и теплая дружеская атмосфера сделают ваш танец еще более качественным, ведь тренировка будет в удовольствие.

Занятия будут проходить с 17 по 24 августа с 14:30, вы также можете записаться на индивидуальные уроки.



Адрес


г.Москва, метро "Преображенская площадь", ТЗ "Атмосфера".

Записаться на сборы и индивидуальные занятия по телефонам


+7 (903) 150-14-19, Светлана
+7 (903) 150-14-20, Павел

Мастерская танца Светланы и Павла ждет вас!