WDC German Open Championships в Манхайме: результаты

Опубликовано: 19.07.2016

Сергей Рожков - Анна Ануфриева, Игорь Краус
Просмотров: 10215
Комментариев: 0
9 и 10 июля в Манхайме проходил легендарный турнир WDC German Open Championships. Мы представляем вашему вниманию результаты данного танцевального события.

В соревнованиях по европейской программе среди Профессионалов места на пьедестала распределились следующим образом: на первом месте - Андреа Гиджарелли и Сара Андраччио из Англии, на втором - Лукас Томчак и Александра Журчак из Польши, на третьем - Стеффен Зоглауер и Сандра Коперски из Германии.

Россию в этом финале представляли две пары: Станислав Зелянин - Ирина Черепанова и Сергей Сутырин - Наталия Сажина. Они стали четвертыми и пятыми соответственно.

Professionals Ballroom

1. Andrea Ghigiarelli - Sara Andracchio, England
2. Lukasz Tomczak - Aleksandra Jurczak, Poland
3. Steffen Zoglauer - Sandra Koperski, Germany
4. Stanislav Zelianin - Irina Cherepanovа, Russia
5. Sergey Sutyrin - Natalia Sazhina, Russia

6. Andrey Sirbu - Alexandra Hixson, England

Подробные результаты...

В соревнованиях по латиноамериканской программе победу одержали Гуннар Гуннарссон и Марика Дошорис из Англии, вторыми стали Валера Мушук и Нина Трауц из Германии. На третьем месте - Евгений Орлов и Евгения Поскребышева, представляющие Италию.

Российский дуэт Павел Трошичев - Ольга Заливалова занял четвертое место в финале.

Professionals Latin

1. Gunnar Gunnarsson - Marika Doshoris, England
2. Valera Musuc - Trautz Nina, Germany
3. Evgeny Orlov - Evgeniya Poskrebysheva, Italy
4. Pavel Troshichev - Olga Zalivalova, Russia
5. Stefano Oradei - Veera Kinnunen, Sweden
6. David Riegler - Ksenia Makhortova, Germany

Подробные результаты...

В соревнованиях по европейской программе среди Любителей золото завоевали представители России Иван Новиков и Маргарита Клименко, серебро - Кайл Тейлор и Изабела Скиерска из Англии. Обладателями бронзовых медалей стали Алекс Гуннарссон и Лиис Энд из Англии.

Amateur Ballroom

1. Ivan Novikov - Margarita Klimenko, Russia
2. Kyle Taylor - Izabela Skierska, England
3. Alex Gunnarsson - Liis End, England
4. Artem Kuklin - Alika Dika, Ukraine
5. Michal Le - Sandra Jablonska, Poland
6. Maciej Kadlubowski - Maja Kopacz, Poland

Подробные результаты...

В латине первыми стали Джоэль Лопез и Кристина Беспечнова из Испании, вторыми - Антон Нестерко и Дарья Марющенко из Украины, а третьими - Глеб Чернявский и Марина Стешенко из Германии.

Александр Порозов - Ариша Соколова, представляющие нашу страну, стали шестыми.

Amateur Latin

1. Joel Lopez - Kristina Bespechnova, Spain
2. Anton Nesterko - Daria Mariushchenko, Ukraine
3. Gleb Cherniavskyi /-Marina Steshenko, Germany
4. Tal Livshitz - Ilana Keselman, United States
5. Alexander Chernositov - Arina Grishanina, United States
6. Alexander Porozov - Arisha Sokolova, Russia

Подробные результаты...

Европейскую программу среди молодежи до 21 года выиграли Артем Куклин и Алика Дика из Украины, второе место заняли представители нашей страны Илья Головченко и Кристина Богословская, а третье - Михал Пернак и Оливия Матушевска из Польши.

Youth 21 Ballroom

1. Artem Kuklin - Alika Dika, Ukraine
2. Ilya Golovchenko - Kristina Bogoslavskaya, Russia
3. Michal Pernak - Oliwia Matuszewska, Poland
4. Milosz Drzewiecki - Oliwia Telesz, Poland
5. Kewin Stemka - Maja Pawlak, Poland
6. Oliver Hand - Eleanor Beacock, England

Подробные результаты...

Первыми в латиноамериканской программе стали Сергей Рожков и Анна Ануфриева, представляющие нашу страну. Оливер Ханд и Элеанор Беакок из Англии стали вторыми, а Александру Грама и Валерия Буденау из Молдавии - третьими.

Youth 21 Latin

1. Sergey Rozhkov - Anna Anufrieva, Russia
2. Oliver Hand - Eleanor Beacock, England
3. Alexandru Grama - Valeria Budeanu, Moldova
4. Matt Duffin - Kayleigh Andrews, England
5. Przemyslaw Figurski - Natalia Prylowski, Poland
6. Oliver Beardmore - Lydia Hall, England

Подробные результаты...

Youth 19 Ballroom

1. Oliver Hand - Eleanor Beacock, England
2. Denis Ilin - Daryna Samokisha, Ukraine
3. Daniel Mrozek - Maja Olbinska, Poland
4. Marcn Gorczyca - Maria Grasza, Poland
5. Tomasz Depczynski - Paulina Jurczak, Poland
6. Danylo Kravchuk - Anastasiia Marchenko, Ukraine

Подробные результаты...

Youth 19 Latin

1. Oliver Hand - Eleanor Beacock, England
2. Piotr Swiatkowski - Natalia Karpinska, Poland
3. Oliver Beardmore - Lydia Hall, England
4. Matt Duffin - Kayleigh Andrews, England
5. Przemyslaw Figurski - Natalia Prylowski, Poland
6. Alexandru Grama - Valeria Budeanu, Moldova
7. Oliwer Dudzik - Klaudia Kraska, Poland

Подробные результаты...

Junior 16 Ballroom

1. Oskar Gembara - Liwia Jablonska, Poland
2. Denis Ilin - Daryna Samokisha, Ukraine
3. Steve Starik - Ofek Attias, Israel
4. Korey Andrews - Madison Ingoldsby, England
5. Roni Raicher - Lital Genin, Israel
6. Nikita Shchukin - Anastasiia Pozhidaeva, Russia

Подробные результаты...

Junior 16 Latin

1. Oskar Gembara - Liwia Jablonska, Poland
2. Korey Andrews - Madison Ingoldsby, England
3. Nikita Shchukin - Anastasiia Pozhidaeva, Russia
4. Hervé Delfino - Nicole Baldini, Italy
5. Steve Starik - Ofek Attias, Israel
6. Roni Raicher - Lital Genin, Israel

Подробные результаты...

Junior 14 Ballroom

1. Wiktor Purczynki - Alicja Staskiewicz, Poland
2. Szymon Renclawowicz - Laura Hekselman, Poland
3. Steve Starik - Ofek Attias, Israel
4. Nikita Shchukin - Anastasiia Pozhidaeva, Russia
5. Korey Andrews - Madison Ingoldsby, England

Подробные результаты...

Junior 14 Latin

1. Korey Andrews - Madison Ingoldsby, England
2. Nikita Shchukin - Anastasiia Pozhidaeva, Russia
3. Szymon Renclawowicz - Laura Hekselman, Poland
4. Steve Starik - Ofek Attias, Israel
5. Mason Bevan - Millie Davies-English, England
6. Roni Raicher - Lital Genin, Israel
7. Artemiy Khoba - Alika Porokhnyavaya, Russia

Подробные результаты...

Junior 12 Ballroom

1. Artemiy Khoba - Alika Porokhnyavaya, Russia
2. Mason Bevan - Millie Davies-English, England
3. Dawid Sokolowski - Gabriela Dytwinska, Poland
4. Carmel Sumkin - Shtotland Rita Margaret, Israel
5. Kadyn Andrews - Phoebe Draper, England

Подробные результаты...

Junior 12 Latin

1. Mason Bevan - Millie Davies-English, England
2. Artemiy Khoba - Alika Porokhnyavaya, Russia
3. Kadyn Andrews - Phoebe Draper, England
4. Carmel Sumkin - Shtotland Rita Margaret, Israel
5. Dawid Sokolowski - Gabriela Dytwinska, Poland
6. Karim Nabiullin - Anastasiia Annenkova, Russia

Подробные результаты...

Junior 10 Ballroom

1. Carmel Sumkin - Shtotland Rita Margaret, Israel
2. Vladislav Kluyev - Anastasia Smirnova, Russia
3. Maciej Farbaniec - Olga Zygarowicz, Poland

Подробные результаты...

Junior 10 Latin

1. Carmel Sumkin - Shtotland Rita Margaret, Israel
2. Kluyev Vladislav - Smirnova Anastasia, Russia
3. Maciej Farbaniec - Olga Zygarowicz, Poland

Подробные результаты...

Senior 35+ Ballroom

1. Slawek Lukawczyk - Anna Drukarova, Belgium
2. Marek Kolecki - Ewa Gawlik, Poland
3. Destri Roberto - Lentini Giuseppina, Italy
4. Wolfgang Jammer - Sandra Baccaro, Germany
5. Benoit Monsel - Caroline Dumas, France
6. Emmanuel Maze - Pascale Rossi, France

Подробные результаты...

Senior 35+ Latin

1. Meik Sauer - Bianca Sauer, Germany
2. Benjamin Eiermann - Tina Zettelmeier, Germany
3. Michael Schwiefert - Melanie Schwiefert, Germany
4. Benjamin Becklas - Kathrin Greger, Germany
5. Alessandro Quaranta - Tiziana Giordani, Italy
6. Emmanuel Maze - Pascale Rossi, France

Подробные результаты...

Senior 45+ Ballroom

1. Destri Roberto - Lentini Giuseppina, Italy
2. Hans Blaauw - Belinda Blaauw, Netherlands
3. Carmelo Durante - Pepe Lia, Italy
4. Tomasz Wojas - Anna Wojas, Poland
5. Emmanuel Maze - Pascale Rossi, France
6. Wolfgang Jammer - Sandra Baccaro, Germany

Подробные результаты...

Senior 45+ Latin

1. Wojciech Tysik - Iwona Zelenza-Tysik, Poland
2. Grzegorz Chromanski - Agnieszka Winiarska-Chromanska, Poland
3. Emmanuel Maze - Pascale Rossi, France
4. Gilles Morel - Flore Morel, France
5. Falk Zobel - Antje Halle, Germany

Подробные результаты...

Senior 55+ Ballroom

1. Wilfried Seidel - Annette Seidel, Germany
2. Sudati Dante Diego - Cassina Patrizia, Italy

Подробные результаты...