В Алассио прошел крупный турнир WDSF

Опубликовано: 29.06.2016

Антон Беседин - Екатерина Стрелкова
Просмотров: 5595
Комментариев: 0
Итальянский город Алассио принял традиционный турнир по танцевальному спорту, который каждый год привлекает танцоров из России. В этом году наши соотечественники показали достойные результаты на этих соревнованиях.

Антон Беседин и Екатерина Стрелкова одержали победу на WDSF International Open Standard, а Игорь Круглов и Анна Барбачева стали серебряными призерами. Пары боролись за лидерство и набрали одинаковую сумму баллов по итогам пяти танцев, а победителей определили по правилу №10 - по количеству первых мест от судей. Маттео Чикчитти и Симона Бречикова из Словакии стали бронзовыми призерами.

Александр Рябцев и Мария Облакова остановились на 8-й позиции, Геннадий и Анна Гераскины - на 15-16, Кирилл Павлов и Кристина Шинкарюк - на 17-й, Артем Мартынов и Наргиза Сарсебекова - на 18-й, Марат Ханнанов и Виталина Мариашина - на 19-й.

WDSF International Open Standard

1. Anton Besedin - Ekaterina Strelkova, RUS
2. Igor Kruglov - Anna Barbacheva, RUS

3. Matteo Cicchitti - Simona Brecikova, SVK
4. Daniele Ruscito - Nicole Cartigiano, ITA
5. Vilius Jakas - Gabriele Siriunaite, LTU
6. Alessandro Bosco - Laura Nolan, IRL

Подробные результаты...

Алексей Половников и Мария Потемкина поднялись на вторую ступеньку пьедестала WDSF International Open Latin - их обошли лишь танцоры из Дании Николай Лунд и Марта Косик, а Густавс Эрнестс Аражс и Катарина Вуеррер из Австрии взяли бронзу.

Сергей Минаев и Ангелина Трошина заняли пятое место в финале.

Максим Елфимов и Евгения Чурикова стали 9-ми, Владислав Никишин и Полина Голубева - 14-ми, Артем Мартынов и Наргиза Сарсебекова - 19-ми, Андрей Хрипков и Виктория Вершинина - 20-ми.

WDSF International Open Latin

1. Nikolaj Lund - Marta Kocik, DEN
2. Alexey Polovnikov - Maria Potemkina, RUS
3. Gustavs Ernests Arajs - Katharina Wuerrer, AUT
4. Rosario Renda - Santina Gambino, ITA
5. Sergey Minaev - Angelina Troshina, RUS
6. Lars Erik Pastor - Natalia Szypulska, GER
7. Cristian Pontarelli - Roberta Morelli, ITA

Подробные результаты...

Еще одно серебро Алексей Половников и Мария Потемкина взяли программе 10 танцев, а победили Яак Ваиномаа и Таина Савикурки из Финляндии. Антонио Ди Салво и Стефания Джуглиемино из Италии стали третьими.

Артем Мартынов и Наргиза Сарсебекова заняли пятое место в этом финале, а в 1/2 Александр Отсечкин и Екатерина Шалаева стали 7-ми, а Егор Сидоров и Валерия Богомолова - 9-ми.

WDSF Open Ten Dance

1. Jaak Vainomaa - Taina Savikurki, FIN
2. Alexey Polovnikov - Maria Potemkina, RUS
3. Antonino Di Salvo - Stefania Guglielmino, ITA
4. Nicolo Barbizi - Sara Ros Jakobsdottir, ISL
5. Artem Martynov - Nargiza Sarsebekova, RUS
6. Szabo Viktor - Vanja Vujic, CRO

Подробные результаты...

Александр Рябцев и Мария Облакова выиграли соревнования Under 21 и по стандарту, и по латине. Владислав Никишин и Полина Голубева взяли серебро в латиноамериканских танцах.

WDSF Open Under 21 Standard

1. Alexandr Ryabtsev - Maria Oblakova, RUS
2. Gabriele Cassai - Galoppi Sofia, ITA
3. Stefano Gentile - Paulina Gasparikova, SVK
4. Antonio Albrizio - Rita Albrizio, ITA
5. Marco Sirocchi - Martina Gargano, ITA
6. Alexander Kuriganov - Maria Louise Hougesen, DEN

Подробные результаты...

WDSF Open Under 21 Latin

1. Alexandr Ryabtsev - Maria Oblakova, RUS
2. Vladislav Nikishin - Polina Golubeva, RUS

3. Taha Batu Cosar - Oleksandra Shanko, TUR
4. Eric Izakson - Mishel Magera, ISR
5. Andrei Ovidiu Mihai - Alessia-Allegra Gigli, SUI
6. Fabrizio Passalacqua - Selene Naimi, ITA

Подробные результаты...

Успешно выступили и молодежные пары из России, одной из самых результативных программ стало двоеборье: Игорь Михайловский и Екатерина Логачева взяли золото, Данила Мазур и Анастасия Полонская - серебро, Алексей Капуста и Таисия Кузина заняли четвертое место, а Сергей Костенко и Ульяна Архангельская - пятое.

WDSF Youth Open Ten Dance

1. Igor Mikhaylovsky - Ekaterina Logacheva, RUS
2. Danila Mazur - Anastasia Polonskay, RUS

3. Georg Kiryakov - Hristiana Burgazlieva, BUL
4. Alexey Kapusta - Taisia Kuzina, RUS
5. Sergey Kostenko - Uliana Arkhangelskaya, RUS

6. Staale Bethuelsen - Ida Ingebrigtsen, NOR

Подробные результаты...

В латиноамериканских танцах Игорь Михайловский и Екатерина Логачева стали серебряными призерами, Данила Мазур и Анастасия Полонская - бронзовыми. В европейской программе Игорь Михайловский и Екатерина Логачева стали шестыми.

WDSF Youth Open Latin

1. Taha Batu Cosar - Oleksandra Shanko, TUR
2. Igor Mikhaylovsky - Ekaterina Logacheva, RUS
3. Danila Mazur - Anastasia Polonskaya, RUS

4. Yari Paolone - Aurora Pacetti, ITA
5. Daniel Medvedovsky - Michelle Nazarenus, ISR
6. Miu Eugen - Sandra Overballe Pedersen, DEN
7. Fabrizio Passalacqua - Selene Naimi, ITA

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Standard

1. Andrey Kovalev - Veronika Samuolyte, LTU
2. Marco Bodini - Kristina Charitonovaite, ITA
3. Michal Kieszek - Julia Stefanska, POL
4. Luciano Donato - Adele Diodati, ITA
5. Zymantas Klovas - EGLE SVIDERSKYTE, LTU
6. Igor Mikhaylovsky - Ekaterina Logacheva, RUS

Подробные результаты...

В финалах соревнований среди Юниоров выступило много российских пар, а медали завоевали: Роман Главатский - Виктория Пучина (серебро Юниоры-2 Стандарт), Михаил Авдеев - Маргарита Малинская (бронза Юниоры-2 Стандарт и Юниоры-2 10 танцев, серебро Юниоры-2 Латина).

WDSF Junior II Open Standard

1. Glenn-Richard Boyce - Caroly Janes, ENG
2. Roman Glavatsky - Victoria Puchina, RUS
3. Mikhail Avdeev - Margarita Malinskaya, RUS

4. Danila Sitovs - Skaiste Svajone Jazilionyte, LTU
5. Kris-Jarlet Kivisaar - Maria-Elisabeth Lootus, EST
6. Arkhip Tuchkov - Eleonora Metelitsa, RUS

Подробные результаты...

WDSF Junior II Open Latin

1. Glenn-Richard Boyce - Caroly Janes, ENG
2. Mikhail Avdeev - Margarita Malinskaya, RUS
3. Danila Sitovs - Skaiste Svajone Jazilionyte, LTU
4. Daniele Moschetta - Jessica Cipriani, ITA
5. Roman Glavatsky - Victoria Puchina, RUS
6. Yair Azov - Yuval Itach , ISR

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Ten Dance

1. Glenn-Richard Boyce - Caroly Janes, ENG
2. Danila Sitovs - Skaiste Svajone Jazilionyte, LTU
3. Mikhail Avdeev - Margarita Malinskaya, RUS
4. Maxim Proskurin - Victoria Vorontsova, RUS
5. Roman Glavatsky - Victoria Puchina, RUS
6. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, RUS


Подробные результаты...

Данила Борискин и Елизавета Ульянова стали чемпионами в группе Юниоры-1 - ребята выиграли европейскую программу, латиноамериканскую и двоеборье! Егор Перепелицын и Ульяна Жукова во всех программах взяли серебро, а Архип Тучков и Элеонора Метелица стали бронзовыми призерами в стандарте и 10 танцах.

WDSF Junior I Open Standard

1. Danila Boriskin - Elizaveta Ulianova, RUS
2. Egor Perepelitsyn - Uliana Zhukova, RUS
3. Arkhip Tuchkov - Eleonora Metelitsa, RUS
4. Enrico Piirsalu - Sarah Sofie Barjabin, EST
5. Egor Tarasenko - Anastasia Bolotnikova, RUS
6. Ivan Zhdanov - Alexandra Gracheva, RUS

Подробные результаты...

WDSF Junior I Open Latin

1. Danila Boriskin - Elizaveta Ulianova, RUS
2. Egor Perepelitsyn - Uliana Zhukova, RUS
3. Robert Veide - Amanda Rebeca Padar, EST
4. Nikolay Puzyrev - Alexandra Volkova, RUS
5. Arkhip Tuchkov - Eleonora Metelitsa, RUS
6. Dmitry Ladonychev - Victoria Rybchenkova, RUS

Подробные результаты...

WDSF Opne Junior I Ten Dance

1. Danila Boriskin - Elizaveta Ulianova, RUS
2. Egor Perepelitsyn - Uliana Zhukova, RUS
3. Arkhip Tuchkov - Eleonora Metelitsa, RUS
4. Ivan Zhdanov - Alexandra Gracheva, RUS
5. Ron Dobrjanski-Piirsalu - Sofia Tshizhova, EST
6. Egor Tarasenko - Anastasia Bolotnikova, RUS

Подробные результаты...

Максим Гревцев и Стефания Шахрай заняли четвертое место на соревнованиях по стандарту и латине в группе Ювеналы-2.

WDSF Open Juvenile II Standard

1. Anton Siff - Katerin Matvejeva, EST
2. Aleksander Johanson - Adriana Johanson, EST
3. Richard Eric Rinne - Marie-Heleen Pais, EST
4. Maxim Grevtsev - Stefania Shakhray, RUS
5. Arti Raul Aavik - Milana Rosanna Maasik, EST
6. Martin Makarov - Keiri Semre, EST

Подробные результаты...

WDSF Open Juvenile II Latin

1. Richard Eric Rinne - Marie-Heleen Pais, EST
2. Arti Raul Aavik - Milana Rosanna Maasik, EST
3. Anton Siff - Katerin Matvejeva, EST
4. Maxim Grevtsev - Stefania Shakhray, RUS
5. Nikolaj Gutsol - Cara Gabusi, ITA
6. Martin Makarov - Keiri Semre, EST

Подробные результаты...

Михаил Ципес и Татьяна Николаева стали третьми на соревновании Сеньоров-1 по латиноамериканским танцам.

WDSF Open Senior I Latin

1. Paolo Croce - Petra Kaskova, ITA
2. Dmytro Kapustynskyy - Yevgeniia Sikorska, UKR
3. Mikhail Tsipes - Tatiana Nikolaeva, RUS
4. Francesco Grisolia - Ivana Vukmirovic, CRO
5. Frank Sudholt - Wibke Sudholt, SUI
6. Juergen Rodewald - Kathrin Rodewald, GER
7. Ben Kimmich - Alexandra Berger Kimmich , GER

Подробные результаты...