ОМТ "Виват, Россия!": подробные результаты соревнований WDSF

Опубликовано: 27.06.2016

Евгений Никитин - Ирина Фирсова
Просмотров: 7498
Комментариев: 0
[URL='http://dancesport.ru/news/news_8039.html']Ранее[/URL] мы сообщали нашим читателям итоги соревнований WDSF Open Under 21 Standard & Latin в рамках Открытого международного турнира "Виват, Россия!", а сегодня вашему вниманию предлагаются итоги соревнований WDSF среди Взрослых, Молодежи и Юниоров.

В финале WDSF International Open Standard выступили пары из России, Эстонии, Израиля и Молдовы, а сильнейшими были признаны Кирилл Медянов и Елизавета Семенова, танцующие за Эстонию. Новый танцевальный союз Евгения Никитина и Ирины Фирстовой стал вторым, а Михаил Коптев и Александра Атаманцева заняли третье место.

Россию в этом финале представили еще две пары: Олег Дедегкаев и Оксана Матвиенко стали четвертыми, а Александр Чжен и Елена Митина - седьмыми.

WDSF International Open Standard

1. Kirill Medianov - Elisaveta Semjonova, EST
2. Evgeny Nikitin - Irina Firsova, RUS
3. Mikhail Koptev - Alexandra Atamantseva, RUS
4. Oleg Dedegkaev - Oxana Matvienko, RUS

5. Shahar Zismanovich - Sanna Sokol, ISR
6. Iaroslav Zara - Valeria Gumeniuc, MDA
7. Alexandr Chzhen - Elena Mitina, RUS

Подробные результаты...

В финал WDSF International Open Latin прошла только одна российская пара - Михаил Коптев и Алеександра Атаманцева заняли шестое место. А в тройку призеров вошли: Якубас Венскус - Мигле Клупсайте (Литва, золото), Кирилл Медянов - Елизавета Семенова (Эстония, серебро), Сжеке Зольт Сандор - Малика Дзумаев (Германия).

WDSF International Open Latin

1. Jokubas Venckus - Migle Klupsaite, LTU
2. Kirill Medianov - Elisaveta Semjonova, EST
3. Cseke Zsolt Sandor - Malika Dzumaev , GER
4. Andrea Civita - Eleonora De Mitri , ALB
5. Vjatseslav Molkin - Daiana Khedzhazi, EST
6. Mikhail Koptev - Alexandra Atamantseva, RUS

Подробные результаты...

В двоеборье во всех танцах лидерами стали представители России Михаил Коптев и Александра Атаманцева, на вторую ступеньку пьедестала поднялись танцоры из Молдовы Ярослав Зара и Валерия Гуменюк, а бронзу взяла еще одна российская пара Александр Чжен - Елена Митина.

Роман Сырых и Анна Белоусова заняли четвертое место, Дмитрий Думчиков и Арина Иванчук - пятое, Арташес Оганян и Анастасия Шкарпетко - шестое.

WDSF Open Ten Dance

1. Mikhail Koptev - Alexandra Atamantseva, RUS
2. Iaroslav Zara - Valeria Gumeniuc, MDA
3. Alexandr Chzhen - Elena Mitina, RUS
4. Roman Syrykh - Anna Belousova, RUS
5. Dmitry Dumchikov - Arina Ivanchuk, RUS
6. Artashes Oganian - Anastasia Shkarpetko, RUS


Подробные результаты...

Соревнование Молодежи по европейской программе выиграли Ярослав Зара и Валерия Гуменюк - ранее ребята уже были признаны сильнейшими в категории Under 21. Танцующие за Латвию Денис Гудовский и Мегия Дана Морите взяли серебро, а представители России Денис Белик и Эвелина Ковтун - бронзу.

Четвертыми стали Владислав Палагнюк и Валерия Меняйло, пятыми - Дмитрий Маслов и Марианна Бутузова, шестыми - Глеб Говоров и Мария Никифорова.

WDSF Youth Open Standatd

1. Iaroslav Zara - Valeria Gumeniuc, MDA
2. Denis Gudovsky - Megija Dana Morite, LAT
3. Denis Belik - Evelina Kovtun, RUS
4. Vladislav Palagniuk - Valeriya Menyaylo, RUS
5. Dmitry Maslov - Marianna Butuzova, RUS
6. Gleb Govorov - Maria Nikiforova, RUS


Подробные результаты...

В латиноамериканской программе пары из России возглавили турнирную таблицу: Алексей Коробченко и Анаит Абрамян праздновали победу, а Егор Куликов и Мария Горошко стали серебряными призерами. Третье место заняли представители Белоруссии Илья Юдовин и Дарья Маринеску.

В финале выступили и Денис Белик - Эвелина Ковтун - ребята стали пятыми.

WDSF Youth Open Latin

1. Alexey Korobchenko - Anait Abramian, RUS
2. Egor Kulikov - Maria Goroshko, RUS

3. Ilya Yudovin - Dariia Marinesku, BLR
4. Nariman Ashenov - Dana Smagulova, KAZ
5. Denis Belik - Evelina Kovtun, RUS
6. Yahor Koval - Anastasia Mudrevskaya, BLR

Подробные результаты...

Соревнования рейтинга WDSF по стандарту, латине и двоеборью прошли и для Юниоров.

В группе Юниоры-2 по европейской программе и 10 танцам выиграли Кирилл Моргачев - Полина Барышникова, а Семен Ежов - Дарья Свириденко взяли золото в латиноамериканской программе танцевального спорта.

WDSF Open Junior II Standard

1. Kirill Morgachev - Polina Baryshnikova, RUS
2. Semen Ezhov - Daria Sviridenko, RUS
3. Danil Glazunov - Maria Izotova, RUS
4. Nikita Shipitsin - Anna Zakharova, RUS
5. Danil Eremeev - Anastasia Golitsyna, RUS
6. Danila Dorofeev - Sofia Zhenetl, RUS

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Latin

1. Semen Ezhov - Daria Sviridenko, RUS
2. Danil Glazunov - Maria Izotova, RUS
3. German Pugachev - Ariadna Tishova, RUS
4. Alexandr Zviagintsev - Alina Khamid, RUS
5. Danil Eremeev - Anastasia Golitsyna, RUS
6. Gleb Yukhimenko - Veronika Fokeeva, RUS

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Ten Dance

1. Kirill Morgachev - Polina Baryshnikova, RUS
2. Semen Ezhov - Daria Sviridenko, RUS
3. German Pugachev - Ariadna Tishova, RUS
4. Nikita Shipitsin - Anna Zakharova, RUS
5. Danil Eremeev - Anastasia Golitsyna, RUS
6. Danil Glazunov - Maria Izotova, RUS

Подробные результаты...

Кирилл Курбатов и Александра Ревель-Муроз стали абсолютными чемпионами ОМТ "Виват, Россия!" на соревнованиях WDSF среди Юниоров-1. Ребята выиграли стандарт, латину и двоеборье!

WDSF Open Junior I Standard

1. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, RUS
2. Igor Panteleev - Nadezhda Vasilieva, RUS
3. Grigory Kondratiev - Ekaterina Potapova, RUS
4. Egor Pypka - Anna Pypka, RUS
5. Maxim Kuznetsov - Sofia Berezhnaya, RUS
6. Vadim Rybalko - Anastasia Chegodaeva, RUS

Подробные результаты...

WDSF Open Junior I Latin

1. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, RUS
2. Egor Pypka - Anna Pypka, RUS
3. Daniil Kharin - Stefaniia Bakaeva, RUS
4. Savely Dobriakov - Varvara Rudentsova, RUS
5. Maxim Kuznetsov - Sofia Berezhnaya, RUS
6. Matvey Sizemov - Inna Yakunina, RUS
7. Nikita Ilin - Kay Sin Tszia, RUS

Подробные результаты...

WDSF Open Junior I Ten Dance

1. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, RUS
2. Grigory Kondratiev - Ekaterina Potapova, RUS
3. Egor Pypka - Anna Pypka, RUS
4. Maxim Kuznetsov - Sofia Berezhnaya, RUS
5. Daniil Kharin - Stefaniia Bakaeva, RUS
6. Georgiy Efremov - Anna Kornienko, RUS

Подробные результаты...