Леонид Плетнев представляет: Международный фестиваль Pro-Am танца "AMAZING VIENNA" 9-10 декабря в Вене

Опубликовано: 23.06.2016

Wiener Hofburg am Heldenplatz Oesterreich
Просмотров: 3177
Комментариев: 0
9 и 10 декабря 2016 года в волшебной рождественской Вене во второй раз откроет свои двери International Pro-Am Dance Festival "AMAZING VIENNA" - флагманский фестиваль всемирно известного бренда "AMAZING DANCE WORLD"! Участники прошлогоднего дебютного события увезли из австрийской столицы самые приятные воспоминания о необыкновенной сказке, в которую их окунули организаторы под руководством признанного танцевального мастера Леонида Плетнева.



Фестиваль вновь пройдет в элегантном бальном зале фешенебельного отеля "Grand Hotel Wien"***** по всем популярным танцевальным стилям: International ST & LAT, American Smooth & Rhythm, Argentine Tango, Caribbean Mix, Show case & VIP Show case. А на заключительную часть 10 декабря участники и гости фестиваля переместятся в величественный императорский дворец Хофбург (лучший и самый знаменитый бальный зал Европы!), где их ожидает феерический Гала-вечер Amazing Vienna Star Night и юбилейный 10-й Московский бал!



На этом Гала-вечере традиционно для фестиваля "AMAZING VIENNA" пройдут Чемпионаты мира Pro-Am по Венскому вальсу 2016 Viennese Waltz World Open Pro-Am Championships, который проводится при поддержке города Вены. В этом году пары Pro-Am будут соревноваться за титул лучших в исполнении Венского Вальса по трем танцевальным стилям: VW International Standard, VW American Smooth, VW Show, в каждом из которых определится лучший танцевальный дуэт мира! А еще там пройдут выступления лучших Pro-Am дуэтов с VIP Show cases, будет подан изысканный ужин при свечах в императорских интерьерах бывшего дворца Габсбургов, состоятся выступления звезд оперы и балета, сыграют четыре классических и танцевальных оркестра, будет представлено шоу лучших танцевальных дуэтов планеты.

В свою очередь фестиваль является частью грандиозного проекта "Русские сезоны в Вене". В программе сезонов русская новогодняя елка во дворце Хофбург с участием Главного Деда Мороза России из г. Великий Устюг, разнообразные выставки и мероприятия с участием звезд российской и австрийской культуры.

Для гостей и участников разработаны Сервис-Пакеты на разные пожелания и возможности. Их приобретение - самый удобный способ организации своего участия в фестивале. Останется только беззаботно плыть по реке наслаждения праздником!

ВНИМАНИЕ! Воспользуйтесь самыми выгодными условиями регистрации на фестиваль и приобретения Сервис-Пакетов. До 30 июня 2016 года действует акция "Early Birds" - дополнительная скидка 5% и возможность использовать RED BONUS ваучер для оплаты регистрации (действует только для регистрации на фестиваль "AMAZING VIENNA" 2016 года!).

Информация, Регистрация и Сервис-Пакеты на сайте www.AmazingVienna.info

Регистрация

Цены на Пакеты Услуг

Следите за новостями мероприятия на Facebook

AMAZING DANCE WORLD
Join us. Enjoy yourself.