Леонид Плетнев представляет: Международный фестиваль Pro-Am танца "MAGIC MARRAKESH" 4-5 ноября в Марокко

Опубликовано: 22.06.2016

Леонид и Вера Плетневы
Просмотров: 3752
Комментариев: 0
Вы уже знакомы с событиями бренда "AMAZING DANCE WORLD"? В этом году они с огромным успехом прошли в Вене, Карловых Варах и Москве, в самых интересных местах, на самых престижных мировых площадках.

Теперь "AMAIZNG DANCE WORLD" приглашает вас в Марракеш, где впервые в Марокко состоится International Pro-Am Dance Festival "MAGIC MARRAKESH". Он пройдет 4 ноября 2016г. в одном из лучших отелей мира - неповторимом "Hotel La Mamounia".

Фестиваль пройдет по:

- танцевальным стилям: International Standard, International Latin, American Smooth, American Rhythm, Argentine Tango, Caribbean Mix, Belly Dance;
- уровням: Bronze, Silver, Gold - все уровни по Beginner, Full и Open;
- возрастным категориям: А (<35), В (36-50) и С (51>);
- видам соревнований: Single dances, Multi dances, 9 dance, 10 dance, Showcase, VIP Showcase.

Обратите внимание, что к традиционным танцевальным стилям на этом фестивале добавлены соревнования по Belly Dance!

Учитывая географическую специфику, местные особенности и логистику места проведения фестиваля организаторы подготовили для гостей и участников удобные Сервис-Пакеты разных категорий: "Comfort" (размещение в отеле "La Mamounia") и "Standard" (размещение в отелях подешевле) на 2 или 3 ночи пребывания. Они включают все трансферы, проживание в отеле, входные билеты на фестиваль, питание (Welcome Dinner, Lunch, coffee breaks), экскурсии, подарки и т.д.



Приобретая Сервис-Пакеты, вы обеспечите себя наиболее удобными и комфортными условиями пребывания в Марракеше. Забота о вас ляжет на плечи устроителей события с их огромным и успешным опытом, знанием мира Pro-Am и прославленным вниманием к деталям.

ВНИМАНИЕ! До 30 июня 2016 года действует акция "Early birds" - дополнительная скидка 5% на регистрацию и Сервис-Пакеты фестиваля!

Откройте для себя Марокко и насладитесь экзотической красотой этой страны: уникальная природа, древнейшая культура, стабильная политическая обстановка! Гражданам России не нужна виза!

Учитывая, что очаровательные представители российского Pro-Am в основном являются деловыми дамами, основателями или руководителями компаний, организаторы решили предложить вам необычную программу пребывания в Марокко. На следующий после фестиваля день, 5 ноября 2016 года, они проводят там же Maroccan - Russian Business Forum (Марокканско-Российский Деловой Форум). Темы форума: энергосбережение, финансы, информационные технологии, сельское хозяйство, туризм. Вы можете прилететь в Марракеш со своими коллегами и партнерами, принять участие в работе форума, наладить новые деловые связи и расширить свой бизнес.

Ожидается участие высокопоставленных официальных лиц и представителей деловых кругов с российской и марокканской сторон. По завершении рабочей сессии, вечером этого же дня участников и гостей форума ждет изысканный Гала-ужин с великолепной концертной программой мировых звезд оперы, классической музыки, незабываемое танцевальное шоу.

Участие в Деловом форуме оплачивается отдельно (специальные условия для участников Pro-Am танцевального фестиваля).

Совместите приятное с полезным на “MAGIC MARRAKESH” – получите удовольствие от танцев и пользу для бизнеса! А деловой повод заодно поможет вам сэкономить личные средства на эту увлекательную поездку.

Регистрация, Сервис-Пакеты и информация на сайте: [URL='http://www.magicmarrakesh.info/ru/glavnaya/'] www.MagicMarrakesh.info[/URL]

Леонид Плетнев и AMAZING DANCE WORLD ждут вас в солнечном Марракеше!

[URL='http://www.magicmarrakesh.info/ru/registratsiya-2/']Регистрация[/URL]

[URL='http://www.magicmarrakesh.info/ru/tseny-i-pakety/']Цены на Пакеты услуг[/URL]

Следите за новостями мероприятия в [URL='https://www.facebook.com/events/654165711407243/'] Facebook[/URL]

AMAZING DANCE WORLD
Join us. Enjoy yourself.