II Международные соревнования "Кубок Мегаполиса 2016" в день России

Опубликовано: 06.06.2016

Кубок Мегаполиса
Просмотров: 2641
Комментариев: 0
Вот и пришло долгожданное лето. Для доброй половины школьников наступила пора каникул, для другой -экзаменов, у студентов - это время летней сессии. В этой июньской суматохе надо обязательно найти время для любимого дела.

В завершение танцевального сезона 12 июня состоится Первое летнее Международное соревнование в Москве "Кубок МЕГАПОЛИСА 2016", посвященное Дню России!

Как и все россияне организаторы "Кубка МЕГАПОЛИСА" включились в череду массовых мероприятий в честь Дня России - торжества единства и сплоченности всех народов, чтобы отметить новыми спортивными достижениями этот знаменательный день в столице нашей Родины - Москве.

У спортсменов-участников международных соревнований есть замечательная возможность принять участие в Moscow International Dancesport Competition "MEGAPOLIS CUP 2016", которые станут прекрасной репетицией в преддверии традиционных зарубежных и российских летних турниров Loreto (Ancona) - Italy 17-18 June, Szeged - Hungary 18-19 June, Sochi - RussianFederation 22-26 June, Kavala - Greece 25 June, Alassio - Italy 25-27 June. У танцоров, которые набирают классовые очки, есть уникальная возможность выступить на заключительном соревновании сезона, участвуя в многочисленных возрастных и классовых группах.

Пожалуй, одно из главных достоинств любого соревнования для спортсменов - это судейство. Поэтому организаторы пригласили звезд танцевального спорта - 9 иностранных судей из 6 стран и ведущих судей России. Списки судей, подробное расписание, также, как и другую информацию Вы найдете на сайте [URL='http://danceok.ru/']danceok.ru[/URL].

Особенно отметим, что атмосферу и качество соревнований создает творческий коллектив и рабочая бригада. Возглавляет оргкомитет организатор серии соревнований "Кубок МЕГАПОЛИСА" Кононенко Наталья, музыкальное сопровождение от прославленного звукорежиссёра крупнейших танцевальных форумов мира, руководителя компании "Квикстеп Мьюзик" Евгения Мельникова, судья-информатор - одна из наиболее популярных ведущих международных турниров Наталья Ткачёва.

Внешний вид танцоров-спортсменов говорит об отношении к делу, поэтому над их стилем и неповторимым образом будут работать самые лучшие мастера России опытные стилисты и визажисты.

Фотографировать спортсменов и вести видеотрансляцию будут специалисты одной из фотостудий. Во время соревнований Вы сможете приобрести всё необходимое в танцевальных магазинах.

Соревнования пройдут на профессиональном баскетбольном паркете в Спортивном комплексе "Игровой" ЦСКА - одном из наиболее популярных спортивных залов Москвы. Спортивный комплекс "Игровой" является самым современным сооружением на территории ЦСКА: зрительный зал амфитеатром, 1100 мест для зрителей, удобные современные раздевалки, профессиональное звуковое оборудование, заливной свет.

Организаторы подготовили много приятных сюрпризов для участников соревнований:

- Призовой фонд в открытых классах, всем финалистам - призы от спонсоров, эксклюзивные медали, дипломы, призерам - кубки (1-3 места).
- Розыгрыш бесплатной лотереи в начале каждого отделения соревнований, для которой партнёры соревнований предоставляют бытовые приборы, спортивные аксессуары, невероятно забавные игрушки для автомобиля Баблхэд, сертификаты на покупки в магазине "Яркая жизнь". Получите бесплатно лотерейный билет и не упустите свой шанс выиграть!

Для четкой организации и сбалансированного расписания очень важна предварительная регистрация. Давайте вместе сделаем ход соревнований максимально комфортным, просим Вас своевременно зарегистрироваться.
Для спортсменов, зарегистрированных на 3 группы, предусмотрена 50% скидка на 4-ю группу!

[URL='http://db.rusdsu.ru/registration/2016_06_12_moscow/index.php']Регистрация на турнир[/URL]

Программа соревнований составлена так, чтобы младшие детские группы были задействованы в первой половине дня. В каждой возрастной группе предусмотрена возможность выступлений не один раз, т.е. каждый сможет сделать максимальное количество выходов на паркет. Соревнования пройдут на одной площадке, чтобы обеспечить спортсменам более комфортные условия, а зрителям - насыщенное и интересное зрелище.

Болельщики всего мира смогут наблюдать за ходом "Кубка МЕГАПОЛИСА" благодаря он-лайн трансляции.

Вас ждут яркие впечатления, отличное настроение и незабываемые эмоции!
Добро пожаловать в столицу России - Москву! Встретим День России вместе!

Подробная информация о турнире

[URL='http://db.rusdsu.ru/registration/2016_06_12_moscow/index.php']Регистрация на турнир[/URL]