Анна Мельникова приостанавливает карьеру

Опубликовано: 02.06.2016
Фото: Rob Ronda

Анна Мельникова
Просмотров: 18696
Комментариев: 0
Известная танцовщица Анна Мельникова опубликовала в социальных сетях важное заявление - она приостанавливает свою карьеру по семейным обстоятельствам, но мечтает как можно скорее вернуться на паркет. Вашему вниманию предлагается текст ее обращения:

"Уважаемые и дорогие профессионалы и любители бальных танцев, мои друзья и мои фанаты!

Хочу сообщить вам о вынужденной временной приостановке своей танцевальной деятельности, связанной с осложнившейся семейной ситуацией. Защищая интересы своей дочки, я не вижу возможности переложить все сложившиеся ситуации на плечи своих близких и потенциального партнёра. Моя семья и так мне уже помогают безмерно.

Как мать я сделаю всё возможное для скорейшего восстановления гармонии и мира, и возможности теплого и доверительного общения между всеми её членами.

Как профессионал я мечтаю поскорее вернуться на паркет: я полна сил и творческой энергии, вдохновения и готова к покорению новых вершин.

С уважением и искренней любовью,
Всегда Ваша Анна Мельникова".

В июле 2013 года в семье Анны Мельниковой и Юстинаса Дукнаускаса [URL='http://dancesport.ru/news/n_5421.html']родилась дочь[/URL] Милиана (Miliana), а весной 2015 года стало известно, что их творческий союз [URL='http://dancesport.ru/news/news_6720.html']распался[/URL]. Юстинас продолжил карьеру в паре с Анной Коваловой, а Анна - с Нино Ланжелла.

Желаем Анне Мельниковой удачи и скорейшего возвращения к танцевальной деятельности!