Результаты "Paris Dance Open 2016"

Опубликовано: 30.05.2016

Елизавета Пусторнакова
Просмотров: 4451
Комментариев: 0
Совсем скоро Париж будет принимать Чемпионат Европы по футболу, а в выходные столицу Франции посетили танцоры, чтобы принять участие в соревнованиях Всемирной федерации танцевального спорта в рамках "Paris Dance Open 2016".

На WDSF Open Ten Dance Арташес Оганян и Анастасия Шкарпетко взяли бронзовые награды, два балла отделили их от лучшего места. Никита Олиниченко и Елизавета Пусторнакова остановились сразу за финалом, на 7-й позиции.

Победу праздновали Марио Чечинати и Розария Мессина Денаро из Италии.

WDSF Open Ten Dance

1. Mario Cecinati - Rosaria Messina Denaro, Italy
2. Adrian Esperon - Patricia Martinez, Spain
3. Artashes Oganian - Anastasia Shkarpetko, Russian Federation
4. David Merenguer - Juline Carrel, France
5. Matej Stec - Elena Popova, Slovakia
6. Jean Francois Gueudry - Ilmira Yarullina, France

Подробные результаты...

Винсон Там и Анастасия Новикова из Канады выиграли WDSF International Open Latin, а Александр Шмонин и Мария Колмакова заняли второе место, опередив победителей в пасодобле.

Михаил Коптев и Александра Атаманцева стали 11-ми, Арташес Оганян и Анастасия Шкарпетко - 17-ми.

WDSF International Open Latin

1. Winson Tam - Anastasia Novikova, Canada
2. Alexandr Shmonin - Maria Kolmakova, Russian Federation
3. Simone Casula - Laura Marras, Italy
4. Stefano Mendolia - Alexandra Koldan, Italy
5. Sutu George - Manon Felici, France
6. Vladislav Khait - Ilenia Pia Mancuso, Italy

Подробные результаты...

К сожалению, ни одна пара из России не выступила в финале WDSF International Open Standard. Лучший результат показали Михаил Коптев и Александра Атаманцева - 8-е место, 19-е место заняли Михаил Счастьев и Анастасия Бурова, 21-е - Арташес Оганян и Анастасия Шкарпетко.

Паскуале Фарина и Софи Коборг из Дании выиграли турнир.

WDSF International Open Standard

1. Pasquale Farina - Sofie Koborg, Denmark
2. Matteo Cicchitti - Simona Brecikova, Slovakia
3. Winson Tam - Anastasia Novikova, Canada
4. Vilius Jakas - Gabriele Siriunaite, Lithuania
5. Ergo Lukk - Baile Orb, Estonia
6. Ianosi Bogdan - Stefanie Pavelic, Germany

Подробные результаты...

Никита Олиниченко - Елизавета Пусторнакова выиграли, а Виктор Деев - Алина Агеева стали вторыми на WDSF Youth Open Standard. На соревновании по латиноамериканской программе пары заняли второе и третье место соответственно.

WDSF Youth Open Standard

1. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova , Russian Federation
2. Victor Deev - Alina Ageeva, Russian Federation

3. Luciano Donato - Adele Diodati, Italy
4. Staale Bethuelsen - Ida Ingebrigtsen, Norway
5. Alari Ameljushenko - Sandra Kallas, Estonia
6. Artemi Fursov - Anastasia Huber, Germany

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Raffaello Brancato - Amandine Van Biesbroeck, France
2. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russian Federation
3. Victor Deev - Alina Ageeva, Russian Federation

4. Alberto De Zotti - Marina Dal Cason, Italy
5. Emanuele Nucciotti - Giorgia Iannaccone, Italy
6. Joao Azevedo - Patricia Gomes do Carmo, Portugal

Подробные результаты...

Отличные результаты показали Сеньоры на соревнованиях по европейской программе танцевального спорта: Виталий Рогачевский и Оксана Скрипник взяли серебро турнира Сеньоров-1, Николай Палагичев и Ирина Крутова стали четвертыми в группе Сеньоры-2, а Андрей Кукк и Анна Березина одержали победу среди Сеньоров-3!

WDSF Open Senior I Standard

1. Christian Bono - Elena Bono, Italy
2. Vitaly Rogachevsky - Oxana Skripnik, Russian Federation
3. Simone Viola - Manuela Scorzosi, Italy
4. Salvatore Calio' - Agata Maiorana, Italy
5. Christian Lang - Martina Bruhns, Germany
6. Lionel Lepreux - Charlotte Milleville, France

Подробные результаты...

WDSF Open Senior II Standard

1. Stefano Bernardini - Stefania Martellini, Italy
2. Pierre Payen - Isabelle Reyjal, France
3. Juha Rautio - Paivi Rautio, Finland
4. Nikolay Palagichev - Irina Krutova, Russian Federation
5. Massimiliano Ferrini - Elisabetta Galilei, Italy
6. Csiszar Ferenc - Oberhuber Monika, Hungary

Подробные результаты...

WDSF Open Senior III Standard

1. Andrey Kukk - Anna Berezina, Russian Federation
2. Aldo Lurani - Cinzia Pagliaricci, Italy
3. Salvatore Imbellone - Loredana De Zio, Italy
4. Giorgio Bianchi - Roberta Premutico, Italy
5. Juerg Briner - Katharina Egli, Switzerland
6. Philippe Quinet - Patricia Lauble Quinet, France

Подробные результаты...