Результаты турнира "Московская звезда 2016"

Опубликовано: 25.05.2016

Призеры соревнования Профессионалы Латина
Просмотров: 4758
Комментариев: 0
"Московская звезда" - мероприятие, которое завершает серию звездных турниров. Ранее в сезоне 2015/2016 танцоры уже выступили на "Осенней" и "Зимней звезде", а "Московский" турнир уже по традиции совпал с майскими праздниками. Раньше "Московская звезда" проходила в марте, но уже несколько сезонов подряд она является одним из главных турниров в преддверии майских соревнований в Англии.

Организаторы в лице Владислава Бородинова, Алексея Захарина и оргкомитета Национальной танцевальной лиги сохраняют традиции звездных турниров, но при этом не боятся нововведений: так, на 9-й "Московской звезде" участники впервые выступали под аккомпанемент оркестра под руководством Семена Мильштейна!

Профессиональное соревнование по европейской программе было ознаменовано дебютом новой яркой пары - Денис Донской вернулся на паркет в партнерстве с Марией Керенцевой. Первый турнир в новом составе оказался победным для этого дуэта! Состав ярких и динамично развивающихся пар собрали и Профессиональные соревнования по латиноамериканской программе, где победу одержали Федор Артемьев и Екатерина Шилова.

Во Взрослых в европейской программе сильнейшими были признаны Иван Новиков и Маргарита Клименко - после того, как они вновь стали представлять Россию, они уже второй раз выиграли турнир РТС. Руслан Хисамутдинов и Елена Рабинович, первая пара РТС в латине среди Любителей, взяли золото и "Московской звезды".

Еще одной особенностью "Московской звезды 2016" стал Чемпионат РТС по 10 танцам во всех конкурсных группах. В Профессионалах Чемпионами стали действующие Чемпионы мира и Европы в этой дисциплине Николай Говоров и Евгения Толстая, а во Взрослых обладателями этого важного титула стали Илья Мазуров и Василина Беломестнова, которые теперь выступают на турнирах РТС.

Вашему вниманию предлагаются подробные результаты.

Профессионалы Стандарт

1. Denis Donskoy - Mariya Kerentseva, Russia
2. Ilya Asonov - Alena Asonova, Russia
3. Dmitri Nakostenko - Alina Oshchepkova, Russia
4. Igor Fufurin - Mariya Fufurina, Russia

Подробные результаты...

Профессионалы Латина

1. Fedor Artemyev - Ekaterina Shilova, Russia
2. Artem Kozlov - Aleksandra Akimova, Russia
3. Anton Goncharov - Olga Andrianova, Russia
4. Andrey Stadnichenko - Ekaterina Kurepina, Russia
5. Evgeniy Shekhovtsov - Natalia Usoltseva, Russia
6. Aleksei Sokolkov - Olga Storogina, Russia

Подробные результаты...

Чемпионат РТС Профессионалы 10 танцев

1. Nikolay Govorov - Evgeniya Tolstaya, Russia
2. Dmitri Nakostenko - Alina Oshchepkova, Russia
3. Evgeniy Shekhovtsov - Natalia Usoltseva, Russia

Подробные результаты...

Взрослые Стандарт

1. Ivan Novikov - Margarita Klimenko, Russia
2. Andrej Volkov - Anastasiya Kravchenko, Russia
3. Evgeniy Lekh - Yuta Krupnova, Russia
4. Vitaliy Kalyuzhnyy - Vladislava Kaletnik, Ukraine
5. Ilya Mazurov - Vasilina Belomestnova, Russia
6. Evgeniy Andreyanov - Mariya Paneva, Russia
7. Alexander Borisov - Sofia Shchipskaya, Russia

Подробные результаты...

Взрослые Латина

1. Ruslan Khisamutdinov - Elena Rabinovich, Russia
2. Kirill Voronin - Tatyana Kosenko, Russia
3. Mikhail Popov - Veronika Tamarova, Russia
4. Ilya Kashirkin - Sofya Shmukler, Russia
5. Andrey Patrushev - Ekaterina Bralyuk, Russia
6. Sergiy Agvanyan - Darya Mazhova, Ukraine

Подробные результаты...

Чемпионат РТС Любители 10 танцев

1. Ilya Mazurov - Vasilina Belomestnova, Russia
2. Vlad Fedorov - Oksana Shustrova, Russia
3. Viktor Povolotskiy - Alina Fisenko, Russia
4. Nikita Kucheryavyy - Lyudmila Zhogina, Russia
5. Aleksey Zykov - Anna Ptushkina, Russia
6. Igor Erokhin - Svetlana Erokhina, Russia

Подробные результаты...

Молодежь-2 Стандарт

1. Denis Silionov - Ethel Kobrin, Russia
2. Dmitriy Zaretskiy - Angelina Mikheeva, Russia
3. Anton Kornyushkin - Olesya Komarnitskaya, Russia
4. Nikita Goltsov - Anastasiya Spirina, Russia
5. Igor Samokhin - Nataliya Gerasimovich, Russia
6. Dmitrij Chirkin - Irina Lunkova, Italy

Подробные результаты...

Молодежь-2 Латина

1. Rostislav Fedchenko - Vera Sitnikova, Russia
2. Sergiy Agvanyan - Darya Mazhova, Ukraine
3. Nikita Polyakov - Darya Dubchak, Russia
4. Vitaly Dergachev - Taisiya Chalbasova, Russia
5. Rafael Flaishman - Yael Pasternak, Israel
6. Daniil Dozorov - Darya Loginova, Russia

Подробные результаты...

Чемпионат РТС Молодежь-2 10 танцев

1. Dmitriy Zaretskiy - Angelina Mikheeva, Russia
2. Aleksey Zykov - Anna Ptushkina, Russia
3. Vladimir Azanov - Lolita Bay, Russia
4. Dmitrij Chirkin - Irina Lunkova, Italy

Подробные результаты...

Молодежь-1 Стандарт

1. Denis Silionov - Ethel Kobrin, Russia
2. Vladislav Krupskiy - Aleksandra Khatyunina, Russia
3. Nikita Pavinskiy - Polina Teplitskaya, Russia
4. Maksim Maksimov - Kseniya Tarakanova, Russia
5. Fedor Vieru - Anna Maslova, Russia
6. Mark Korotkikh - Anna Pozova, Russia

Подробные результаты...

Молодежь-1 Латина

1. Vitaly Dergachev - Taisiya Chalbasova, Russia
2. Nikita Polyakov - Darya Dubchak, Russia
3. Egor Yakovlev - Kseniya Leonova, Russia
4. Daniil Anisimov - Valeriya Stromova, Russia
5. Vladimir Leytland - Mariya Evdokimova, Russia
6. Stanislav Lipshits - Yuliya Tomash, Ukraine

Подробные результаты...

Молодежь-1 Чемпионат РТС 10 танцев

1. Vladislav Krupskiy - Aleksandra Khatyunina, Russia
2. Nikita Pavinskiy - Polina Teplitskaya, Russia
3. Maksim Maksimov - Xenia Tarakanova, Russia
4. Vasiliy Goryshev - Mariya Gnevusheva, Russia
5. Mark Korotkikh - Anna Pozova, Russia
6. Alexsandr Mironov - Daria Lukianova, Russia

Подробные результаты...

Юниоры-2 Стандарт

1. Maksim Bryantsev - Diana Volkova, Russia
2. Mykhayl Baev - Elizaveta Basenko, Ukraine
3. Oleg Vergasov - Tatiana Rot-Serova, Russia
4. Yuri Letyaev - Dariya Kucheynik, Russia
5. Anton Ermakov - Irma Bolotaeva, Moldova
6. Yegor Meshcherin - Veronika Yudina, Russia

Подробные результаты...

Юниоры-2 Латина

1. Kirill Ivanov - Olga Vyalshina, Russia
2. Anton Ermakov - Irma Bolotaeva, Moldova
3. Petr Koval - Arina Kolosova, Russia
4. Maksim Bryantsev - Diana Volkova, Russia
5. Mykhayl Baev - Elizaveta Basenko, Ukraine
6. Oleg Vergasov - Tatiana Rot-Serova, Russia
7. Maksim Panchenko - Svetlana Perina, Russia

Подробные результаты...

Чемпионат РТС Юниоры-2 10 танцев

1. Kirill Ivanov - Olga Vyalshina, Russia
2. Mykhayl Baev - Elizaveta Basenko, Ukraine
3. Oleg Vergasov - Tatiana Rot-Serova, Russia
4. Vladimir Kuznetsov - Darya Mishakova, Russia
5. Mihail Putilin - Nikol Lyashenko, Ukraine
6. Yegor Meshcherin - Veronika Yudina, Russia

Подробные результаты...

Юниоры-1 Стандарт

1. Maxsim Proskurin - Viktoriya Vorontsova, Russia
2. Fedor Salnikov - Anna Mamedova, Russia
3. Oleg Martynenko - Diana Kalitventseva, Ukraine
4. Andrey Sokolov - Kristina Kavtaradze, Russia
5. Filipp Kochanov - Maria Evseeva, Russia
6. Georgiy Kars - Irina Frolenkova, Russia

Подробные результаты...

Юниоры-1 Латина

1. Andrey Sokolov - Kristina Kavtaradze, Russia
2. Maxsim Proskurin - Viktoriya Vorontsova, Russia
3. Oleg Martynenko - Diana Kalitventseva, Ukraine
4. Filipp Kochanov - Maria Evseeva, Russia
5. Fedor Salnikov - Anna Mamedova, Russia
6. Ivan Grigorenko - Olga Cheremuhina, Russia

Подробные результаты...

Чемпионат РТС Юниоры-1 10 танцев

1. Maxsim Proskurin - Viktoriya Vorontsova, Russia
2. Fedor Salnikov - Anna Mamedova, Russia
3. Andrey Sokolov - Kristina Kavtaradze, Russia
4. Rodion Artemenkov - Elizaveta Kodak, Russia
5. Ivan Grigorenko - Olga Cheremuhina, Russia
6. Daniil Chernousov - Alina Dimitrova, Russia

Подробные результаты...

Ювеналы-2 Стандарт

1. Ivan Filippov - Sofya Pak, Russia
2. Maksim Apaev - Margarita Evstigneeva, Russia
3. Aleksandr Kotov - Yaroslava Lukyanova, Russia
4. Gleb Antonov - Evangelina Linnik, Ukraine
5. Andrej Sergeev - Polina Golovina, Russia
6. Nikita Polikarpov - Aleksandra Kulbida, Ukraine

Подробные результаты...

Ювеналы-2 Латина

1. Sharif Mirhanov - Anna Dolgopolova, Russia
2. Aleksandr Kotov - Yaroslava Lukyanova, Russia
3. Daniil Novikov - Dana Kulakova, Russia
4. Gleb Antonov - Evangelina Linnik, Ukraine
5. Andrej Sergeev - Polina Golovina, Russia
6. Alexei Kozihin - Kseniya Kovalenko, Russia

Подробные результаты...

Ювеналы-2 Чемпионат РТС 10 танцев

1. Aleksandr Kotov - Yaroslava Lukyanova, Russia
2. Maksim Apaev - Margarita Evstigneeva, Russia
3. Andrej Sergeev - Polina Golovina, Russia
4. Daniil Novikov - Dana Kulakova, Russia
5. Artur Mikryukov - Kseniya Kadikova, Russia
6. Nikita Polikarpov - Aleksandra Kulbida, Ukraine

Подробные результаты...

Ювеналы-1 Стандарт

1. Maksim Tereshin - Ulyana Zelikovskaya, Russia
2. Nikolay Putilin - Anastasiya Zhaglina, Russia
3. Fedor Dugin - Diana Perevertajlo, Russia
4. Maksim Efimov - Anastasia Arkatova, Russia
5. Ilya Isakov - Anna Bogatyreva, Russia
6. Dmitriy Uskov - Anastasia Asainova, Russia

Подробные результаты...

Ювеналы-1 Латина

1. Pavel Tishchenko - Anna Koltsova, Russia
2. Gleb Bakushev - Daria Davydova, Russia
3. Fedor Dugin - Diana Perevertajlo, Russia
4. Maksim Efimov - Anastasia Arkatova, Russia
5. Ilya Isakov - Anna Bogatyreva, Russia

Подробные результаты...

Чемпионат РТС Ювеналы-1 10 танцев

1. Maksim Tereshin - Ulyana Zelikovskaya, Russia
2. Nikolay Putilin - Anastasiya Zhaglina, Russia
3. Semen Kruglov - Kapitalina Matveenko, Russia
4. Fedor Dugin - Diana Perevertajlo, Russia
5. Pavel Tishchenko - Anna Koltsova, Russia
6. Vladislav Klyuev - Anastasiya Smirnova, Russia

Подробные результаты...

Сеньоры Латина

1. Pavel Svetlichnyj - Irina Svetlichnaya, Russia
2. Andrey Ivanov - Anna Ivanova, Russia
3. Dmitry Akimov - Kapitalina Akimova, Russia

Подробные результаты...

Чемпионат РТС Сеньоры 10 танцев

1. Andrey Ivanov - Anna Ivanova, Russia
2. Eduard Sagitov - Ekaterina Sagitova, Russia
3. Aleksandr Bogucharskii - Natalia Konovalova, Russia
4. Sergej Kazantsev - Larisa Kazantseva, Russia

Подробные результаты...

Подробные результаты всех конкурсных групп