«Кубок Максимум» завершает сезон

Опубликовано: 24.05.2016

Кубок Максимум "Стань Звездой"
Просмотров: 3302
Комментариев: 0
Организаторы турниров серии «Кубок Максимум – Стань звездой» и «За честный танцевальный спорт» приглашают любителей танцев на заключительные турниры сезона, которые состоятся:

29 мая – «Кубок Максимум – За честный танцевальный спорт» в ТЗ «Атмосфера»

11-12 июня «Кубок Максимум – Стань звездой» в ТЗ «Атмосфера».

Турниры, организуемые спортивным клубом «Максимум», давно полюбились танцорам не только из России, но и с разных уголков Европы. Соревнования проводятся ежемесячно и активно популяризируют спортивные бальные танцы и активный образ жизни в нашей стране. Не так давно состоялся международный турнир серии «Стань звездой», который собрал на паркете представителей разных городов России и зарубежья!

В завершении яркого сезона, организаторы кубка в лице Дмитрия и Андрея Сергуниных решили преподнести подарок постоянным участникам турниров. На основе рейтинга, те пары, которые чаще других посещали турниры серии «Кубок Максимум» в течении сезона 2015-2016, смогут бесплатно принять участие в соревнованиях (в открытых категориях) на турнире «Кубок Максимум – Стань звездой»!

Турнир серии «Стань звездой» ставит перед собой задачу, создать такие условия, в которых каждый участник сможет почувствовать себя настоящей звездой паркета. Во время соревнований все пары имеют возможность станцевать как минимум 2 раза. Это дает спортсменам шанс набрать большее количество очков за турнир. Формат открытого судейства (СБСП) гарантирует участникам соблюдение правил честной игры и дополнительную вероятность оказаться на пьедестале победы.

Постоянные атрибуты турниров серии «Кубок Максимум»:

- соревнования по классам и в открытых группах, где каждая пара сможет станцевать минимум 2 раза каждый день
- открытое судейство во всех финалах;
- финалы открытых категорий по системе GrandSlam;
- тематические судейские бригады;
- прямая трансляция на DANCESPORT.RU;
- интервью с победителями и призерами в каждой категории;

Предварительная регистрация на турниры идет полным ходом!

Ознакомиться с текущим рейтингом участников вы можете по ссылке – Рейтинг участников «Кубок Максимум 2015-2016».

До встречи на паркете!