"Русские сезоны" откроют новый танцевальный сезон 28 августа в "Крокус Экспо"

Опубликовано: 05.07.2016

Русский сезоны
Просмотров: 4348
Комментариев: 0
Конец лета - самое время начинать танцевальный сезон, а турнир - лучшая мотивация скорее набрать форму! Команда "К@К", состоящая из двух клубов, "Кристалл" и "Классик", в лице Бартоломея Алексея, Ивановой Марии, Богдановой Светланы и Пожаринского Сергея, анонсирует свой новый проект - Российский турнир по танцевальному спорту "Русские сезоны".

Впервые турнир состоится 28 августа 2016 года на УСА "Аквариум" в МВЦ "Крокус Экспо".

Большинство коллективов проводят сборы в августе, и организаторы турнира приглашают стартовать сезон сразу после сборов, а не откладывать в долгий ящик. Обкатать новые конкурсные программы, новые костюмы, и быть лучше подготовленными к Новому сезону!

Команда "К@К" приглашает начинать Танцевальный сезон на Российском турнире "Русские Сезоны"!

Русские сезоны – это турнир, где команда "К@К" создает атмосферу, красоту и привносит в классические соревнования что-то новое и незабываемое. Напоминает всем нам наших композиторов, художников, как их творчество повлияло на развитие Танца, ведь наше творчество - это отражение великой истории русской духовности.

Спортивные бальные танцы – традиционное европейское явление, но и вальс, и фокстрот, и латиноамериканские румба, пасодобль и самба пришлись по душе нашим танцорам. Задача организаторов "Русских сезонов" – показать, что русское бальное танцевальное искусство имеет свой стиль и черты, характерные только для наших пар и школ.

Организаторы преподнесут всем известный зал "Крокус Экспо" в новом образе, а визитной карточкой турнира станет музыкальное сопровождение известных русских композиторов!

Турнир пройдет в формате Судьи Без Своих Пар. Оценивать соревнования будут известные в прошлом танцоры, профессионалы, судьи Высшей и Международной категории. Организаторы уделяют особое внимание выбору судейской коллегии – планируется несколько судейских бригад!

Турнир включает пять отделений, соревнования будут проходить на двух площадках. Открывать турнир будут начинающие танцоры категории Н-3, Н-4, Н-5, Н-6, пройдут и классификационные соревнования: от Детей до Взрослых. Завершать турнир будут более опытные танцоры – в вечернем отделении соревнования пройдут в категории R/S и открытым группам!

Расписание составлено так, чтобы танцоры могли поучаствовать в нескольких отделениях и попробовать свои силы в разных подгруппах. Кроме того, в каждом отделении будет разыгран Кубок Вальса "Русский сезон".

Откроем танцевальный сезон вместе!

На турнире будут работать опытные стилисты имидж-студии ARTE-CREO, которые помогут создать танцевальным парам элегантные и красивые образы. Будьте безупречны вместе с ARTE-CREO!

Записывайтесь сейчас:

Office: +7 (495) 252-00-51
Mobile: +7 (926) 521-99-33 (SMS, WhatsApp, iMessage, Telegram)
E-mail: image@arte-creo.com