Юные танцоры из России успешно станцевали в Эстонии

Опубликовано: 17.05.2016

Максим Бейдин - Александра Фатькина
Просмотров: 4921
Комментариев: 0
Эстонский город Тарту принял рейтинговые соревнования по танцевальному спорту под эгидой WDSF. Молодежные и юниорские пары из России показали достойные результаты на этом турнире. Судьей от России был Андрей Боровский.

На WDSF Youth Open по европейской программе Максим Бейдин и Александра Фатькина взяли серебряные награды, а на WDSF Youth Open Latin Евгений Никитин и Юлия Хуртина поднялись на третью ступеньку пьедестала.

WDSF Youth Open Standard

1. Werner Robert Laaneots - Silvia Susanne Barjabin, Estonia
2. Maxim Beydin - Alexandra Fatkina, Russian Federation
3. Erik Herbert Lohmus - Annika Talvet, Estonia
4. Kaspar Kaldaru - Eva Kolektor, Estonia
5. Daniil Bochkarev - Uljana Redchits, Estonia
6. Robin Alexander Veskus - Anita Sychugova, Estonia

Подробные результаты...

Артем Фирсов и Дарья Кудряшова - бронзовые призеры WDSF Open Junior II Latin, в европейской программе ребята остановились в полуфинале.

WDSF Open Junior II Latin

1. Karolis Burneikis - Izabele Sekaite, Lithuania
2. Arseni Shastakou - Maryia Sabanskaya, Belarus
3. Artem Firsov - Daria Kudriashova, Russian Federation
4. Nikita Myakshin - Luize Kascejeva, Latvia
5. Sevastjans Sergejevs - Everita Klavina, Latvia
6. Robert Veide - Amanda Rebeca Padar, Estonia

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Standard

1. Karolis Burneikis - Izabele Sekaite, Lithuania
2. Harijs Viksna - Laura Mezsarga, Latvia
3. Aleksandr Tishuk - Uladzislava Melnik, Belarus
4. Roberts Andersons - Jekaterina Rasimjonoka, Latvia
5. Kris-Jarlet Kivisaar - Maria-Elisabeth Lootus, Estonia
6. Oskars Vainovskis - Liva Darzniece, Latvia

Подробные результаты...

Матвей Хлебнов и Дарья Дятчина на соревнованиях WDSF Junior I Open заняли четвертое место в стандарте, и седьмое - в латине.

WDSF Open Junior I Standard

1. Georgi Klementjev - Nicole Kesner, Estonia
2. Enrico Piirsalu - Sarah Sofie Barjabin, Estonia
3. Ron Dobrjanski-Piirsalu - Sofia Tshizhova, Estonia
4. Matvey Khlebnov - Daria Diatchina, Russian Federation
5. Kristofer Robin Maasalu - Kretel Kurs, Estonia
6. Roberts Punka - Milana Knirko, Latvia

Подробные результаты...

WDSF Open Junior I Latin

1. Robert Veide - Amanda Rebeca Padar, Estonia
2. Georgi Klementjev - Nicole Kesner, Estonia
3. Aleksis Visockis - Daria Malysheva, Latvia
4. Kirils Bogacovs-Kudrevatihs - Serafima Cistjulina, Latvia
5. Ron Dobrjanski-Piirsalu - Sofia Tshizhova, Estonia
6. Makar Melekhavets - Anastasia Mihutskaya, Belarus
7. Matvey Khlebnov - Daria Diatchina, Russian Federation

Подробные результаты...