Впервые Чемпионат России по спортивным танцам пройдет в Серпуховском районе!

Опубликовано: 12.05.2016

Вальс Победы 2016
Просмотров: 4198
Комментариев: 0
Прямая трансляция турнира



14-15 мая 2016 года во ДС «Надежда», пос. Большевик, Серпуховский район состоится Чемпионат России по произвольной латиноамериканской и европейской программе спортивных танцев (секвей).

В рамках данного Чемпионата также пройдет Первенство СТСР по произвольной программе танцев и уже ставший традиционным турнир «Кубок Победы», посвящённый 71-ой годовщине Победы в ВОВ.

Впервые на территории Серпуховского района пройдут соревнования столь высокого уровня. В течение двух дней высококвалифицированные судьи Союза танцевального спорта России будут оценивать танцевальные пары со всех уголков нашей страны – Красноярска, Иркутска, Владивостока, Архангельска, Нижнего Новгорода, Перми, Москвы и Московской области.

Две лучшие пары по итогам Чемпионата России будут представлять РФ на Чемпионате Мира в Пекине в сентябре 2016 года.

Традиционный турнир «Кубок Победы» - красивейшее мероприятие, в котором примут участие танцоры от 4 лет и до самых взрослых категорий – всего более 200 пар и солистов с раннего утра и до позднего вечера будут выходить на паркет. Зажигательная латина и романтичная европейская программа под песни военных лет, выступление ансамблей и Кубок команд.

Всех зрителей Чемпионата России и «Кубка Победы» ждут яркие эмоции, неподдельный азарт борьбы за места на пьедестале, знакомство с именитыми танцорами, удивительная творческая атмосфера, прекрасная подборка танцевальных хитов, лучшие костюмы и шоу-номера. Не обойдется без приятных сюрпризов – каждому зрителю гарантирован подарок от спонсоров и партнеров Чемпионата.

Регистрация на турнир

Подробная информация о турнире