21 мая в Москве состоится открытый Российский турнир "Кубок Блэк"

Опубликовано: 13.05.2016

Кубок Блэк
Просмотров: 2801
Комментариев: 0
21 мая 2016 года в московском ТЗ Буревестник пройдет открытый Российский турнир "Кубок Блэк".

Насыщенная программа конкурса включает соревнования для Начинающих танцоров, конкурсные выступления Детей, Юниоров, Молодежи и Взрослых разных классов мастерства в стандарте, латине и 10 танцах, а также соревнования "Леди" в разных возрастных категориях.

Среди Начинающих пройдут Кубки по всем танцам. В категории Н-3 все участники соревнований получат медали за участие, а в Н-4, Н-5 и Н-6 предусмотрены медали за высший балл!

Категория "Леди" подойдет всем партнершам, которые находятся в поиске танцевальной половинки. В эту категорию допускаются только девочки и девушки - мальчики и юноши могут стать лишь зрителями соревнований этой группы. Пожалуйста, ознакомьтесь заранее, сколько танцев исполняет каждая возрастная группа "Леди".

На турнире будут работать опытные стилисты имидж-студии ARTE-CREO, которые помогут в создании образа (прическа и макияж) как начинающим, так и опытным танцорам. Записаться заранее на прическу и макияж можно по телефонам +7 (495) 252-00-51, +7 (926) 521-99-33 (Mobile, SMS, iMessage, WhatsApp, Telegram, Viber).

До встречи 21 мая в ТЗ Буревестник!

Подробная информация о турнире