Сергей Быковский и Маргарита Юрлова в поиске новых партнеров

Опубликовано: 12.05.2016
Фото: Марина Мельникова

Сергей Быковский - Маргарита Юрлова
Просмотров: 9407
Комментариев: 0
Редакции DANCESPORT.RU стало известно, что Cepгей Быковский и Маргарита Юрлова завершили совместную танцевальную карьеру.

Сергей и Маргарита танцевали в паре более двух лет. Ребята представляли танцевально-спортивный клуб "Атлант".

Их первым турниром стал "Вальс Победы 2014", где они одержали победу в латиноамериканской программе в категории Юниоры-1. Сергей и Маргарита становились победителями Первенства России в категории Юниоры-1 в латине и в стандарте, являлись победителями Первенства Москвы в группе Юниоры-2 Латина, серебряными призерами в двоеборье и бронзовыми призерами в стандарте, финалистами и полуфиналистами крупнейших российских и зарубежных турниров по 10 танцам и в отдельных программах. Ребята являлись финалистами Первенства России по 10 танцам в категории Юниоры-2.

Последним турниром Сергея и Маргариты стало Первенство России по латиноамериканской программе, где они стали бронзовыми призерами.

Сергей и Маргарита благодарят друг друга и своих родителей за партнерство и выражают огромную благодарность своим тренерам: Евгению Имрекову, Роману Гончарову, Марии Секистовой, Александру и Наталии Севериным, а также всем, кто помогал в становлении и развитии дуэта.

Сергей Быковский находится в поиске партнерши. По всем вопросам вы можете обращаться по телефонам +7 (903) 616-84-23 (Евгений Имреков) и +7 (916) 740-01-29 (Елена).

Маргарита Юрлова в данный момент находится в поиске партнера. С ней вы можете связаться по телефонам: +7 (903) 616-84-23 (Евгений Имреков) и +7 (922) 003-80-04 (Татьяна).

Фото: Марина Мельникова.