Иван Новиков и Маргарита Клименко: интервью в прямом эфире в среду 11 мая

Опубликовано: 10.05.2016
Фото: Елена Анашина

Иван Новиков - Маргарита Клименко
Просмотров: 5407
Комментариев: 0
В среду 11 мая в 22.00 по московскому времени в студии DANCESPORT.RU состоится интервью в прямом эфире. На этой неделе к нам в гости приглашены прекрасные исполнители европейской программы - Иван Новиков и Маргарита Клименко.

Иван и Маргарита танцуют в паре около 13 лет - они начали совместную карьеру еще в Юниорах, и за эти годы они добились больших успехов. Еще в Молодежи они выигрывали International Championships, Блэкпульский Танцевальный Фестиваль, Первенство мира и многие значимые турниры. В любителях Иван и Маргарита становились призерами Чемпионата России по стандарту, а также финалистами ЧР, призерами и победителями многих важных соревнований.

Летом 2013 года Иван Новиков и Маргарита Клименко стали представлять Казахстан и стали чемпионами этой страны. Сейчас они вновь танцуют за Россию и предпочитают соревнования РТС - в декабре 2015 года они вышли на "Звезду Санкт-Петербурга" и выиграли, 23 апреля стали серебряными призерами первого Кубка Кремля по европейской программе, а также выиграли международный турнир "Московская Звезда".

Вы можете задавать свои вопросы в комментариях. До встречи в прямом эфире 11 мая в 22.00!