Подробные результаты "Кубка Губернатора Санкт-Петербурга"

Опубликовано: 28.04.2016
Фото: Brindusa Mutoiu

Алексей Долгушин - Ксения Пятахина
Просмотров: 7278
Комментариев: 0
Помимо Четвертого Блока Чемпионатов и Первенств России 22-24 апреля в Экспофоруме Санкт-Петербурга состоялись соревнования "Кубка Губернатора Санкт-Петербурга", которые включали рейтинговые группы WDSF, Всероссийские соревнования, Гран При и классификационные конкурсы. Всего на "Кубок Губернатора Санкт-Петербурга" вышли 1917 пар.

Много иностранных танцоров приняли участия в WDSF Internationa Open Standard & Latin и WDSF Open Ten Dance. В европейской программе победу одержали представители Италии Карано Роберто и Арианна Гобби, Александру Бирка и Лаура Макинен из Молдовы взяли серебряные награды, а представители России Павел Лагурев и Алина Война - бронзовые.

WDSF International Open Standard

1. Carano Roberto - Gobbi Arianna, Italy
2. Birca Alexandru - Makinen Laura, Moldova
3. Лагурев Павел - Война Алина, Лидер, С.-Петербург
4. Baltaragis Edgaras - Kucinskaite Indre, Lithuania
5. Дедегкаев Олег - Матвиенко Оксана, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
6. Krasnoshlyk Sergiy - Fomicheva Olena, Ukraine

Подробные результаты...

В латиноамериканских танцах сильнейшими были признаны Алексей Долгушин и Ксения Пятахина, Александр Шмонин и Мария Колмакова стали вторыми, а Игорь Санников и Анна Анакина - третьими.

WDSF International Open Latin

1. Долгушин Алексей - Пятахина Ксения, Триада, Москва
2. Шмонин Александр - Колмакова Мария, Империя, Москва
3. Санников Игорь - Анакина Анна, Авант, С.-Петербург
4. Kibkalo Aleksei - Kogadei Tatiana, Kyrgyzstan
5. Сырых Роман - Белоусова Анна, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
6. Nestsiarovich Vitali - Tolmacheva Ekaterina, Belarus

Подробные результаты...

Арташес Оганян и Анастасия Шкарпетко выиграли WDSF Open Ten Dance. Серебро и бронзу взяли Эдгарас Балтарагис - Индре Кусинскайте (Литва) и наши соотечественники Роман Сырых - Анна Белоусова соответственно.

WDSF Open Ten Dance

1. Oganian Artashes - Shkarpetko Anastasia, Russian Federation
2. Baltaragis Edgaras - Kucinskaite Indre, Lithuania
3. Сырых Роман - Белоусова Анна, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
4. Zhumatayev Ayan - Kazbekova Liya, Kazakhstan
5. Ashenov Nariman - Smagulova Dana, Kazakhstan
6. Lobarau Raman - Konakhava Darya, Belarus

Подробные результаты...

Максим Пугачев и Кира Оксас выиграли WDSF Youth Open Standard, а Семен Хржановский и Виталина Бунина - WDSF Youth Open Latin.

WDSF Youth Open Standard

1. Пугачев Максим - Оксас Кира, Лидер, С.-Петербург
2. Банников Глеб - Смирнова Мария, Аврора, С.-Петербург
3. Хржановский Семен - Бунина Виталина, Империя, Москва
4. Малахов Дмитрий - Малахова Варвара, Баланс, Москва
5. Олиниченко Никита - Пусторнакова Елизавета, Альянс, С.-Петербург
6. Зернов Герман - Сергеенко Анна, Альянс, С.-Петербург
7. Ashenov Nariman - Smagulova Dana, Kazakhstan

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Хржановский Семен - Бунина Виталина, Империя, Москва
2. Коробченко Алексей - Абрамян Анаит, Триада, Москва
3. Олиниченко Никита - Пусторнакова Елизавета, Альянс, С.-Петербург
4. Куликов Егор - Горошко Мария, Стиль, Краснодар
5. Никитин Евгений - Хуртина Юлия, Априори, Долгопрудный
6. Малахов Дмитрий - Малахова Варвара, Баланс, Москва
7. Koval Yahor - Mudrevskaya Anastasia, Belarus

Подробные результаты...

Вашему вниманию предлагаются результаты Всероссийских соревнований.

ВС Взрослые Стандарт

1. Власов Кирилл - Полунина Кристина, Стиль, Н.Новгород
2. Моисеев Станислав - Моисеева Мария, СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
3. Мацарский Петр - Щепина Арина, Виктория, Челябинск
4. Степанцов Дмитрий - Саблина Ксения, Престиж, Красноярск
5. Гармидер Александр - Калмыкова Юлия, Па+Па, Шахты
6. Сергеев Алексей - Кузнецова Ольга, Ренессанс, С.-Петербург

Подробные результаты...

ВС Взрослые Латина

1. Павлов Максим - Кузнецова Александра, Грация, Рязань
2. Капуста Дмитрий - Кузнецова Любина, ПроДвижение, Дубна
3. Хорошенко Никита - Косоусова Виктория, Динамо, Липецк
4. Морозов Иван - Головина Екатерина, Современник, С.-Петербург
5. Советов Иван - Краснова Наталия, Аквамарин, Мурманск
6. Ютин Никита - Хмелева Дарья, Ритм, Петрозаводск

Подробные результаты...

ВС Молодежь Стандарт

1. Новожилов Георгий - Ванюкова Анастасия, Ритм, Петрозаводск
2. Говоров Глеб - Никифорова Мария, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
3. Мордвинкин Лев - Меньшикова Софья, Эстель, Пермь
4. Стыцко Даниил - Никулина Диана, Аврора, С.-Петербург
5. Гроо Алексей - Захарова Анастасия, Грация, Рязань
6. Талин Владислав - Харлашова Лина, Олимпия, Гатчина
7. Старцев Константин - Потехина Алена, Бал, Кострома

Подробные результаты...

ВС Молодежь Латина

1. Свирюков Артем - Романова Елизавета, СКА, Самара
2. Говоров Глеб - Никифорова Мария, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
3. Алексеев Филипп - Селезнева Дарья, Олимпия, Гатчина
4. Капуста Алексей - Кузина Таисия, Респект, Москва
5. Капустин Артем - Черепнева Кристина, Грация, Рязань
6. Петров Анатолий - Жаркова Анастасия, Авангард, Москва
7. Старцев Константин - Потехина Алена, Бал, Кострома

Подробные результаты...

ВС Юниоры-2 Стандарт

1. Шипицин Никита - Захарова Анна, Фантазия, Тюмень
2. Цховребов Сергей - Бугаева Кристина, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Главацкий Роман - Пучина Виктория, Экспресс, Тверь
4. Плотников Сергей - Григорьева Анна, Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2, Новокузнецк
5. Панов Виталий - Базанова Мария, Арс, Кострома
6. Алексеенко-Лемовский Даниил - Набока Валерия, Барс, Алушта

Подробные результаты...

ВС Юниоры-1 Стандарт

1. Пыпка Егор - Пыпка Анна, Влад и Ольга, Севастополь
2. Журавлев Данила - Хмельницкая Диана, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Марушин Сергей - Зарубина Олеся, Империал, Н.Новгород
4. Жданов Иван - Грачева Александра, Баланс, Москва
5. Борыкин Ярослав - Андриенко Полина, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
6. Верахин Дмитрий - Лобанова Софья, ДЮСШ Вероника, Челябинск

Подробные результаты...

Гран При СТСР Дети-2 8 танцев

1. Дроздецкий Антон - Дроздецкая Анна, Лицей, Саки
2. Купцов Данил - Попова Алиса, Авангард, Москва
3. Казанкин Егор - Денисова Софья, Мастер-клуб, Москва
4. Андронников Александр - Мартюшева Ирина, Камелия, Березники
5. Поздняков Тимофей - Ерёмина Варвара, Московия, Новинки
6. Шабан Алексей - Чижик Александра, Belarus

Подробные результаты...

Гран При СТСР Дети-1 6 танцев

1. Гайнатдинов Эдуард - Трифонова Мария, ДЮСШ Вероника, Челябинск
2. Верзун Альберт - Шевелева Варвара, Мастерская танца, Красноярск
3. Krivins Ricards - Gravere Eva, Latvia
4. Акаутдинов Марат - Цымбалюк Елизавета, Динамо, Москва
5. Лашаев Илья - Коноваленко Александра, Вистерия, С.-Петербург
6. Чигридов Андрей - Вершова Кристина, Надежда, Новодвинск
7. Файзрахманов Айнур - Юнусова Камила, ПАСТЕ, Уфа

Подробные результаты...

Подробные результаты всех групп