В Москве в танцевальной студии «ЦСКА «Данс Революшн» и СК «Игровой» состоялись традиционные сборы

Опубликовано: 23.04.2016

RnB Camp
Просмотров: 3980
Комментариев: 0
В Москве в танцевальной студии «ЦСКА «Данс Революшн» и СК «Игровой» состоялись традиционные сборы, организованные ТСК «Данс Революшн» и ТСК «Баланс». В сборах приняли участие более 150 спортсменов из разных регионов России и зарубежья.

На сборах были представлены две программы: Европейская и Латиноамериканская. Ежедневно в СК «Игровой» на большой арене проходили 5 групповых занятий, ОФП и растяжка. Индивидуальные же уроки были эффективно организованы в 4-х залах с профессиональным паркетом в студии «ЦСКА «Данс Революшн».




Наши педагоги в течение трех дней передавали свой бесценный опыт будущим чемпионам.




Все группы были тематическими и дополняли друг друга.

Между индивидуальными и групповыми занятиями пары могли практиковаться на большой арене СК «Игровой» перед дневной и вечерней практиками.




Ежедневно в студии проходили комплексные горячие обеды.

Многие участники и педагоги проживали в гостинице «АРТ Отель», откуда на бесплатном трансфере могли добраться за 5 минут в студию или обратно.

В заключительный третий день сборов наши сплоченные участники выступили с великолепными показательными номерами на традиционном Гала-ужине. Он проходил в дружеской и теплой атмосфере в ресторане «Гарден» гостиницы «Арт Отель».

Организаторы благодарят всех, кто принимал участие в ежегодных традиционных сборах «RnB Camp 2016», и надеются, что в октябре 2016 года так же встретятся с вами на осенних традиционных сборах «RnB Camp».




Мы планируем разнообразить программу сборов, как в части групповых занятий, так и в части специалистов.

До встречи в октябре 2016 года!

Информацию по следующим сборам Вы сможете узнать по телефону: +7 (967) 144-75-74.