Состоялось открытие первого фирменного магазина BDDANCE в России

Опубликовано: 18.04.2016
Просмотров: 4958
Комментариев: 0
Компания BDDANCE на данный момент является одной из крупнейших фирм по производству обуви для бальных танцев. Она существует уже 20 лет, но сравнительно недавно вышла на Европейский рынок и сразу завоевала популярность среди ведущих танцоров мира.Теперь фирменный магазин BDDANCE есть и в России. Уже сейчас вы можете приобрести обувь данной торговой марки по адресу г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 17 (м. Щукинская).

В обуви BDDANCE танцуют лучшие пары мира, такие как Дмитрий Жарков - Ольга Куликова, Симоне Сегатори - Аннет Зюдоль, Эвалдас Содейка - Ева Зукаускайте, Вайдотас Лацитис - Вероника Голоднева, Василий Кирин - Екатерина Прозорова, Евгений Никитин - Анастасия Милютина в европейской программе и Габриэле Гоффредо - Анна Матус, Мариус-Андрей Балан - Кристина Мошенская, Шарль-Гийом Шмидт и Елена Салихова, Умберто Гаудино - Луиза Хейзе, Эдгар Маркос Бориас - Алина Новак в латиноамериканской программе танцев.

Дмитрий Жарков и Ольга Куликова выбирают именно BDDANCE потому, что этой марке удается сочетать превосходный внешний вид с удобством. Чемпионы России и Мира отмечают, что из-за особых супинаторов туфли BDDANCE невероятно комфортны, а благодаря высокому качеству внешних материалов, обувь выглядит очень элегантно и сохраняет свой внешний вид даже после продолжительного времени усиленных тренировок.

Модельный ряд BDDANCE постоянно обновляется и дополняется: новинки сначала тестируются лучшими парами мира и только после этого попадают на полки магазинов.

Все новые и самые популярные модели BDDANCE вы можете приобрести в фирменном магазине в Москве, также имеется возможность заказать понравившуюся пару обуви на официальном сайте.

Кроме этого, компания предлагает сотрудничество дилерам по всей России на выгодных условиях.

Подробная информация и каталог обуви размещены на официальном сайте фирменного магазина.