"Я люблю Москву!" - новый турнир для Начинающих пройдет в МВЦ "Крокус Экспо" 28 мая

Опубликовано: 19.04.2016

Я Люблю Москву!
Просмотров: 4731
Комментариев: 0
Последние весенние дни, начало летних каникул, хорошая погода и отличное настроение - конец мая всегда обладает особым шармом, он полон надежд и предвкушения чего-то нового. Подходит к концу и танцевальный сезон - самое время подводить итоги и ставить цели на следующий учебный год! У юных танцоров будет прекрасная возможность проявить себя на конкурсном паркете - 28 мая в МВЦ "Крокус Экспо" состоится турнир для начинающих "Я люблю Москву!" Организатором выступает молодая, но очень опытная "Команда "К@К", состоящая из двух клубов, "Кристалл" и "Классик", в лице Бартоломея Алексея, Ивановой Марии, Богдановой Светланы и Пожаринского Сергея. Они приглашают Вас на заключительный детский турнир 28 мая. Подведем итоги сезона вместе!

Юных танцоров и зрителей ждет потрясающая атмосфера. В соответствии с названием турнира, "Я люблю Москву!", декорации в зале будут выполнены в виде достопримечательностей нашего прекрасного города Москвы, тематика будет соблюдена и в наградном материале. И, конечно же, турниру будет сопутствовать хорошее световое и музыкальное оформление. Организаторы подготовили интересную и насыщенную программу: помимо Аттестации в каждой категории будут разыграны Кубки по танцам! Для честности и справедливости в Аттестации все участники будут разделены на возрастные группы. Во всех категориях будет награждаться тройка призеров за высший балл, победителю – кубок, а каждому участнику – памятный тематический подарок! В каждом отделении выступление танцоров будет отслеживать главный судья, чтобы все танцоры выступали строго в своей категории.

В вечернем отделении пройдут соревнования по новым категориям Леди 6 (соревнования среди партнерш класса Н-6 и Е) и Леди 8 (соревнования среди партнерш класса Е и Д). Эти соревнования оцениваются судьями по спортивной системе!

И, конечно же, изюминка турнира - эмоциональные командные соревнования среди солистов и пар! Командный дух, группа поддержки и море эмоций вас ждет в этой номинации! Соревнование подразумевает выступление трех солистов или трех пар Н-5 или Н-6 (исполняют программу пяти танцев) за победу своего клуба!

На турнире будут работать опытные стилисты имидж-студии ARTE-CREO, которые помогут в создании образа (прическа и макияж) как начинающим, так и опытным танцорам. Записаться заранее на прическу и макияж можно по телефонам +7 (495) 252-00-51, +7 (926) 521-99-33 (Mobile, SMS, iMessage, WhatsApp, Telegram, Viber).

На сайте DANCESPORT.RU будет идти прямая интернет-трансляция соревнований этого турнира.

Организаторы открыты для совместной реализации творческих проектов и приглашают к сотрудничеству всех педагогов, кому интересны данные соревнования.

Дополнительную информацию вы всегда можете получить по телефону: +7 (905) 580-80-59, Алексей

Подведем итоги сезона вместе с командой организаторов "К@К"! До встречи на турнире "Я люблю Москву!"