Итоги "Танцевальной Московии 2016": результаты и фото

Опубликовано: 04.04.2016
Фото: Елена Анашина

Артем Терехов - Анна Асеева
Просмотров: 6769
Комментариев: 0
С 24 по 27 марта на универсальной спортивной арене "Аквариум" проходил масштабный турнир "Танцевальная Московия".

Это танцевальное событие получилось по-настоящему масштабным: состоялись открытые соревнования и по классам, а также соревнования серии WDSF International Open по обеим программам танцев, WDSF Open среди молодежных и юниорских дуэтов. Все четыре дня участников оценивала команда настоящих специалистов как из России, так и из 16 стран ближнего и дальнего зарубежья.

О размахе "Танцевальной Московии" свидетельствует и статистика: в турнире принимали участие 1989 пар из 15 стран, таких как Республика Беларусь, Кипр, Болгария, Италия, Казахстан, Литва и даже США.

Участники и зрители отметили очень нежное весеннее оформление площадки, также атмосферу создавало удачное музыкальное сопровождение турнира. Приятным бонусом стала и грамотно продуманная организация: соревнования заканчивались в районе 9-10 часов вечера - только в субботу финалисты вышли с награждения около 11 - что давало танцорам время отдохнуть и подготовиться к следующему конкурсному дню.

Результаты открытых соревнований таковы:

WDSF International Open Standard

1. Artem Terekhov - Anna Aseeva, Russian Federation
2. Dmitry Pleshkov - Anastasia Kulbeda, Russian Federation
3. Artem Bronnikov - Daria Grishko, Russian Federation

4. Vladlen Kravchenko - Marina Laptiyeva, Kazakhstan
5. Aliaksandr Samosiuk - Yana Tudvaseva, Belarus
6. Alessio Disca - Luisa Celeste Cardillo, Italy
7. Mikhail Koptev - Alexandra Atamantseva, Russian Federation

Подробные результаты...

Фотографии Елены Анашиной







WDSF International Open Latin

1. Daniil Ulanov - Kateryna Isakovych, Cyprus
2. Egor Petrov - Anna Argun, Russian Federation
3. Mikhail Koptev - Alexandra Atamantseva, Russian Federation
4. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, Russian Federation
5. Alexey Polovnikov - Maria Potemkina, Russian Federation

6. Ayan Zhumatayev - Liya Kazbekova, Kazakhstan

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Standard

1. Dmitry Malakhov - Varvara Malakhova, Russian Federation
2. Victor Deev - Alina Ageeva, Russian Federation
3. Ivan Reshetnikov - Diana Maslovskaya, Russian Federation
4. Vladislav Palagniuk - Valeriya Menyaylo, Russian Federation

5. Nariman Ashenov - Dana Smagulova, Kazakhstan
6. Dmitry Maslov - Marianna Butuzova, Russian Federation

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Semen Khrzhanovskiy - Vitalina Bunina, Russian Federation
2. Egor Kulikov - Maria Goroshko, Russian Federation
3. Dmitry Malakhov - Varvara Malakhova, Russian Federation

4. Daniil Porcesco-Gozun - Anastasia Grunzu, Moldova
5. Danila Mazur - Anastasia Polonskaya, Russian Federation
6. Yahor Koval - Anastasia Mudrevskaya, Belarus
7. Victor Deev - Alina Ageeva, Russian Federation

Подробные результаты...

WDSF Junior II Open Standard

1. Ivan Reshetnikov - Diana Maslovskaya, Russian Federation
2. Nikita Shipitsin - Anna Zakharova, Russian Federation
3. Igor Gorlov - Alina Khrometskova, Russian Federation

4. Harijs Viksna - Laura Mezsarga, Latvia
5. Nikita Kolotukhin - Elizaveta Dobriakova, Russian Federation
6. Mikhail Safronov - Daria Velichko, Russian Federation


Подробные результаты...

WDSF Junior II Open Latin

1. Artem Nasretdinov - Elizaveta Semashko, Russian Federation
2. Nikita Eroshenko - Polina Figurenko, Russian Federation
3. German Pugachev - Ariadna Tishova, Russian Federation
4. Danila Boriskin - Elizaveta Ulianova, Russian Federation
5. Nikita Kolotukhin - Elizaveta Dobriakova, Russian Federation

6. Veaceslav Nagailic - Nina Dudoglo, Moldova

Подробные результаты...

WDSF Junior I Open Standard

1. Danila Boriskin - Elizaveta Ulianova, Russian Federation
2. Egor Perepelitsyn - Uliana Zhukova, Russian Federation
3. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, Russian Federation
4. Nikita Nikitin - Natalia Moraru, Moldova
5. Mikhail Vinokurov - Mayia Spirina, Russian Federation
6. Grigory Kondratiev - Ekaterina Potapova, Russian Federation


Подробные результаты...

WDSF Junior I Open Latin

1. Danila Boriskin - Elizaveta Ulianova, Russian Federation
2. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, Russian Federation
3. Egor Perepelitsyn - Uliana Zhukova, Russian Federation
4. Timofey Dokho - Sofia Nosova, Russian Federation
5. Nikita Nikitin - Natalia Moraru, Moldova
6. Savely Dobriakov - Varvara Rudentsova, Russian Federation
7. Nikita Pavlov - Taisia Malakhova, Russian Federation


Подробные результаты...

ВС Молодежь, Латина

1. Щеголеватых Юрий - Царёва Полина, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
2. Филатов Никита - Сороковикова Евгения, Стиль, Краснодар
3. Мордвинкин Лев - Меньшикова Софья, Эстель, Пермь
4. Василевский Константин - Недбайло Ангелина, Олимпия, Хабаровск
5. Потапов Максим - Пашкова Дарья, Вельвет, Долгопрудный
6. Говоров Глеб - Никифорова Мария, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар

Подробные результаты...

ВС Молодежь, Стандарт

1. Романюк Егор - Мороз Ксения, Аверс, Вологда
2. Полицимако Игорь - Бывальцева Анастасия, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Маслов Дмитрий - Бутузова Марианна, ДЮСШ Вероника, Челябинск
4. Мордвинкин Лев - Меньшикова Софья, Эстель, Пермь
5. Бекетов Егор - Постникова Елизавета, Орхидея, Самара
6. Говоров Глеб - Никифорова Мария, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар

Подробные результаты...

ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина

1. Павлов Максим - Кузнецова Александра, Грация, Рязань
2. Горшенев Игорь - Казакова Валерия, СКА, Самара
3. Балабанов Сергей - Максина Полина, Бал, Кострома
4. Николаев Евгений - Исакова Екатерина, Вельвет, Долгопрудный
5. Санников Игорь - Анакина Анна, Авант, С.-Петербург
6. Башкиров Максим - Ражева Анастасия, Московия, Новинки

Подробные результаты...

ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт

1. Мацарский Петр - Щепина Арина, Виктория, Челябинск
2. Бондаренко Ярослав - Иванова Анастасия, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Власов Кирилл - Полунина Кристина, Стиль, Н.Новгород
4. Соломатин Константин - Соломатина Дарья, Надежда, Находка
5. Гармидер Александр - Калмыкова Юлия, Па+Па, Шахты
6. Виноградов Евгений - Шевцова Анна, Ника Данс, Симферополь

Подробные результаты...

RS Взрослые + Молодежь, Стандарт

1. Гордеев Владислав -Маскаева Анастасия, Каскад, Ульяновск
2. Болотников Дмитрий - Грачева Дарья, Шоколад, Москва
3. Патрушев Данила - Кофинк Юлия, Let's dance, Екатеринбург
4. Батраков Егор - Каланжий Виктория, Мелодия, Москва
5. Талин Владислав - Харлашова Лина, Олимпия, Гатчина
6. Власов Роман - Колесникова Валерия, Империя, Воронеж
7. Кузнецов Александр - Андрианова Дарья, Феерия, Москва

Подробные результаты...

RS Взрослые + Молодежь, Латина

1. Бессонов Антон - Лопатина Анна, Динамо, Липецк
2. Кирилюк Владлен - Каштиева Диана, ДЮСШ Вероника, Челябинск
3. Ranta Markus - Heino Alisa, Finland
4. Сорокин Артем - Суровова Анастасия, СКА, Самара
5. Патрушев Данила - Кофинк Юлия, Let's dance, Екатеринбург
6. Власов Дмитрий - Папоян Мария, Лидер, Н.Новгород

Подробные результаты...

Дети-1, Стандарт

1. Станиславский Ростислав - Печерицина Ксения, Джокер, Балашиха
2. Коровкин Михаил - Мирошникова Мария, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
3. Файзрахманов Айнур - Юнусова Камила, ПАСТЕ, Уфа
4. Прудников Даниил - Янаки София, Ника Данс, Симферополь
5. Янчук Никита - Хомякова Ульяна, Олимпия, Гатчина
6. Жигадло Бронислав - Комогорова Валерия, Феерия, Москва

Подробные результаты...

Дети-1, Латина

1. Станиславский Ростислав - Печерицина Ксения, Джокер, Балашиха
2. Коровкин Михаил - Мирошникова Мария, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
3. Акаутдинов Марат - Цымбалюк Елизавета, Динамо, Москва
4. Файзрахманов Айнур - Юнусова Камила, ПАСТЕ, Уфа
5. Янчук Никита - Хомякова Ульяна, Олимпия, Гатчина
6. Прудников Даниил - Янаки София, Ника Данс, Симферополь

Подробные результаты...

Дети-1, 6 танцев

1. Станиславский Ростислав - Печерицина Ксения, Джокер, Балашиха
2. Коровкин Михаил - Мирошникова Мария, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
3. Файзрахманов Айнур - Юнусова Камила, ПАСТЕ, Уфа
4. Прудников Даниил - Янаки София, Ника Данс, Симферополь
5. Журбенко Святослав - Касимова Николь, Ярославич, Красногорск
6. Байкалов Степан - Корнева Александра, Звездная линия, Тула

Подробные результаты...

Дети-2, Стандарт

1. Павлов Никита - Малахова Таисия, Империя, Москва
2. Казанкин Егор - Денисова Софья, Мастер-клуб, Москва
3. Колесников Олег - Заверткина Татьяна, Академия, Москва
4. Сальников Евгений - Холощак Юлия, Фантазия, Хабаровск
5. Поздняков Тимофей - Ерёмина Варвара, Московия, Новинки
6. Звир Лев - Герасимчук Варвара, ДЮСШ-Мечта, Волгоград

Подробные результаты...

Дети-2, Латина

1. Павлов Никита - Малахова Таисия, Империя, Москва
2. Звир Лев - Герасимчук Варвара, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Поздняков Тимофей - Ерёмина Варвара, Московия, Новинки
4. Казанкин Егор - Денисова Софья, Мастер-клуб, Москва
5. Копейкин Петр - Шадрина Алина, ЛеДи, Иваново
6. Агарков Роман - Ермашева Варвара, Эстель, Пермь

Подробные результаты...

Дети-2, 8 танцев

1. Павлов Никита - Малахова Таисия, Империя, Москва
2. Звир Лев - Герасимчук Варвара, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Поздняков Тимофей - Ерёмина Варвара, Московия, Новинки
4. Купцов Данил - Попова Алиса, Авангард, Москва
5. Андронников Александр - Мартюшева Ирина, Камелия, Березники
6. Шабан Алексей - Чижик Александра, Belarus

Подробные результаты...

RS Дети 2+1, Стандарт

1. Сальников Евгений - Холощак Юлия, Фантазия, Хабаровск
2. Шабан Алексей - Чижик Александра, Belarus
3. Жуков Ждан - Черепенникова Полина, Триада, Москва
4. Пересторонин Максим - Федотова Арина, ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
5. Савин Константин - Корненкова Дарья, Респект, Москва
6. Бирюков Кирилл - Утяцкая Алина, Фламенко, Липецк
7. Крутиков Андрей - Дьяченко Александра, Московия, Новинки

Подробные результаты...

RS Дети 2+1, Латина

1. Шабан Алексей - Чижик Александра, Belarus
2. Сальников Евгений - Холощак Юлия, Фантазия, Хабаровск
3. Цапырин Кирилл - Шушарина Полина, ЛеДи, Иваново
4. Савин Константин - Корненкова Дарья, Респект, Москва
5. Рудукан Илья - Будзинская Стефания, Фантазия, Геленджик
6. Крутиков Андрей - Дьяченко Александра, Московия, Новинки

Подробные результаты...

Юниоры-1, Стандарт

1. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Московия, Новинки
2. Рыбалко Вадим - Чегодаева Анастасия, Барс, Алушта
3. Тарасенко Егор - Болотникова Анастасия, Баланс, Москва
4. Волобуев Данил - Хисамутдинова Софья, Лидер, Астрахань
5. Малышев Александр - Котова Мария, Ренессанс, С.-Петербург
6. Трофимов Арсений - Иевлева Кристина, Форум, Майский (Белгородск.обл.)

Подробные результаты...

Юниоры-1, Латина

1. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Московия, Новинки
2. Малышев Александр - Котова Мария, Ренессанс, С.-Петербург
3. Волобуев Данил - Хисамутдинова Софья, Лидер, Астрахань
4. Иванов Николай - Жагрина Эвелина, Максима, Отрадный
5. Рыбалко Вадим - Чегодаева Анастасия, Барс, Алушта
6. Корнилов Богдан - Требушевская Диана, КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск

Подробные результаты...

RS Юниоры 2+1, Стандарт

1. Гогуа Давид - Пахомова Алина, Па+Па, Шахты
2. Толчаев Александр - Шмакова Маргарита, Фантазия, Геленджик
3. Sagadi Rustem - Kargabaeva Alua, Kazakhstan
4. Рыбалко Вадим - Чегодаева Анастасия, Барс, Алушта
5. Соколов Егор - Кузьмицкая Виктория, Лидер, Астрахань
6. Дорохов Антон - Левченко Лилия, Империя, Воронеж
7. Кокин Денис - Недельчо Инна, Арс, Кострома

Подробные результаты...

RS Юниоры 2+1, Латина

1. Толчаев Александр - Шмакова Маргарита, Фантазия, Геленджик
2. Исмагилов Аскар - Никифорова Анастасия, 44, Уфа
3. Гогуа Давид - Пахомова Алина, Па+Па, Шахты
4. Гранкин Илья - Куракина Наталья, Верона, Тольятти
5. Шмидт Матвей - Хайруллова Полина, Максима, Отрадный
6. Глущенко Даниил - Мороз Софья, Танцевальный Мир, Владивосток
7. Дорохов Антон - Левченко Лилия, Империя, Воронеж

Подробные результаты...

Фоторепортаж Егора Печникова (Spooner)