10-й Международный турнир "Кубок Олимпа" Судьи без своих пар 22-24 апреля 2016

Опубликовано: 25.03.2016

10-й Международный турнир "Кубок Олимпа"
Просмотров: 5487
Комментариев: 0
22-24 апреля 2016 года в Крокус-Экспо состоится 10-й Международный турнир “Кубок Олимпа”.

Предварительная регистрация по льготным ценам открыта на сайте danceplat.ru.

В рамках турнира будут проведены соревнования по группам:

- WDSF International Open St, La,
- WDSF Open Молодежь St, La,
- Всероссийские соревнования Молодежь St, La,
- Открытые международные соревнования по всем возрастным группам.

На "Кубок Олимпа" приглашены такие специалисты, как Luca Baricchi – Italy (Чемпион мира по St среди профессионалов), Matej Krajcer – Slovenia (Чемпион Блекпула и Чемпион UK по La), Luca Bussoletti – Italy (Чемпион мира по 10-ти танцам).

Всего приглашены иностранные судьи из 13 стран: Austria, Belarus, Bulgaria, Chinese Taipei, Croatia, Hungary, Italy, Montenegro, Poland, Romania, Slovenia, Slovakia, Netherlands, а также судьи СТСР.

По традиции, все открытые возрастные группы (дети, юниоры, молодежь, взрослые) судит международная бригада судей. RS и Классы Е, Д, С, В, А оценивают судьи СТСР (пары судей не участвуют). Всероссийские соревнования Молодежь: судьи - по назначению Президиума СТСР.

Судейская коллегия будет сформирована следующим образом: группы по классам – судит одна бригада, открытые классы – другая бригада, WDSF – третья, и т.д. То есть пары могут посоревноваться в разных группах при разном составе судей в один день, а также при другом составе судей в следующий день.

В соответствии с п3.9 Правил СТСР "О возрастных категориях и классах мастерства спортсменов", по результатам Всероссийских соревнований Молодежь 16-18 лет, (утвержденных президиумом СТСР и включенных в ЕКП), осуществляется:

- присвоение званий Мастер спорта и Кандидат в Мастера спорта,
- получение рейтинговых очков для перехода из класса "B" в класс "A" и из класса "A" в "S",
- спортсмены всех классов и категорий, попавшие во второй тур этих соревнований, получают дополнительное 1 (одно) очко для перехода в следующий класс мастерства.

Первые Международные турниры "Кубок Олимпа" проходили в Спортивном Комплексе "Игровой" ЦСКА. Со временем росла популярность турнира, росло количество танцоров-участников, и турнир переехал в Крокус-Экспо. Более тысячи пар ежедневно выходят на паркет в Крокусе в дни проведения апрельского МС "Кубок Олимпа".

На каждом турнире организаторы стараются сделать праздник для участников и зрителей. В показательных выступлениях с шоу-номерами на МС "Кубок Олимпа" принимали участие: Emanuel Valeri – Tania Kehlet, Жарков Дмитрий - Куликова Ольга, Глухов Алексей - Глазунова Анастасия, Цатурян Армен - Гудыно Светлана, Полянский Федор - Ахметгареева Дина и другие.

В понедельник, 25 апреля 2016 года, после завершения турнира, состоятся лекции и индивидуальные уроки:

St - Luca Baricchi, Italy (Чемпион мира по St среди профессионалов),
La - Matej Krajcer, Slovenia (Чемпион Блекпула и Чемпион UK по La).

Запись на уроки +7 (915) 495-63-34 (Татьяна Чекушина).

Опытные стилисты ARTE-CREO помогут Вам создать элегантные и красивые образы на турнире "Кубок Олимпа".

Звоните и бронируйте удобное время уже сейчас:

Office: +7 (495) 252 00 51
Mobile: +7 (926) 521 99 33 (WhatsApp, sms, iMessage, Telegram, Viber)