20 марта 2016 года в ТЗ «Пингвин» состоится второй турнир серии «Линия спорта»!

Опубликовано: 03.03.2016
Просмотров: 3328
Комментариев: 0
Данная серия соревнований является молодой и только начинающей свой путь, в основе соревнований заложены принципы четкой организованности и совокупность свежих идей с общепринятыми спортивными правилами!

Уважаемые танцоры, тренеры, судьи, руководители коллективов, организаторы данной серии приглашают вас принять участие в турнире!

Основная концепция «Линии спорта» для категорий массового спорта - это деление участников по возрастам не только в классовой аттестации, но в кубковых соревнованиях! Это позволяет танцорам соревноваться именно в своей возрастной категории, что является немаловажным фактором в честном соревновательном процессе.



Подготавливая свой первый турнир данной серии, организаторы максимально старались уделить внимание каждой мелочи и удобству участников и не потерять при этом основные принципы и спортивные рамки соревнования! В коллегию судей приглашены как признанные и уважаемые специалисты танцевального спорта, так и молодое поколение профессионалов. Высококвалифицированный и интересный судейский состав ждет участников и на предстоящем турнире. Изначально задав себе высокую планку, оргкомитет стремится к дальнейшему росту и развитию и строит планы на организацию и Российского соревнования.

Статус и престиж мероприятия особенно важен для организаторов, поэтому они скрупулезно отнеслись к качеству наградной продукции, подобрав достойные кубки и медали. Награждение - неотъемлемая часть любого соревнования, и оно должно быть торжественным, но при этом иметь спортивный характер. Придерживаясь этого правила, организовывается чествование финалистов на пьедестале почета с вручением медалей, грамот и кубков каждому участнику. Для развития танцевального будущего участников соревнований с показательными выступлениями приглашаются известные танцоры, это еще больше разжигает интерес к столь прекрасному и красивому спорту, а также стимулирует участников.





При всех спортивных рамках, организаторы не забывают, что спортсмены - прежде всего дети. А лучшим создателем хорошего настроения у ребенка являются сладости, и каждому участнику будет вручен всеми любимый – киндер сюрприз!

На предстоящем турнире 20 марта в расписании «Линии спорта» помимо начинающих танцоров добавились и классовые категории с открытым судейством (Е и D классы). Подготовленные участники Н6 могут попробовать свои силы в спорте высших достижений и посоревноваться с танцорами Е класса в отдельной категории до Е класса!

До встречи 20 марта 2016 г. на турнире «Линия спорта»! Творим историю вместе!

Дата ближайшего турнира: 20 марта 2016 г.

Место проведения: ТЗ "Пингвин", Севастопольский пр., д. 11А (в помещении колледжа), м. Академическая, 1 вагон из центра, налево - направо, марш. 29, авт. № 786, 119 до ост. "Школа № 520"

- Руководитель ТСК "Титул" Силантьев Игорь Владимирович
- Руководитель ТСК "Гранд - Фиеста" Портенко Елена Александровна
- Спортивный директор - Михеева Александра Сергеевна

Подробная информация о турнире