«Кубок Латинского квартала 2016» в лицах: фотоотчет прошедшего турнира

Опубликовано: 04.03.2016

Кубок Латинского квартала
Просмотров: 4878
Комментариев: 0
Недавно в Москве завершился крупный международный турнир по танцевальному спорту «Кубок Латинского квартала 2016». В этом году ежегодный турнир проходил в выставочном центре «Крокус Экспо» и собрал на паркете огромное количество спортсменов с разных уголков России и Европы. Мероприятие длилось четыре дня и включало в себя соревнования для различных классов и возрастов, концерт с живой музыкой, а также развлекательную программу для всех участников кубка.

Фотоподборка наиболее ярких моментов «Кубка Латинского квартала 2016» от Марины Мельниковой

С благодарственной речью к гостям турнира обратились организаторы «Кубка Латинского квартала», они выразили свою признательность гостям за проявленное доверие и участие в кубке.

«Дорогие спортсмены, зрители, тренеры, коллеги и гости, посетившие «Кубок Латинского квартала» в этом году! Выражаем вам огромную признательность за оказанное доверие и участие в нашем турнире! Благодаря вам танцевальный спорт в России не стоит на месте, а развивается быстрыми темпами! Ваше неравнодушное отношение заслуживает самого глубокого признания и уважения!

Положительные отзывы о турнире «Кубок Латинского квартала 2016», позволяют нам сделать выводы о том, что усилия, приложенные для организации такого масштабного мероприятия, не остались незамеченными, а небольшие нововведения стали приятным дополнением общей программы турнира. Хочется отметить, что мы, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы Юбилейный «XV Кубок Латинского квартала», который состоится в 2017 году, стал еще более интересным и захватывающим!

Отдельной благодарности заслуживает работа фотографа Марины Мельниковой, снимки которой сохранят для нас воспоминания об этой незабываемой, вдохновенной и азартной атмосфере танца, которая воцарилась на «Кубке Латинского квартала 2016».

Спасибо всем участникам «Кубка Латинского квартала 2016»

Ждем вас в следующем году!»

С уважением, 10-кратные чемпионы России по бальным танцам Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович и весь коллектив «Латинского квартала»!