FARANDOLE представляет новую коллекцию женской тренировочной одежды GRAPHICO!

Опубликовано: 22.02.2016

GRAPHICO
Просмотров: 4854
Комментариев: 0
FARANDOLE представляет новую коллекцию женской одежды для тренировок с необычным названием GRAPHICO. Вдохновением для этой яркой коллекции стали четкие линии, абстрактная живопись с выразительными сочными цветами и такие модные контрасты. Сложный крой, сочетание ярких полос с черным классическим цветом и полупрозрачной сетки с матовым бифлексом подчеркивают смелость, динамичность и индивидуальность.

Дизайнеры FARANDOLE постарались совместить четкость и «геометрию» линий, но при этом не забыли о женственности в моделях коллекции – акценты на линии талии, облегающие силуэты, смелые высокие разрезы на платьях и юбках и полупрозрачные элементы.

Изюминкой коллекции GRAPHICO стал эксклюзивный графический принт на высококачественном полотне, разработанный специально для этой коллекции на итальянской фабрике.

Коллекция продумана по традиции универсальной, благодаря чему Вы сможете легко сочетать все вещи на свой вкус: – всевозможные варианты боди, юбки, брюки и шорты с высокой талией, платья как для латиноамериканских танцев или аргентинского танго, так и для поклонников европейской программы бальных танцев.

Лицами коллекции стали неотразимые и великолепные танцовщицы Инна Свечникова и Ирина Гутник.

Коллекция GRAPHICO уже представлены в фирменном магазине FARANDOLE на Павелецкой, а так же в интернет-магазине.

E-mail: info@farandole-dance.ru
Телефон: +7 (499) 235-56-58