Итоги первого конкурсного дня на "Кубке Латинского Квартала 2016"

Опубликовано: 21.02.2016
Фото: Степан Крашенинников
Просмотров: 7580
Комментариев: 0
В пятницу 19 февраля в Крокус-Экспо стартовал четырехдневный марафон международного турнира по танцевальному спорту "Кубок Латинского Квартала 2016".

В первый конкурсный день соревнования Rising Star Взрослые+Молодежь по европейской программе выиграли Станислав Моисеев и Мария Моисеева, а по латиноамериканским танцам - Михаил Колосов и Варвара Страдина. Аналогичные соревнования, но среди Юниоров 2+1 выиграли Кирилл Ванцинов и Дина Дементьева (Стандарт), а также Олег Осипов и Дарья Мезенцева (Латина).

RS Взрослые+Молодежь Стандарт

1. Моисеев Станислав - Моисеева Мария, СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
2. Барышев Никита - Лысенко Юлия, Галактика, Москва
3. Капуста Алексей - Кузина Таисия, Респект, Москва
4. Макаров Денис - Прокушева Ксения, ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
5. Minkevich Matvei - Matsiuta Yuliya, Vikko, Minsk
6. Gibala Henrich - Valeriya Lobach, Jagermajster, Bratislava

Подробные результаты...

RS Взрослые+Молодежь Латина

1. Колосов Михаил - Страдина Варвара, Алеко, Москва
2. Тормашев Роман - Алехина Анастасия, Звездная линия, Тула
3. Aniscenko Karl - Menzhinskaya Juliana, Skutans Dance School, Riga
4. Щербаков Виталий - Маркова Диана, Таланто, Ленинградская обл.
5. Киршак Илья - Тихонова Наталья, Максимум, Владивосток
6. Ахмадиев Тимур -Сажина Эллина, Латинский квартал, Москва

Подробные результаты...

RS Юниоры 2+1 Стандарт

1. Ванцинов Кирилл - Дементьева Дина, Империал, Н.Новгород
2. Аджима Никита - Качурина Анастасия, Мелодия, Москва
3. Golovachev Gleb - Glotova Sofiya, Style, Almaty
4. Соснин Вадим - Знобина Анастасия , Авангард, Москва
5. Старовойт Вадим - Емельянова Елизавета, Торнадо-Дэнс, Владивосток
6. Bodrov Artyom - Tashmatova Zarina, Style, Almaty

Подробные результаты...

RS Юниоры 2+1 Латина

1. Осипов Олег - Мезенцева Дарья, Аист, Екатеринбург
2. Bodrov Artyom - Tashmatova Zarina, Style, Almaty
3. Старовойт Вадим - Емельянова Елизавета, Торнадо-Дэнс, Владивосток
4. Хальзов Даниил - Пезина Алиса, Дуэт, ПермьНелюбина Александра / Теплова Елена
5. Зазулин Ян - Распопова Екатерина, Адес, Тюмень
6. Копенкин Михаил - Зобницева Вероника, Джокер, Балашиха

Подробные результаты...

Подробные результаты Молодежь А класс Стандарт

Подробные результаты Молодежь А класс Латина

Подробные результаты Юниоры-2 С класс Стандарт

Подробные результаты Юниоры-2 С класс Латина

Фото: Степан Крашенинников.