Кубок Латинского Квартала: "Воспоминания о будущем..."

Опубликовано: 17.02.2016

Кубок Латинского Квартала
Просмотров: 6045
Комментариев: 0
Буквально несколько дней осталось до старта четырёхдневного танцевального марафона. В преддверии этого важного события организаторы, Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович, делятся с участниками, их родителями и тренерами важной информацией:

"Дорогие друзья!

Как прилежные ученики и несомненно творческие люди все члены оргкомитета международного турнира "XIV Кубок Латинского квартала 2016" в преддверии четырёхдневного марафона, который стартует 19 февраля, тщательно делают домашние задания, призванные сделать этот турнир ещё комфортней и интересней для всех его участников.

Одно из таких заданий - анализ основных направлений работы оргкомитета на турнире. Мы решили подойти к вопросу творчески и сейчас делимся с вами видеоэссе о прошлогоднем турнире. Итак, как это было...



Кубок Латинского Квартала этого года - возможность для спортивной борьбы, "выяснения отношений" конкурентов после прошедших чемпионатов и первенств России, демонстрации своего мастерства. Но в этот раз турнир также станет площадкой интерактивного общения со зрителями благодаря "Life news" с турнира - прямой трансляция с участием спортсменов, тренеров и судей. Каждый желающий сможет высказать своё мнение, поделиться впечатлениями, передать привет и обратиться ко всей танцевальной общественности в прямом эфире на канале DANCESPORT.RU

Впервые в рамках турнира пройдёт лотерея для участников и зрителей. По итогам розыгрыша номеров входных билетов 10 победителей лотереи получат в заключительный день соревнований 22 февраля танцевальную тренировочную обувь, которая несомненно станет практичным и приятным подарком.

В заключительный день турнира пройдёт награждение самых массовых клубов-участников КЛК 2016. Команды-победители прошлого года, уже воспользовались своим призами - ваучерами на бесплатную регистрацию на турнир в этом году.

Команда Латинского квартала всегда смотрит в будущее. Мы понимаем как важно инвестировать в детский танцевальный спорт. Поэтому 22 февраля (понедельник) категория "Дети 1" сможет принять участие в турнире бесплатно! Предлагаем воспользоваться этой возможностью всем тренерам и родителям, осознающим важность опыта, который дают детям большие соревнования. Мы открыты и для ещё не окрепших начинающих танцоров в этой категории.

Мы ждём вас, друзья, на турнире "Кубок Латинского квартала 2016" и напоминаем, что предварительная регистрация остановлена для формирования расписания турнира, а в день турнира будет возможна без ограничений!

С Уважением,
10-кратные чемпионы России среди профессионалов по латиноамериканским танцам Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович и команда организаторов"