Летние тренировочные сборы: время выбирать!

Опубликовано: 08.02.2016

Пансионат "Лига-клуб"
Просмотров: 4073
Комментариев: 0
Лето, море, сборы, - как хорошо, когда эти три вещи неотделимы друг от друга. Сочетание мягкого климата, морского воздуха и тренировок поможет всем подойти к важнейшим соревнованиям в лучшей форме.

Но чтобы сборы прошли в хорошем месте и в удобное время - необходимо определяться с площадкой уже сейчас!

Евпатория на сегодняшний день является первоклассным курортным городом Крыма. Мягкий климат, мелководный теплый морской залив, золотой песок и чистый воздух, насыщенный как ароматами степных лугов, так и йодистыми морскими солями, - все это делает Западное побережье Крыма излюбленным местом для отдыха с детьми.

Здравница знаменита целебными грязями и термальными источниками, не уступающими Ессентукам и Трускавцу. Такое сочетание уникальных природных и лечебных факторов и развитой инфраструктуры позволяет говорить об этом регионе, как об отличном месте для танцевальных сборов.



В поселке Заозерное, известном своими широкими золотыми песчаными пляжами, находится пансионат «Лига-клуб», который распахнет свои двери как для отдыхающих, так и для желающих провести тренировочные танцевальные сборы.



Здесь есть все для семейного отдыха и для проведения специализированных занятий. Вас приятно удивят комфорт и уют пансионата. «Лига-клуб» включает в себя три отдельных 4-х-уровневых коттеджа по 12 номеров европейского класса, бассейн, сауну, собственный песчаный пляж, расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от пансионата, питание в столовой или баре.



Для спортсменов и просто любителей активного образа жизни здесь есть универсальная спортивная площадка, зал для танцевальных сборов 225 кв.м., оборудованный зеркалами и всем необходимым для занятий хореографией.



В 2015 году в пансионате успешно прошли сборы ТСК "Блэк" (г. Москва).



Для организаторов танцевальных сборов предлагаются особые выгодные условия, спешите воспользоваться специальным предложением!

Предлагаются индивидуальные туры на весь летний период. Для танцоров действуют скидки 15%. Просто укажите при бронировании свой номер id-карты WDSF или сделайте ссылку на эту статью.

Выбирая «Лига-клуб» сегодня, вы экономите деньги, не жертвуя своим комфортом!

Подробная информация на официальном сайте пансионата и по телефону +7 (916) 583-95-97