Внимание! Звездные пары Чемпионата и Первенств Москвы 6-7 февраля!

Опубликовано: 03.02.2016

Московская федерация танцевального спорта
Просмотров: 5904
Комментариев: 0
Вашему вниманию предлагается список пар, которые обладают правом пропуска одного или двух туров на предстоящем Блоке Чемпионатов и Первенств Москвы 6-7 февраля.

Внимание! Если пара не сможет участвовать в соревновании и не сообщит о своем неучастии в турнире главному судье до указанного времени регистрации (не заберет стартовый номер), эта пара останется в итоговом протоколе соревнования в туре, с которого должна была стартовать.

ПМ Молодежь (1998-2000г.г.), Латиноамериканская программа, пропускают 1-й тур (получение номера до 14.30)

Васильев Ярослав - Иванова Алина, Русский Клуб
Гавриков Илья - Юсупова Карина, Премьер
Кононенко Сергей - Авраменко Екатерина, Пингвин
Коробченко Алексей - Абрамян Анаит, Триада
Мазур Станислав - Денисова Елизавета, Диамант
Романов Александр - Пантелеева Екатерина, Русский Клуб
Тихонравов Артем - Бобыкина София, Академия
Урядов Артем - Нелина Дарья, Академия
Ценбалов Максим - Рожина Виктория, Галактика
Чжен Олег - Лыхина Елизавета, Индиго

ЧМ Взрослые (1997г. и старше), Латиноамериканская программа, пропускают 1-й тур (получение номера до 14.30)

Астафьев Константин - Якимчук Елена, Триада
Бычков Виктор - Атаманчук Алина, Академия
Груздев Александр - Коробкова Дарья, Атлант
Долгушин Алексей - Пятахина Ксения, Триада
Иванов Евгений - Дашевская Алина, Латинский квартал
Коновалов Роман - Вашунина Людмила, Сюрприз
Коняев Илья - Вафина Джамиля, Динамо
Королев Алексей - Стасенкова Анастасия, Русский Клуб
Кучерявый Никита - Жогина Людмила, Мелодия
Лопатин Александр - Семка Элина, Алеко
Лугин Дмитрий - Ткаченко Дарья, Прометей
Маркелов Юрий - Кретова Дарья, Новый век
Микин Роман - Войлокова Татьяна, Аккорд
Петов Иван - Тагирова Карина, Прометей
Старченко Егор - Родина Дарья, Надежда
Шныгин Иван - Зуйкова Анна, Академия

ЧМ Взрослые (1997г. и старше), Латиноамериканская программа, пропускают 1-й и 2-й туры (получение номера до 15.30)

Бобров Егор - Аннина Яна, Русский Клуб
Василевский Илья - Стельникова Кристина, Латинский квартал
Дементьев Илья - Крухмалева Кристина, Взгляд
Исаев Николай - Жаткина Светлана, Ника
Картавцев Кирилл - Голикова Евгения, Латинский квартал
Копылов Юрий - Комарова Кристина, Форвард
Мазуров Илья - Беломестнова Василина, Мелодия
Орешников Евгений - Каспарова Дарья, Санти
Отсечкин Александр - Шалаева Екатерина, Цезарь
Павлов Никита - Шаранова Екатерина, Русский Клуб
Полосатов Максимилиан - Хвесько Ольга, Алеко
Пугачев Дмитрий - Тихонова Светлана, Русский Клуб
Сафиуллин Александр - Фролкина Мария, Русский Клуб
Сверидонов Евгений - Баркова Ангелина, Академия
Симачев Юрий - Клокотова Анастасия, Академия
Сорокин Дмитрий - Цыброва Екатерина, Ритм
Ходенко Александр - Мишина Екатерина, Сказка
Хрипков Андрей - Вершинина Виктория, Академия
Черняев Кирилл - Усикова Каролина, Академия
Чумаченко Андрей - Астафьева Мария, Русский Клуб
Шмонин Александр - Колмакова Мария, Империя