Первый Кубок Империи 2016

Опубликовано: 27.01.2016

Первый Кубок Империи
Просмотров: 6767
Комментариев: 0
Команда танцевально-спортивного клуба "Империя" в лице руководителей - Алексея Сильде и Анны Фирстовой - приглашает на свой первый турнир!

"Кубок Империи" предлагает Вам насыщенную конкурсную программу. Соревнования будут проходить в три дня. Авторитетное судейство, представленное настоящими знатоками танцевального спорта, незабываемую атмосферу, денежный призовой фонд и интересный состав участников.

Первый "Кубок Империи" состоится 26-28 февраля 2016 года в Москве на универсальной спортивной арене "Аквариум". Турнир пройдет при поддержке Союза Танцевального спорта России и Всемирной организации танцевального спорта (WDSF).

На "Кубок Империи" приглашаются пары всех возрастов и классов! Программа турнира включает в себя как соревнования по классам, так и открытые соревнования для всех возрастов. Также в рамках международного турнира "Кубок Империи" состоятся соревнования под эгидой WDSF: WDSF Open по 10 танцам, и WDSF International Open по обеим программам танцев.

Оценивать танцоров будут признанные мастера латиноамериканской и европейской программ.

Изюминкой турнира станет конкурс "Кубок джайва", в котором могут принимать участия все участники турнира - от "Детей" до "Взрослых". Несомненно, это соревнование принесет участникам и зрителям незабываемые впечатления. И хотя первый "Кубок Империи" только готовится принять участников и зрителей, организаторы планируют сделать его традиционным!

Льготная регистрация на турнир уже открыта.

К сведению участников:
на "Кубке Империи" будут работать профессиональные фотографы и стилисты.

Дата турнира:
26 – 28 февраля 2016

Место проведения:
УСА "Аквариум"

Следите за новостями и новыми подробностями "Кубка Империи - 2016"!

Подробная информация о турнире