Шоу на "Танцевальных историях"

Опубликовано: 22.01.2016

Emanuel Valeri & Tania Kehlet
Просмотров: 5850
Комментариев: 0
Несмотря на новогодние праздники, подготовка к крупным соревнованиям идет полным ходом. "Танцевальные истории" - уникальный танцевальный проект, который уже четыре раза собирал поклонников танцевального спорта и искусства. Организаторы турнира в лице Анны и Алексея Колодкиных и Ирины Максимовой из года в год создают в зале атмосферу настоящего праздника для всех, кто искренне влюблен в бальный танец.

В 2016 году турнир пройдет 12-13 марта в УСА "Аквариум" в "Крокус-Экспо".

Организаторы турнира создали привлекательные конкурсные условия для всех участников. В числе несомненных плюсов – вместительный зал "Крокус-Экспо", открытый тренировочный лагерь с ведущими мировыми педагогами, великолепные показательные выступления.

Но, пожалуй, главное преимущество "Танцевальных историй" – это редкая по своей звездности судейская линейка. Судите сами: Ричард и Энн Глив, Грэхем Освик, Мэрион Вэлш, Мелия, Сергей Сурков... И это только небольшая часть имен. На площадку "Крокуса" выходят арбитры разных танцевальных поколений. Это придает особенный смысл происходящему на паркете.

Авторы "Танцевальных историй" уделяют большое внимание преемственности бальных танцев. Каждый год организаторы отдают дань ведущим деятелям танцевального искусства. За четыре года существования турнира было рассказано о многих "Легендах спортивного бального танца", таких как: BARBARA McCOUL, KENNY & MARION WELSH, СТАНИСЛАВ ПОПОВ, БРУНО БЕЛОУСОВ, HANS GALKE, BIANKA SCHREIBER, MARCEL De RIJK, RICHARD & ANNE GLEAVE, GEORGE COAD & PATRICIA THOMSON, ROBIN & RITA SHORT, АЛЕКСАНДР ЗЕНКЕВИЧ, ВИКТОР ПОПОВ, АЛЕКСАНДР И АННА МАШКОВЫ. Это те люди, которые уже вошли в историю танца.

В субботу, 12-го марта, со своей шоу-программой выступит один из самых ярких и самобытных дуэтов современного бального танца Emanuel Valeri & Tania Kehlet, представляющий Данию. Эта пара показала выдающиеся результаты в период своего любительского танцевания как на турнирах WDSF, где они неоднократно завоевывали титулы Чемпионов Мира и Европы, так и на турнирах WDC, где они становились призерами и победителями крупнейших английских турниров. На данный момент Emanuel и Tania радуют своих поклонников, выступая в Профессиональной категории - WDSF Professional Division.

Кульминацией прошлогодних "Танцевальных историй 2014" стал Чемпионат Европы по шоу в латиноамериканской программе среди Профессионалов. Публика от тура к туру с замиранием сердца смотрела за танцем участников этого выдающегося события, а Чемпионами стали представители России Арсен Агамалян и Оксана Васильева. Соревнования по секвею всегда особенные, ведь каждая пара стремится рассказать свою танцевальную историю, что так хорошо сочетается с названием турнира.



В этом году свои танцевальные истории посредством шоу номеров будут рассказывать любительские танцевальные дуэты, так как в рамках "Танцевальных Историй 2016" будет проходить открытый Чемпионат РТС по шоу среди любителей. В субботу зрителей ждет увлекательное путешествие в мир латиноамериканского секвея, а в воскресение публику будут радовать пары, танцующие шоу в европейской программе танца.

Кроме того, у всех танцоров, тренеров и судей будет великолепная возможность посетить групповые занятия великих мастеров бального танца 11 марта 2016 г. в Крокус-Экспо:

18:15 - 19:00 - ANNE GLEAVE
19:00 - 19:45 - SERGEY SURKOV
19:45 - 20:30 - RICHARD GLEAVE
20:30 - 21:15 - MELNICKA AGNIESZKA

Предварительная запись не нужна, стоимость групповых занятий 4 000 рублей с человека за все 4 групповые занятия, 2 500 рублей с человека за 2 группы (только LA или только ST). Преподаватели и тренеры, с которыми приедут 3 пары учеников, присутствуют бесплатно.

Частные уроки с ведущими педагогами мира по Стандарту и Латине:

ANNE GLEAVE / GRAHAM OSWICK / RICHARD GLEAVE / SERGEY SURKOV / EMANUEL VALERI / MELNICKA AGNIESZKA / TANIA KEHLET / MARION WELSH

Место проведения:
УСА "Аквариум" в "Крокус Экспо"

Адрес:
Московская область, г.Красногорск, 65-66 км. МКАД, м.«Мякинино»

Запись на уроки по телефону:
+7 (916) 206-72-71, Анна Колодкина

Для заказа билетов и бронирования столиков на турнир "Танцевальные истории 2016", обращайтесь к организаторам турнира:

+7 (964) 795-02-58, Алексей Колодкин
+7 (916) 886-01-93, Ирина Максимова

Более подробная информация на официальном сайте турнира.