Успех российских пар в Дортмунде

Опубликовано: 04.01.2016

Никита Павлов, Виталина Бунина, Семен Хржановский, Ариадна Тишова, Герман Пугачев, Таисия Малахова, Дмитрий Малахов, Варвара Малахова
Просмотров: 6760
Комментариев: 0
12 и 13 декабря в немецком Дортмунде прошли соревнования WDSF Open в категориях Молодежь, Юниоры-1 и Юниоры-2. Во всех соревнованиях победу одержали представители России.

В "Молодежи" золото и серебро в обеих программах завоевали Семен Хржановский - Виталина Бунина и Дмитрий Малахов - Варвара Малахова соответственно.

В "Юниорах-1" победу и в стандарте, и в латине одержали Герман Пугачев и Ариадна Тишова. Никита Павлов и Таисия Малахова стали четвертыми в обеих программах танцев.

Егор Бернацкий и Марина Макаренко стали обладателями золотых медалей как в европейской, так и в латиноамериканской программе в категории "Юниоры-2".

Поздравляем танцоров с таким успешным выступлением!

WDSF Open Youth Standard

1. Semen Khrzhanovskiy - Vitalina Bunina, Russian Federation
2. Dmitry Malakhov - Varvara Malakhova, Russian Federation

3. Dominik Stoeckl - Katharina Belz, Germany
4. Jarek Toiger - Reelika Traks, Estonia
5. Alexander Pavlov - Mie Udesen, Denmark
6. Artem Kolesnikov - Maria Sedin, Germany

Подробные результаты...

WDSF Open Youth Latin

1. Semen Khrzhanovskiy - Vitalina Bunina, Russian Federation
2. Dmitry Malakhov - Varvara Malakhova, Russian Federation

3. Daniel Schmuck - Veronika Obholz, Germany
4. Janis Reinis Beikmanis - Annija Daniela Pivina, Latvia
5. Michael Ziga - Victoria Sauerwald, Germany
6. Daniel Kasper - Anastasia Schepel, Germany
7. Artem Kolesnikov - Maria Sedin, Germany

Подробные результаты...

WDSF Open Junior I Standard

1. German Pugachev - Ariadna Tishova, Russian Federation
2. Ragnar Traks - Kristina Volt, Estonia
3. David Jenner - Elisabeth Tuigunov, Germany
4. Nikita Pavlov - Taisia Malakhova, Russian Federation
5. Alex-Daniel Nymmemees - Mileene Varik, Estonia
6. Marco Ziga - Xenia Stubert, Germany

Подробные результаты...

WDSF Open Junior I Latin

1. German Pugachev - Ariadna Tishova, Russian Federation
2. David Jenner - Elisabeth Tuigunov, Germany
3. Marco Ziga - Xenia Stubert, Germany
4. Nikita Pavlov - Taisia Malakhova, Russian Federation
5. Ragnar Traks - Kristina Volt, Estonia
6. Alex-Daniel Nymmemees - Mileene Varik, Estonia

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Standard

1. Egor Bernatsky - Marina Makarenko, Russian Federation
2. Ville Viltok - Kristel Saarkoppel, Estonia
3. Efrem Kuzmichenko - Samira Hafez, Germany
4. Ivan Ishanov - Jessica Dieser, Germany
5. Daniel Lepski - Juliane Aschenbrenner, Germany
6. David Jenner - Elisabeth Tuigunov, Germany

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Latin

1. Egor Bernatsky - Marina Makarenko, Russian Federation
2. Erik Heer - Elisabeth Byckov, Germany
3. Efrem Kuzmichenko - Samira Hafez, Germany
4. Daniel Lenz - Vanessa Viktoria Gerke, Germany
5. Christian Holweg - Anna-Marie Starikova, Germany
6. Nikita Gross - Juliane Engelke, Germany

Подробные результаты...
*