В Москве прошел "Кубок Ренессанса"

Опубликовано: 31.12.2015

Алексей Бредихин и Дарья Деменкова
Просмотров: 6693
Комментариев: 0
В прошлые выходные, 19-20 декабря, в Москве прошел заключительный международный турнир 2015 года - "Кубок Ренессанса". Соревнования прошли в универсальном спортивном комплексе "Новая лига" и собрали более 500 дуэтов.

Очень приятно, что несмотря на то, что в последнее время в Москве проходит все меньше соревнований WDSF, в декабре в Москве состоялось сразу несколько соревнований рейтинга WDSF, в том числе в рамках "Кубка Ренессанса".

Алексей Бредихин и Дарья Деменоква - победители WDSF International Open Standard. Танцоры из Италии, Алессион Диска и Луиза Кардилло, заняли второе место, а Алексей Усанов и Полина Меркелова - третье.

WDSF International Open Standard

1. Бредихин Алексей - Деменкова Дарья, Триада, Москва
2. Disca Alessio - Cardillo Luisa Celeste, Italy
3. Усанов Алексей - Меркелова Полина, Радуга, Москва
4. Иванов Алексей - Фирсова Ирина, Эврика, Москва
5. Mazur Oleksandr - Utkina Ekaterina, Ukraine
6. Boldysh Yahor - Mineeva Polina, Belarus

Подробные результаты...

А латиноамериканских танцах победу праздновали Алексей Долгушин и Ксения Пятахина, серебро взяли Алексей Бирман и Ульяна Пустовалова, бронзу - Кирилл Черняев и Каролина Усикова.

WDSF International Open Latin

1. Долгушин Алексей - Пятахина Ксения, Триада, Москва
2. Бирман Алексей - Пустовалова Ульяна, Триада, Москва
3. Черняев Кирилл - Усикова Каролина, Академия, Москва
4. Астафьев Константин - Якимчук Елена, Триада, Москва
5. Минаев Сергей - Трошина Ангелина, Фантазия, Брянск
6. Turcan Silviu - Petrova Ekaterina, Moldova
7. Стребиж Андрей - Мануйлова Елена, Империя, Курск

Подробные результаты...

Юниоры-2 Стандарт

1. Миронов Евгений - Бусурова Алиса, Санти, Москва
2. Киренцов Алексей - Цецоха Вероника, Эдельвейс, Ярославль
3. Егоров Александр - Горшкова Вероника, Академия, Москва
4. Лаба Никита - Аверьянова Александра, Латинский квартал, Москва
5. Алешин Тимофей - Пластинина Анастасия, ЦТС ЦСКА, Москва
6. Еремеев Данил - Голицына Анастасия, Триада, Москва

Подробные результаты...

Юниоры-2 Латина

1. Миронов Евгений - Бусурова Алиса, Санти, Москва
2. Коковин Семен - Царева Анжелика, Санти, Москва
3. Щеплецов Павел - Голубева Анастасия, Взгляд, Москва
4. Киренцов Алексей - Цецоха Вероника, Эдельвейс, Ярославль
5. Shvaunov Ilia - Kotova Aleksandra, Belarus
6. Костарев Альберт - Прядко Татьяна, Атлант, Москва

Подробные результаты...

Юниоры-1 Стандарт

1. Громогласов Николай - Спиридонова Мария, Санти, Москва
2. Зуев Николай - Баринова Софья, Фантастика, Саратов
3. Винокуров Михаил - Спирина Майя, Империя, Москва
4. Шемерда Кирилл - Замилацкая Ольга, Атлант, Москва
5. Виноградов Иван - Мелюкова Ирина, Санти, Москва
6. Марущак Артемий - Шуруева Аделина, Алькор, Белгород

Подробные результаты...

Юниоры-1 Латина

1. Митрофанов Владимир - Недобей Елизавета, Триада, Москва
2. Хагги Амир - Кривцова Мария, Атлант, Москва
3. Шалаевских Никита - Черноскутова Рената, Триада, Москва
4. Громогласов Николай - Спиридонова Мария, Санти, Москва
5. Сердюков Артем - Барбашинова Мария, Танцевальный мир, Королев
6. Наумкин Никита - Кумар Сима, Магнолия, Москва

Подробные результаты...

Дети-2 8 танцев

1. Ященко Михаил - Абрамова Юлия, Мастер-клуб, Москва
2. Тутаринов Даниил - Мяснянкина Марина, ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
3. Касаткин Александр - Артамонова Мария, Феерия, Москва
4. Романов Кирилл - Быканова Полина, Альянс, Ярославль
5. Ungureanu Mihai - Crasiuc Daria, Moldova
6. Зюзин Эрик - Григорьева Дарья, Артмас, Сыктывкар

Подробные результаты...

Дети-2 Стандарт

1. Тутаринов Даниил - Мяснянкина Марина, ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
2. Гайс Иван - Терещенко Алена, Танцклуб 726, Москва
3. Прасоленко Павел - Матушкина Ирина, Фаворит, Москва
4. Божевский Григорий - Лукьянчук Беата, Ритм, Москва
5. Осокин Григорий - Акимова Вера, Империя, Москва
6. Романов Кирилл - Быканова Полина, Альянс, Ярославль

Подробные результаты...

Дети-2 Латина

1. Ященко Михаил - Абрамова Юлия, Мастер-клуб, Москва
2. Тутаринов Даниил - Мяснянкина Марина, ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
3. Зюзин Эрик - Григорьева Дарья, Артмас, Сыктывкар
4. Ungureanu Mihai - Crasiuc Daria, Moldova
5. Осокин Григорий - Акимова Вера, Империя, Москва
6. Касаткин Александр - Артамонова Мария, Феерия, Москва

Подробные результаты...

Дети-1 6 танцев

1. Биктагиров Амир - Белова Виолетта, Телемарк, Уфа
2. Варыпаев Ярослав - Корниенко Полина, Алькор, Белгород
3. Акаутдинов Марат - Цымбалюк Елизавета, Динамо, Москва
4. Нагорный Николай - Дремина Полина, Латинский квартал, Москва
5. Кучеров Виктор - Леонова Мария, Фиеста-Данс, Саратов
6. Приятелев Антон - Чернявская Елизавета, Виват, Калуга

Подробные результаты...

Сеньоры-1 Стандарт

1. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
2. Серков Владимир - Грибкова Оксана, Прометей, Москва
3. Еськов Олег - Михина Юлия, Феерия, Москва
4. Свиридов Геннадий - Воронцова Надежда, Прометей, Москва
5. Марков Александр - Маркова Галина, Ласточка, Москва
6. Шевченко Сергей - Свириденкова Екатерина, Атлант, Москва
7. Тихомиров Роман - Сотникова Надежда, Академия танца, Москва

Подробные результаты...

Сеньоры-1 Латина

1. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
2. Агафонов Иван - Шматько Мария, Динамо, Самара
3. Еськов Олег - Михина Юлия, Феерия, Москва
4. Свиридов Геннадий - Воронцова Надежда, Прометей, Москва

Подробные результаты...

RS Взрослые+Молодежь Стандарт

1. Смирнов Дмитрий - Пятина Кристина, Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
2. Шилкин Алексей - Черкасова Анастасия, Новый век, Москва
3. Демин Сергей - Днищенко Елена, Триада, Москва
4. Олейников Дмитрий - Орловская Анастасия, Сюрприз, Москва
5. Супырев Александр - Нургалиева Камила, Свей, Казань
6. Тарасов Максим - Сенчакова Полина, Империя, Москва

Подробные результаты...

RS Взрослые+Молодежь Латина

1. Демин Сергей - Днищенко Елена, Триада, Москва
2. Темирбеков Тимур - Жалнина Анастасия, Латинский квартал, Москва
3. Федотов Михаил - Пильгун Анастасия, Джокер, Балашиха
4. Шинков Данила - Свинцова Александра, Мечта, Иваново
5. Трушин Дмитрий - Вавиленкова Анна, Оникс, Тула
6. Лопатин Александр - Семка Элина, Алеко, Москва
7. Мурзин Никита - Рожнова Яна, М-студия, Тверь

Подробные результаты...

RS Юниоры 2+1 Стандарт

1. Солдатенков Даниил - Ушкова Нина, Бис-Альянс, Москва
2. Громогласов Николай - Спиридонова Мария, Санти, Москва
3. Kishkurna Kiryl - Gunko Elisabet, Belarus
4. Зуев Николай - Баринова Софья, Фантастика, Саратов
5. Иванов Артем - Трушицына Полина, Искра, Москва
6. Леваков Андрей - Белова Екатерина, Эдельвейс ДЮСШ, Саратов

Подробные результаты...

RS Юниоры 2+1 Латина

1. Bukata Mikhail - Shibeko Katsiaryna, Belarus
2. Леваков Андрей - Белова Екатерина, Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
3. Камнев Никита - Алехина Екатерина, Триумф, Саратов
4. Громогласов Николай - Спиридонова Мария, Санти, Москва
5. Копенкин Михаил - Зобницева Вероника, Джокер, Балашиха
6. Ольшевский Дмитрий - Марская Софья, Алеко, Москва

Подробные результаты...

Подробные результаты всех групп