5-й Юбилейный Международный Танцевальный Фестиваль "Crystal Ball"

Опубликовано: 30.12.2015

Crystal Ball 2016
Просмотров: 3927
Комментариев: 0
23-24 января 2016 года состоится долгожданное событие в танцевальной жизни Северной Столицы 5-й Юбилейный Международный Танцевальный Фестиваль "Crystal Ball 2016".

Из года в год турнир проходит с большим успехом, благодаря своей неповторимой атмосфере, сложившимся традициям и каждый раз радует участников и гостей новыми сюрпризами. Одной из отличительных особенностей этого фестиваля, является прекрасный состав участников. Среди них чемпионы, призёры и финалисты чемпионатов Мира, Европы, национальные чемпионы разных стран среди любителей и пар Pro-Am. Большая радость для всех конкурсантов танцевать и быть оцененными великолепными арбитрами, каждый из которых Легенда Бального Танца. В этом году оба конкурсных дня для танцоров будет звучать "живая музыка" в исполнении оркестра Boris Myagkov Band. Оркестр, известный всем танцорам своим участием во многих престижных турнирах по бальным танцам.



Ну а победители, по традиции станут обладателями эксклюзивного переходящего Хрустального кубка, специально изготовленного для чемпионов "Crystal Ball". Каждый год фестиваль проходит в самых лучших парадных залах Санкт-Петербурга: Зимний Сад отель Астория, Парадный Бальный Зал отель Коринтия, Императорский Зал отель Талион (с 2012 по 2014 г.г.). И каждый раз нам, организаторам, хочется сделать"Crystal Ball" еще более запоминающимся и интересным. В 2015 году, Президиум всемирного совета по танцам WDC, доверил организаторам турнира "Crystal Ball 2015" право проведения WDC AL European Cup 2015 во всех возрастных группах, а так же WDC European Cup PRO-AM. В этом году турнир сохранил право проведения этого престижного титула, что позволяет сделать турнир еще более значимым в календаре танцоров, которые с удовольствием приезжают на "Crystal Ball". Так же мы рады представить раздел фестиваля Rising Stars Crystal Ball, в котором смогут принять участие танцоры всех возрастов и классов.

Турнир представляет собой конкурсные выступления танцоров высочайшего уровня мастерства, а так же самой главной его частью, по традиции, является Гала Шоу всемирно известных исполнителей Бальных Танцев. Великолепный подарок ожидает всех гостей и участников Crystal Ball 2016 - шоу всеми любимого танцевального дуэта Slavik Kryklyvyy & Karina Smirnoff. Их шоу станет поистине кульминацией юбилейного фестиваля!



Элегантная публика всегда присутствует на мероприятии. И в этот раз, мы будем рады видеть наших гостей в прекрасном зале Nevsky Ballroom отеля Corinthia. Мы очень рады, что на протяжении всех пяти лет особую атмосферу турниру, своим непревзойденным конферансом, помогает создать Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Президент Российского Танцевального Союза, организатор Кубка мира в Кремле Станислав Попов.

Традиционно "Crystal Ball" широко освещается на телевидении, в прессе и многочисленных танцевальных интернет порталах.

Команда организаторов:
Евгений Смагин - Полина Казаченко & Виталий Головин - Алена Ваганова



Подробная информация о турнира | Регистрация

--- РЕКЛАМА ---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опытные стилисты ARTE-CREO помогут Вам создать элегантные и красивые образы для участия в Crystal Ball 2016. Будьте безупречны вместе с ARTE-CREO!

Записывайтесь сейчас:

Office: +7 (495) 252-00-51
Mobile: +7 (926) 521-99-33 (SMS, WhatsApp, iMessage, Viber, Telegram)
E-mail: image@arte-creo.com