Первый GrandSlam 2016 года пройдет в Хельсинки

Опубликовано: 29.12.2015

Finland Open 2016
Просмотров: 4764
Комментариев: 0
Недавно завершился последний GrandSlam из серии 2015 года. Танцевальный сезон подходит к своему завершению и скоро танцоры отправятся на заслуженные новогодние и рождественские каникулы. В большинстве стран мира в январе и феврале новый сезон начнётся серией национальных чемпионатов и первенств.

Первым крупнейшим международным стартом станет, ставший уже традиционным, Открытый Чемпионат Финляндии (Finland Open), который откроет серию GrandSlam 2016 года.

Прошлый Finland Open стал фурором для WDSF и побил все предыдущие рекорды рейтинга просмотров видео, фото и блогов, выпущенных маркетинговой командой WDSF. Турнир был показан более чем по 20 разным мировым телеканалам.

Как пишет WDSF, именно Helsinki GrandSlam гарантировал для WDSF лучший месяц в истории Март 2015 года, когда общее количество видео просмотров достигло 50 000 000. Именно этот турнир привлек небывалый интерес к выпущенным WDSF видео и фото материалам. Трафик превысил средний показатель более чем в 2 раза. Наибольшее число просмотров было зарегистрировано именно из России (82 422 тысячи просмотров), затем следуют Япония и Италия.



В следующем году турнир обещает быть не менее интересным. Он традиционно пройдет в выставочном центре города Хельсинки, соединённым с отелем Holiday Inn. Помимо WDSF GrandSlam, соревнования пройдут во всех возрастных категориях.

На следующий год организаторы объявили скидку по регистрации для пар из России, учитывая нынешнюю экономическую ситуацию. Скидка будет автоматически рассчитываться при выборе страны "Россия" в он-лайн регистрационной системе.

После турнира 07.03.2016 в Хельсинки пройдет судейский конгресс WDSF.

Подробную информацию о турнире можно получить на официальном сайте.

--- РЕКЛАМА ---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опытные стилисты ARTE-CREO помогут Вам создать элегантные и красивые образы для участия в FINLAND OPEN 2016. Будьте безупречны вместе с ARTE-CREO!

Записывайтесь сейчас:

Office: +7 (495) 252-00-51
Mobile: +7 (926) 521-99-33 (SMS, WhatsApp, iMessage, Viber, Telegram)
E-mail: image@arte-creo.com